Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вчера наблюдал очередного англичанина.....причем весьма ипанутого экстраординарного.

Он двигался вначале по Орджоникидзе по трамвайным путям попутного направления.... а потом решив, видимо, что сия полоса не достойна его крутости перестроился на рельсы встречного направления. а там как бэ машинки ездют......

 

А в целом "неадекватные автолюбители" вполне адекватны. Просто запоминаются именно те полудурки которые тебе нервы попортили своими перемещениями не по правилам, а не адекватные байкеры, мимо которых ты спокойно проехал в потоке.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такое мнение о велосипедистах имеют некоторые неадекватные автолюбители на одном автофоруме

Бежим туда толпой троллить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистику им уже неплохо так подкорректировали)) На второй и четвертый пункт надо по-больше респондентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такое мнение о велосипедистах имеют некоторые неадекватные автолюбители на одном автофоруме

Почитав , пришел к выводу что на том форуме сидит куча идиотов))) Сам являюсь и авто и мото и велолюбителем, и заметил, передвигаясь на любом виде транспорта, что более по-свински , чем автомобилисты, на дороге никто себя не ведет.... Не считая пьянь, пересекающую дорогу где вздумается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, обсуждение плохих велосипедистов плавно перешло к корейской морковке :)

FAZer :D

Изменено пользователем Maximko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.drom.ru/omsk/t1151427849-p5.html#post1090474251

 

Я зарегался на этом форуме и написал сообщение... 

 

можете тоже зайти и высказать своё мнение

 

 

 

 

Melkiy 22 -логин

 

220494   -пароль

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по активней заходим и пишим претензии к водителям)

 

Ого там чё, целый бунт на корабле) Сколько народу от одного имени пишут))) :lol: :D

 

 

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такое мнение о велосипедистах имеют некоторые неадекватные автолюбители на одном автофоруме

 

Ну единичные хрустики это еще что. А вот велоспорт по дорогам обещго пользования это вообще непонятно что, какое физическое развитие достигается путем поездок по краю асфальта в дыму камазов и субар, под угрозой быть раздавленным или в хорошем варианте у..батца в кювет нечаяно заехав на мягкий грунт? Результат: эластичные мышцы и легкие насквозь пропитанные соляркой/бензином, а в крови постоянно присутствует адреналин из за непонятности размеров/веса несущегося сзади афтомобиля?)))) И ладно если это будет Лунтик, мягкий и добрый человечек, а если это злой извращенец на дымящем камазе?)))

 

Вапсче обделенный умом человокообразный орангутан, пля... <_<

З.Ы. Может он водятл газельки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем ребята. :)

Не буду создавать отдельную тему, спрошу тут. Стоит ли ставить на аваланч слик диаметром 1.75 ? Слик хочу вот такой. Как он вам ? По моему у Agacfer'а был опыт езды на таком, поделитесь впечатлением от езды если вам не трудно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ставить на аваланч слик диаметром 1.75 ?

Слик хочу вот такой. Как он вам ?

стит, по асфальту велик просто "летать" начнёт.

да и на твёрдом грунте не спасует))).

 

зы

по ссылке размер 1,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только непонятна цена за такой "наряд"... видимо за уникальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в Moscow. Тут всё в дыму, просто пекло адское.

В общем приехал к Сатане в гости.

 

В Питере было круто. =)

В 5 часов вчера пролил офигенный дождина, потом я гулял по Питеру по центру 4-5 часов.

Фотографировал на телефон. Если что фото скину.

Было свежо и просто супер...

В Сосновом бору, где и была гонка, климат просто супер.

И до финского залива идти всего пару минут. После гонки сразу туда все занырнули, потому что до гонки нельзя было плавать=)

 

позвонил вчера всем, узнал что в Омске тоже жарища наступила)

 

но всё равно думаю у вас лучше чем тут ))

 

 

Вот такой от меня сегодня оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в Moscow. Тут всё в дыму, просто пекло адское.

В общем приехал к Сатане в гости.

 

В Питере было круто. =)

В 5 часов вчера пролил офигенный дождина, потом я гулял по Питеру по центру 4-5 часов.

Фотографировал на телефон. Если что фото скину.

Было свежо и просто супер...

В Сосновом бору, где и была гонка, климат просто супер.

И до финского залива идти всего пару минут. После гонки сразу туда все занырнули, потому что до гонки нельзя было плавать=)

 

позвонил вчера всем, узнал что в Омске тоже жарища наступила)

 

но всё равно думаю у вас лучше чем тут ))

 

 

Вот такой от меня сегодня оффтоп.

проблема мск не в том что там жара, а в том что к ней не готовы,... кондиционеры например)))) В аэропортах находится невозможно!! Ощущение бани))) Вот , к примеру где я нахожусь сейчас, температура 48, и все отлично и комфортно себя чуствуют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... Паш, я понимаю.

Просто в данный момент тут реально ппц. Сижу как на печке без дымоотвода.

Просто в окно смотрю и картина "Весна-> палят листву-> много много дыму" и тут так уже долго. Щас повезут в место где кондиционеры и воздух чистый. =)

Может Алекса увижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере было круто. =)

В 5 часов вчера пролил офигенный дождина, потом я гулял по Питеру по центру 4-5 часов.

Фотографировал на телефон. Если что фото скину.

Было свежо и просто супер...

В Сосновом бору, где и была гонка, климат просто супер.

И до финского залива идти всего пару минут. После гонки сразу туда все занырнули, потому что до гонки нельзя было плавать=)

ага, ураган был крутой, с кучей разрушений и с жертвами:(

20170-104918-d4c3a0214db996220da4e879cf02edbf.jpg

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...