Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вы конкретно не употребляете потому что вредно или потому что не нравится вкус любого алкоголя?

Я лично не пью т.к. вкус алкоголя не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть противником чего-либо , не лишившись этого)))

Вы конкретно не употребляете потому что вредно или потому что не нравится вкус любого алкоголя?

я конкретно бухаю)) вот уже 11 банка пива а время у меня 9.40 утра

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сложилось впечатление, что все вегетарианцы - е*анутые. Они такие из-за вегетарианства или же они стали вегетарианцами по причине исходной е*анутости?

:lol: это опять же личное наблюдение. многие не распространяются об этом, но часто те кто распространяются, ведут себя как сторонники алкоголя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хотите я вам тоже расскажу историю про олкоголь? =)

.....

Как родитель прочитал с содроганием ... реально страшная история, даже засмеяться не смог :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на вилофоруме ввести упоминания об употреблении алкоголя только в форме покаяния.

 

типа - неотъемлемой частью моей жизни является пиво, я жалкий раб своего порока.

 

считаешь, что это не так - считай. проповедовать тут умеренное употребление, как неотъемлемую часть жизненного уклада любого нормального человека - стрёмно.

 

позиция: не посасывает пивасик в растянутых трениках перед теликом - фрик и юродивый, наверное болеет чем-то или не может себя контролировать как мы - настоящие мужики. не является правильной, как бы она не была привычна широким массам.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде нет более яростных баталий между теми, кто отказал себе в праве на какое либо действие и теми, кто не видит в этом беды.

если человек не отказал себе в праве убивать налево и направо, то это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и не надо рассказывать мне, из чего состоит моя жизнь, ладно?

ты сам все поясняешь, просто настоко твердолоб что зачастую не понимаешь вопроса даже)) Но делаешь много хороших дел. Надо учиться тебе признавать свои ошибки и недостатки, тогда и с общением с людьми и с девушками все путем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде нет более яростных баталий между теми, кто отказал себе в праве на какое либо действие и теми, кто не видит в этом беды.

если человек не отказал себе в праве убивать налево и направо, то это норма?

 

не надо уравнивать безбилетника и серийного маньяка. некорректное сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не пью т.к. вкус алкоголя не нравится.

Я просто подумал, что если вдруг Degasser не пьет потому что вредно, то он наверное так же не ест вредную пищу типа мяса и т.д. и т.п. Надо же во всем придерживаться своей точки зрения и исключить не только алкоголь и сиги, но и вредную пищу. Ну а так как у него уже 11-я банка пива в 9-40 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нигде нет более яростных баталий между теми, кто отказал себе в праве на какое либо действие и теми, кто не видит в этом беды. вон,сравни как веганы доказывают всем, что мясо это плохо. равно и вы тут.

 

и не надо рассказывать мне, из чего состоит моя жизнь, ладно? ты о ней не знаешь ни-че-го. но судить пытаешься. что характеризует тебя достаточно полно...

Вот у нас с тобой оч яростные батали.... ты тыкаешь в меня пальцем и ставишь в пример.. за спиной.. называя алкашом.. потом говоришь, что не всем понять вкус алкоголя.. я не алкоголикь... звездешь Мышь...

я могу охарактеризовать твою жизнь.. но не буду во избежания Срача очередного.. ты вот только определись.. ты пьешь или нет? если да.. то ты алкашь... если нет.. то кто тебя лишил? и почему такая неприязнь, и обезьяни ужимки и прыжки... тут нету третьего.. не надо тогда тыкать пальцами в других под девизом ты алкашь, а я зубная фея.. я дигустирую - я эстет, вам непонять.. МудакЧудак вы тогда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учиться тебе признавать свои ошибки и недостатки, тогда и с общением с людьми и с девушками все путем будет

 

а кто тебе сказал, что у меня проблемы с общением и с девушками? :D снова судишь согласно своей картине мира?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность жизни, как факт, в первую очередь зависит от ВВП страны....

Но мне не побоку, когда люди начинают транслировать на форуме всякие стереотипы, заблуждения и прочую пургу.

Продолжительность жизни в первую очередь от ВВП страны ...никак не зависит ))

ВВП страны не гарантирует личного достатка, экологии, или отсутствия бешенного стресса.

И когда "научные" утверждения вызывают сомнения, личный опыт имеет приоритет.

Тем более все что я сказал каждый для себя может опровергнуть или подтвердить просто глядя по сторонам, изучая свой жизненный опыт.

 

И мне не побоку на стереотипы и заблуждения, поэтому обращаю внимание на явную неоднозначность определений оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не пью т.к. вкус алкоголя не нравится.

Я просто подумал, что если вдруг Degasser не пьет потому что вредно, то он наверное так же не ест вредную пищу типа мяса и т.д. и т.п. Надо же во всем придерживаться своей точки зрения и исключить не только алкоголь и сиги, но и вредную пищу. Ну а так как у него уже 11-я банка пива в 9-40 :D

эм, можно превратить поток мысли в связные логические построения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Сосед алкоголик не пьёт третий день. Замучил всех советами по здоровому образу жизни и насмешками по поводу вредной пищи которую все едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вааащее... создали бы тему... Алкоголь порок или эстетизм... о правильном употреблении всяких продуктов и в меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вааащее... создали бы тему... Алкоголь порок или эстетизм... о правильном употреблении всяких продуктов и в меру...

а смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал, что если вдруг Degasser не пьет потому что вредно, то он наверное так же не ест вредную пищу типа мяса и т.д. и т.п. Надо же во всем придерживаться своей точки зрения и исключить не только алкоголь и сиги, но и вредную пищу. Ну а так как у него уже 11-я банка пива в 9-40 :D

эм, можно превратить поток мысли в связные логические построения?

Тут все очень логически выстроено :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сюда перенсут оффтоп из любой другой темы всё смешается.. люди кони мыши... бухло.. правильно неправильно.. и тут НА! вклейка рамок из углеволокна на подседел Толигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VDV-S

life-expectancy-v-gdp.png

Есть предложение каких то других, более веских критериев? Да, таблицы немного разные, есть с ВВП, есть с другими показателями. Да, на Кубе живут в среднем столько же, сколько в США. Однако я не знаю другого столько сильного фактора, как богаство страны. Факторов много, но только ВВП/годы на графике выглядит явно и чётко и при этом является столь общим показателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все очень логически выстроено :P
типа если болтик синий, значит он должен быть длинным и титановым и закручен до упора, а так он оранжевый!
И мне не побоку на стереотипы и заблуждения, поэтому обращаю внимание на явную неоднозначность определений оппонентов.
это называется защита чубакки, молоть чушь никак не отвечая на аргументы оппонента. Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде нет более яростных баталий между теми, кто отказал себе в праве на какое либо действие и теми, кто не видит в этом беды.

если человек не отказал себе в праве убивать налево и направо, то это норма?

не надо уравнивать безбилетника и серийного маньяка. некорректное сравнение

а в чём разница? если говоришь "я крутой и делаю что хочу, а кто так не может, тот лох", то почему другой не может тоже самое сказать и настучать тебе по голове и не видеть в этом беды?

почему нужны обязательно оговорки и исключения для "правильных мыслей"?

10 грамм каждый день пива это нормально? а 50? а 100? а литр?

сколько лет надо выдержать коньяк что бы он был крутым? или сколько он должен стоить?

где эта мера?

просто если эта проблема тебя цепляет, то ты зависим.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение каких то других, более веских критериев?

Тут так же как о вреде алкоголя )

Мы отчетливо видим, что бедным ничего не мешает иметь продолжительность жизни как богатым.

И одно не исключает другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа если болтик синий, значит он должен быть длинным и титановым и закручен до упора, а так он оранжевый!

Если человек категорически не приемлет алкоголь потому что он вреден, значит по моей логике он должен не приемлеть также все остальное вредное для здоровья. Есть только здоровую пищу, не курить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...