Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

куда пропал Krazymouse ? ни одного поста его нету))))

так он вроде в путешествие какое-то уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пропал Krazymouse ? ни одного поста его нету))))

Не боись, уже сегодня он садится на поезд в Шира и скоро снова будет радовать нас ежедневными порциями здорового топика и оффтопика :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в омских новостях передали, что на пересечении кр. пути и кемеровской произошло ограбление, вор попытался скрыться, но потерпевший попросил помощи у проезжавшего велосипедиста, который в итоге помог задержать вора. Признавайтесь, кто этот герой дня?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто этот герой дня?smile.gif

Наверно, это Алонза... Кто же кроме него? :lol: :lol: :lol:

Прихожу домой, открываю форум, раздел оффтоп и тут, на те такой анекдот. Упал со смеху под стол. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у телецентра, когда я взабрался на хорошей скорости на горку и на светофоре активно потреблял воду из фляжки, из окна междугороднего автобуса мне предложили угоститься пирожками. Причем предлагали оптом вместе с пакетом) Я вежливо отказался, но сам факт улыбнул. Хорошее отношение к велосипедистам все таки бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что губернатор Омской Области Леонид Полежаев скончался по причине обширного инфаркта. Никакой официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тож слышал на парочке форумов идет активное этому обсуждение..в том числе на омском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подъезде, наконец-то, случился ремонт. Всё бы ничего, но стены приобрели вот такой цвет:

post-640-1281847642,6471_thumb.jpg

Теперь я тихо ненавижу контору Бианч

post-640-1281847759,4631_thumb.jpg

и вот эту казахскую команду

post-640-1281847874,1148_thumb.jpg

а раньше любил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный триатлон не совсем классический триатлон. это олимпийская вариация.

 

Да , это не классический, но даже на такой -"олимпийский" триатлон, не прогулка. Результат около 2 часов. Если прикинуть , 40км проехать за 1час на велосипеде(средняя 40км/ч), пробежать 10 км быстрее 40 минут и проплыть 1,5 км минут за 25.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/4286267/

Новость на майле, что у Лени все таки был сердечный приступ.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nsk.kp.ru/online/news/721170/

А вот тут пишут, что ни в какую больницу, ни с каким приступом его не доставляли.

Уже 3 версии:

1. смерть

2. инфаркт и госпитализация в новосибирскую клинику, где его на самом деле небыло

3. в отпуске (человек каждый год в отпуск ходил-ходил, всё нормально было, а тут раз и "умер". Странно как-то)

 

В общем пропал мужик, пока только такой вывод напрашивается. Если в ближайшие пару недель на омском телевидении в прямом эфире не появится, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё тут гадать, убрали Леонида Константиновича по тихому. По моему, это самая правдоподобная версия.

Пусть даже не физически убрали, но с должности устранили. И спрятали :)

 

А чтобы обыватели не сошли с ума, они ничего не должны об этом знать (с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...