Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Маркетинг видать.

Даже намекать не пришлось.

 

Тогда Жигули другие были, а знаешь почему они сейчас Плохие. потому, что это КОМУ-ТО выгодно.

Да, к сожалению все истины современного миры, это маркетинг.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что спрос можно формировать,

Я как бы это и имела в виду... И вы это поняли, я так понимаю.

Мы не начали куролесить на форумах с инфантильными выкриками.

Это тема для оффтопа, что вас так задело, дорогой товарищ? Мне ваша реакция на мои посты не понятна. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду, но стоит мне написатЬ, как вы придаете моим словам иной смысл, формулируете их по-своему, но звучат они именно от вас.

 

Не надо сравнивать с Бентли. Еще с картиной художника-импрессиониста начала 20 века сравните, и мы все посмеемся дружно. Я про товар широкого потребления говорила. Относительно широкого. (Относительно Бентли, если точнее, а то вы опять прицепитесь).

Например, снаряжение для альпинистов у нас в городе тоже особым спросом не польуется, но вертикаль экстрим его продает. И народ покупает все же. Просто товара закупают ровно столько, сколько его в последствии продадут. Вот и весь секрет. Я вам не писала, что продавец срочно должен завезти миллион шоссейников. Вы сами придаете моим словам окраску. не стоит больше этого делать.

Мы с Любой тоже столкнулись со схожей проблемой.

Я тоже решаю ее именно таким путем, НО мне было бы гораздо приятнее и легче сходить в магазин и купить все в готовом виде, примерив и не выжидая время.

Изменено пользователем Mary-mccartney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь предложение тоже на спрос влияет.

что спрос можно формировать

 

Неужели это не идентичные тезисы??? :blink:

Вы кому здесь что доказывали? Вы просто сами с собой поспорили. Я с вами согласна. Точно такую же мысль озвучила как бы... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь предложение тоже на спрос влияет.

что спрос можно формировать

 

Неужели это не идентичные тезисы???  :blink:

Вы кому здесь что доказывали? Вы просто сами с собой поспорили. Я с вами согласна. Точно такую же мысль озвучила как бы...  :huh:

 

есть специальные люди, изучающие спрос. кои, в свою очередь, своей ЗП в результате отвечают за органиованное удачное или не очень предложение.

 

у нас как то шипкомаловернеесовсемнегусто со спросом. чтобы возить его не подзаказ,а под продажу.повесить весомое количество денег на витрину маленькому магазину- смерти подобно.

вы- и еще 40 девушек,которые ВОЗМОЖНО решат купить велоформу-погоды не сделаете даже маленькому бизнесу типа конева и К4. посему я позволю себе  сказать,что сколько бы вы не кричали на форумах-это ничего не даст.и только когда количество заказавших достигнет определенного ПОСТОЯННОГО порога-тогда появится товар на продажу. И ТОЛЬКО ТОГДА. 

 

формирование спроса- процедура долгая и дорогостоящая,но стоящая своих денег- это как формирование спроса на МТБ в степном городе, жертвами коей мы все являемся.это как формирование понятия 29er, он же найнер- ведь по сути, появление этого класса велосипедов- это воплощение американской мечты-как заставить человека, любящего велосипед и имеющего хороший велосипед купить себе ЕЩЕ ОДИН велосипед.заметьте, не вовлечь в мир вело- а купить ЕЩЕ один. то есть по свторому разу поиметь всю аудиторию,коя уже "в теме" и реально знает,что и каких денег стоит. вот это-формирование рыночной ниши и спроса. вот только формировать спрос будут,если имеется прогноз на очень хорошую отдачу. то,что готов купить Омск из велоодежды.... тут очень метко сравнили с бентли- обладательниц женских велошмоток будет не сильно больше обладателей бентли

 

а вот спрос формирует предложение лишь на условиях своего постоянства и массовости. ведь что покупают постоянно и массово- то есть в триале,СМ,вертикали. есть единичный спрос- работают магазины типа "у Ригеля" единично и под заказ. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть специальные люди, изучающие спрос. кои, в свою очередь, своей ЗП в результате отвечают за органиованное удачное или не очень предложение.

И все из них кои сидят в гОмске, не умею иначе работать, чем по давно накатанной колее.

Большинство из них не хочет рисковать, да они эти сохраняют свой доход, но и теряют возможность его увеличить.

И то что женская вело форма не будет продаваться, ни что иное как предположение, которое нужно проверять.

Но этого ни кто не будет делать, т.к. нафиг надо рисковать.

Про мелкие магазины согласный я, а тот-же триал не сильно потеряет если привезёт 5-10 комплектов женской формы на продажу.

В крайнем случаи вернёт их в Москву.

Тут замкнутый круг: девушки не будут покупать велоформу, пока её нет в магазинах.

А магазины не начнут её возить, пока её не покупают девушки.

Ну конечно, это моё сугубо индивидуальное мнение.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут замкнутый круг: девушки не будут покупать велоформу, пока её нет в магазинах.

А магазины не начнут её возить, пока её не покупают девушки.

Ну конечно, это моё сугубо индивидуальное мнение.

 

с коим я совершенно согласен.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас со мной произошел прелюбопытнейший вещь. Ехал не спеша в направлении нефтов по красному пути. Еду и песню в наушниках подвываю, доволен и расслаблен. После метромоста почувствовалось за мной машина едет. Думаю, наверно надо ей так ехать. Поле ост. рабиновича стало любопытно, что кому надо от меня. Поворачиваю голову -Ё!- милицейская девятка. Выдергивая наушники, начал было уже все грехи вспоминать, думать сколько времени они пытались докричаться до меня. А оказалось все значительно проще. Ребята просто хотели пообщаться на тему байков и за жизнь. :) Так мы и ехали до водников ведя неспешную беседу. Такие воспитанные люди оказались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой случай сегодня вечером произошел.

Кручу себе педали в горку. Вдруг от заднего колеса раздается скрежет, трещание, визг какой-то. Думаю - там взорвалось все к чертовой матери. Но что интересно педали крутятся и велик едет.

Останавливаюсь - между задним колесом и вибрейками сосновая шишка застряла. Вытащил и продолжил движение. Дело было в Сов. парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята просто хотели пообщаться на тему байков и за жизнь. :) Так мы и ехали до водников ведя неспешную беседу. Такие воспитанные люди оказались!

 

Во! Воспитанным ребятам работать надо - хулиганье ловить и по темным подворотням в качестве профилактики курсировать-патрулировать, а они с законопослушным Степаном разговоры за жизнь на работе ведут ))) Хотя, за те деньги, что им платит Родина...

 

они меня как представителя части граждан РФ от бешеных водил охраняли. :D я теперь понимаю, почему первый лица (и не лица)гос-ва любят с экскортом ездить. это блин приятно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткая фиха! Еду вчера на велосипеде, темно, время 24-й час, съезжаю с дороги на тротуар в магазин (в подземном переходе на химиков). Смотрю, ниче понять не могу, обрывается дорога и чернота-темнота - я по тормозам! Ипать!!! Здоровенная "траншея" более 4-х метров глубиной и еще более шириной!!! Никаких ограждений и знаков!!!!!!!! Убьешься и там же зароют. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того и нужна хорошая фара-чтобы успеть,подлетая,разглядеть место своего захоронения в деталях... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/incident/4320824/ во что в мире тварится(((:blink:

 

 

ПыСы: Что с форумом за глюки бывают?post-5439-1282542529,4047_thumb.jpg

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не только с моего браузера((((

 

А ещё у нескольких моих знакомых так же было когда я от них выходил на форум... И в инет кафе такое было... И с телефона када заходил такое бло(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий через мозилу вроде как сидит...

Я всегда вот через оперу и не замечал глюков... (правда у меня антивир лицензия ещё стоит :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такой баг был (с кодировками)... Правда сейчас пропал почему-то :)

 

Melkiy, попробуй файрфокса до последнего обновить, мож поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома Опера на работе Мозила сижу каждый день ни разу не было )

 

Пробуйте каш чистить.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...