Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А нет у нас тут страховых агентов?

позвони +* (***) ***-**-**. можешь сказать что от меня.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за вопрос на велофоруме? НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Я и езжу на велосипеде, если что. Но это не значит что у меня в семье не должно быть автомобиля.

 

 

 

 

P.S. Сергей, спасибо.

 

 

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот что есть!

 

IMG_2041.JPG

 

http://www.fasttech....en-ultra-mini-l

 

жаль, что запретили хвастаться всяким в обзорчиках моих ништяков

 

пс.. в сравнении с весьма компактным фонариком на 18650

 

IMG_2042.JPG

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот что есть!

Можно ж запилить отдельную тему про хвастовство всякой дребеденью! Хвастаца интересным барахлишком за Х рублей, получать лулзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно кнешна. а есть чем хвастаться для наполнения? )

Фонариками, бутылочками, унылыми фотографиями веложелеза без описания, конкретное хвастовство. Или например мне недавно подарили блок питания для серверов с резервированием, я бы тоже похвастался :D

 

майСКАЙ, дада.

 

А еще туда можно складывать всякую никчемную хрень типа автомотоповозок!

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авад - "буратино" тебе понравится!

неее... я к нему не очень... саяны еще прикольные.. лучьше сок лепесиновый самовыжатый... в нем и хоть какие то витаминки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты вообще читал, то что воткнул в свой пост, без использования функции цитирования? Там всё доходчиво написано."

нет.. не читал.. смысл? у вас аргументы расходятся со словами.. единственное это чтото типо" а слабо? а че не пацан? а накати портвешку..."

"Забудь уже про этих "бухариков" и "трезвенников".

с чего? бухарики пошли на попятную? или хорохорились чтоб что-то показать?"

вы мне сами лично тыкаете тем что мол трезвенник покажи алкашу как ездить.. или это тоже много букв и такого "базару" не было?

могу назначить вам интелектуальную дуэль.. не примете скажу что вы даун.. ну согласно вашей логике...

вы определитесь в своих там притензиях.. чтоб не было много букв ниочем... как трезвенник алкашу.. или как я лично вам.. или там что-то еще в лунном затмении...

и для начала перестаньте вести себя как пацан с района на кортах... а то несолидно ученику или преподавателю там тренеру физ подготовки.. какая у вас кстати специальность, у простого обывателя?

"а ещё ты можешь навалять мне люлей, когда я попадусь тебе ночью, крепко спящий, пьяный и связанный"

ты на столько уверен в своих силах? самоуверенность до добра не доводит... есть ведь старая поговорка кто успешно спорит с мастером спорта по борьбе.. знаете?даю подсказку...

бог создал людей разными.. а полковник Кольт уровнял...

Вас коробит мой русский? не проблема.. оплатите мне уроки грамотности... нет желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, можешь быть совершенно спокоен Бухарики не пошли на попятную. Более того никто не поменял своего мнения!

Просто нужно понимать что ты делаешь и когда.

В картине мира здравомыслящего человека такое пафосное соревнование (по смыслу) и трагедия произошедшая с нашими товарищами вещи не совместимые.

Так же подумай хорошенько что ты сейчас делаешь, зачем ...и какой результат получаешь.

===

Со спортивной точки зрения соревнование состоится, но уже скорее без командного зачета.

Регламент практически готов. Правда опять придется искать судью на финиш. Когда? Вопрос открыт.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трезвенники и не очень ;)

Хватит подтягиваться на языке! ;)

10 числа будет суточная велогонка!

Выставляйте по команде от каждой стороны и вперед!

И на деле себя покажите и выяснете кто есть кто!

От себя обещаю поддержку и отсутствие с моей стороны любого вида глумежу ;)

 

А то хорошее спортивное мероприятие и участников нехватка.

А на форуме от спортсменов не пропихнуться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, можешь быть совершенно спокоен Бухарики не пошли на попятную. Более того никто не поменял своего мнения!

Просто нужно понимать что ты делаешь и когда.

Вы там определитесь хотя бы между собой для начала что и как... команда не команда... трезвеники не трезвеники... а то у тебя одно у Стаса другое...одному это другому то...

как лебедь рак и щука...

Я разве сказал что давайте бум прямо что-то щас?

просто кто-то эмоционально переживает, кто-то молча помогает чем может...

можно было не хамя спокойно и без мата обЪяснить о сроках переноса... все поняли и согласились... только решили бы вы что и как сначала для самих себя...

 

А то хорошее спортивное мероприятие и участников нехватка.

А на форуме от спортсменов не пропихнуться! :P

Вы бы уважаемый раньше сказали... а то как бы за день все не поменять...

лично я, лично вам с удовольствием составлю кампанию лучьше на каком нить длиииннооммм бревете...

а пока дел многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня старушку сбил?

гдекогдапочему?

Да один деятель сказал, что ехал на машине и видел старушку сбитую, вроде как скорая была, велосипедист в шлеме. может я его не правильно понял или он преврал для красного словца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если веллер ехал по тротуару или сбил на переходе, то однозначно не прав и гореть ему в Шимановском масле.

если при других обстоятельствах, то тут уже разбираться нужно, бабушки-камикадзе они такие шустрые.

к томуж веллер мог быть просто свидетелем, или случайным прохожим, или добрым самаритянином.

 

подождём новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то за меня отомстил.

В начале велокарьеры, у Художки еле разминулась с бабкой, которая резко с тротуара сиганула через дорогу. Я улетела впереди велосипеда своего, а бабка даже не оглянулась.

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то за меня отомстил.

В начале велокарьеры, у Художки еле разминулась с бабкой, которая резко с тротуара сиганула через дорогу. Я улетела впереди велосипеда своего, а бабка даже не оглянулась.

В прошлый раз, когда была такая же ситуация, Толик сидел на Рабиновича в выбитым плечом, а затем уже и гипсом на руке smile.gif Бабульки - ЗЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако Толику повезло с травматологом, мне после вывиха конкретную тогу на весь торс наматали( колись!, пхал в подмышку средства женской гигиены?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Через 2 дня после инцидента у меня было ДР )) Поехали на байках

Там и гипс спилил biggrin.gif чесалось блин

в итоге, помучался немного и всё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бабка даже не оглянулась.

Мне такая гадинка попалась в совке, пер на роликах километр на время, и спокойно стоявшая бабулька с подружкаме возле трассы пошла мне на перерез, ну 5 метров расстояние даже на байке не хватит затормозить, значит рулим вправо! Попадаем в ямку и летим обнимать дерево. Очень хорошо запомнил бабкино "Вот так тебе! Носишься как черт" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...