Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

или как?

Или как.

Достаточно что человек позиционирует себя так.

 

А 100%-ных трезвенников среди знакомых спортсменов так же не наблюдал.

И что с того?

Я так понимаю что у тебя спортсмен - это априори хорошо и достойно всяческого уважения?

И если человек занимается спортом - то он будет это делать всю оставшуюся жизнь и станет примером для других как образец для подражания?

Спортсмены кстати в плане здоровья зачастую имеют намного больше проблем и именно в силу занятий спортом.

А алкоголь, как ни крути как был ядом так им и остается.

И разумный человек не станет употреблять яд вот просто так без причин :P

 

Я вот не могу представить себе, что бы вот так придя домой набулькать в стакан бухла, стесть к камину и засадить его в однова!

Это не вкусно! Это не полезно и это противно.

Я с гораздо большим удовольствием сЪем грозь винограда или грушу. Или выпью сока. Но бухло оно противное и гадкое. Причем все без исключения! Начиная от шампанского заканчивая элитными крепкими коньяками и прочими вискарями самогонками :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Andrew55'

 

Я так понимаю что у тебя спортсмен - это априори хорошо и достойно всяческого уважения?

-почти.

 

И если человек занимается спортом - то он будет это делать всю оставшуюся жизнь и станет примером для других как образец для подражания?

-Да - молодец

-Нет - и на том спасибо :D

 

Спортсмены кстати в плане здоровья зачастую имеют намного больше проблем и именно в силу занятий спортом.

-да

 

А алкоголь, как ни крути как был ядом так им и остается.

-нет

 

И разумный человек не станет употреблять яд вот просто так без причин :P

-да

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, но вот такой вот Рекорд скорости на велосипеде

 

Гоняясь за различными рекордами, многие велосипедисты стремились не только преодолеть максимальное расстояние за час езды, а также приложили немало усилий, чтобы развить максимально возможную скорость. Кто-то пытался разгоняться до неимоверных скоростей на плоской поверхности, кто-то — спускаясь с горы. Некоторые попытки имели самые неприятные и печальные последствия.

 

Рекорд скорость на велосипеде 268 км/ч

 

В 1995 году 50-летний велосипедист Фред Ромпельберг (Fred Rompelberg) установил новый мировой рекорд скорости на велосипеде, достигнутый человеком. Родился рекордсмен в в небольшом голландском городке Ромпельгерг, и известен как один из старейших действующих профессиональных велогонщиков. За всё время рекордсмен установил 10 разных мировых рекордов скорости езды за крупными транспортными средствами. Ведь основным препятствием при езде является очень сильный поток встречного воздуха, который при движении за крупным тс сводиться практически к нулю. На Бонневильском аэродроме, штат Юта, у Фреда Ромпельберга получилось развить скорость 268.83 км/час. Данный рекорд остается неизменным вот уже на протяжении многих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! за рубилово трезвенников и алкоголиков, буду в команде трезвенников))) Вопрос - зачем убрали блоки на набережной около метромоста? сегодня ездил там, их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я про алкоголь. алкоголь - продукт. по-хорошему организм всегда сам говорит, что ему нужно, если уметь слушать - то никаких проблем с алкоголем. (это сложно, вот например сегодня есть не хотел, но была сложная работа, которую не охота было начинать, и сел есть, вроде как время обеда, это простая уловка, а бывают намного хитрее) яд не яд какая разница. на велосипеде ездить тоже вредно. но ради достижения целей постоянно делаем то, что вредно (на работу утром вставать тоже не полезно). вопрос то не в алкоголе, а в тех целях, которые с его помощью достигаются и достигаются или наоборот уводит в сторону. А когда говорим про цели, то вспоминаются такие вещи как карма, дхарма, намерение, сила и прочие. И тут не все зависит от человека. преодолеть можно любую зависимость, но нужна цель, понимание зачем это было надо. для понимания серьезных вещей всегда рекомендую расстановки по Хеллингеру или магический театр Лебедько. Пока не встречал случаев, когда хеллингеровская концепция расходилась бы с действительностью. он довольно просто объясняет почему люди пьют, наркоманят, избыточный вес, увлекаются экстремальными видами спорта и т.д. так что если хотите поговорить о своих проблемах то велкам на велофорум. если хотите с ними работать, то гоу на расстановки. (Проблема только, что в Омске нет хороших расстановщиков и ведущих магического театра).

 

П.С. Насчет спортсменов. вот ходил на занятия к шестидесятилетнему мужику, мастер спорта по конькам, точно не знаю, но скорее всего не пьет и может сесть на шпагат и на роликах катается, а не с палочкой в аптеке. еще в Омске есть йогическая секта, там, если не путаю, КМС по шахматам, и мастер спорта по тайскому боксу - однозначно вегетарианцы и не пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! за рубилово трезвенников и алкоголиков, буду в команде трезвенников))) Вопрос - зачем убрали блоки на набережной около метромоста? сегодня ездил там, их не было.

Дерзай )))

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/28367-%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-vs-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает...

 

Но вот что нашел

 

работа ну уровне души :o

 

 

также расстановка -

438114.jpg

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний гость, жукобоякам не открывать!

 

 

 

О! Я такое ловил в прошлом году на работе. Долго думал что за инопланетное существо такое... Ещё они у нас зимой в подъезде бегали. На работе тётки с круглыми глазами клялись, что видели такое же, но размером с мышь.

А у меня когда-то в банке жил вот такой зверь, примерно с ладонь размером:

 

post-8176-0-82672300-1398793287_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фик его знает ;) Дочка говорит что питон, а цвет такой потому что молод еще, я не уточнял ;)

так пусечка ещё вырастет? куда девать будете 8-метровый шланг? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаню-ка я себя сама на недельку. Что-то нервы у меня сдают от просмотра форума в последнее время.

 

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выпускать тебя с авадом, то я ставлю на тебя сотню :)

а давай по соревнуемся с тобой в бревете на 300.. или ты хочешь за кем то спрятаться? я тоже могу 1000 баков поставить на других участников против тебя...

поди поджал хвост как крыса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выпускать тебя с авадом, то я ставлю на тебя сотню :)

а давай по соревнуемся с тобой в бревете на 300.. или ты хочешь за кем то спрятаться? я тоже могу 1000 баков поставить на других участников против тебя...

поди поджал хвост как крыса...

 

о, еще один участник бревета, почему не отписался в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь..

Ахтунг!!!!! Спасите!!!! Я на ул. Труда...насоса неть .....все остальное есть !!! Выручайте

 

Даша,подарю насосик,напомни только,не забудь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...