Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Большой спор, много мнений. Разгорелся не откуда и так же потухнет, каждый останется при своём мнении. А в недалёком будущем, когда кто то напишет про выпить или тому подобное вспыхнет вновь, новая волна споров про алкоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не имеет права решать как кому то жить, до тех пор пока чей-либо способ жизни не является общественно опасным. с поправкой на законодательство.

 

мнение тех,кто судит меня за алкоголизм, открывая 11 банку пива, простите, остается в параллельной вселенной.

кто тебя за алкоголизм то судит? много берешь на себя маус)))) ты твердолоб прям до безобразия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.я не агитирую никого пробовать, тут ты от балды уже интерпретируешь мои слова.

говорить что жизнь прекрасна при дегустации портвейна

Маус сидит у компа и дегустирует портвейн массандра. жизнь по прежнему прекрасна...

помоему это однозначная агитация.

 

может это конечно от моей балды интерпритация. но для меня если кто-то говорит прилюдно о том что что-то ему нравится, то это рекомендация это попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш организм привыкает.. привыкает и к малым дозам. вы их увеличиваете убеждая что это ваша граница... но она ширится...

Я не увеличиваю. И нет такого желания. Всё нормально и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение тех,кто судит меня за алкоголизм, открывая 11 банку пива, простите, остается в параллельной вселенной.
памоиму ты перепутал оппонентов.

тут налицо стереотипное обобщённое мышление. Наиболее ярко у Философа.

болтик синий -> значит закручен

человек не пьёт -> значит вегетерианец

человек пьёт -> значит не имеет права говорить, что алкоголь вреден

мир не бинарен, человек не триггер перещёлкивающийся между фиксированными наборами атрибутов.

 

навязывать алкоголь как источник удовольствия на околоспортивном форуме - некрасиво.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не имеет права решать как кому то жить, до тех пор пока чей-либо способ жизни не является общественно опасным. с поправкой на законодательство.

 

мнение тех,кто судит меня за алкоголизм, открывая 11 банку пива, простите, остается в параллельной вселенной.

кто тебя за алкоголизм то судит? много берешь на себя маус)))) ты твердолоб прям до безобразия))))

 

я Овн. я всегда упрям и всегда много на себя беру. однако в чем я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не имеет права решать как кому то жить, до тех пор пока чей-либо способ жизни не является общественно опасным. с поправкой на законодательство.

да, вот только способ жизни - выпивать и говорить что это хорошо - является общественно опасным или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут налицо стереотипное обобщённое мышление. Наиболее ярко у Философа.

болтик синий -> значит закручен

человек не пьёт -> значит вегетерианец

человек пьёт -> значит не имеет права говорить, что алкоголь вреден

мир не бинарен, человек не триггер перещёлкивающийся между фиксированными наборами атрибутов.

навязывать алкоголь как источник удовольствия на околоспортивном форуме - некрасиво.

Очень интересное мнение. Я себе обязательно его в блокнотик запишу, чтоб не забыть не дай Бог :D а алкоголь никто не навязывает. Просто все тут высказывают свое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я Овн. я всегда упрям и всегда много на себя беру. однако в чем я неправ?

и че я тож овен, и более податлив)) в чем ты неправ ты сам для себя знаешь я уверен ты не дебил)))а признать общественно никада ничего не можешь.... усераешься до последнего приводя для себя удобные примеры

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не имеет права решать как кому то жить, до тех пор пока чей-либо способ жизни не является общественно опасным. с поправкой на законодательство.

да, вот только способ жизни - выпивать и говорить что это хорошо - является общественно опасным или нет?

 

1.не тебе судить.

2.нет не является.потому что разрешена реклама алкоголя и его употребление вне лечебниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а алкоголь никто не навязывает
лол :D
нет не является.потому что разрешена реклама алкоголя и его употребление вне лечебниц
т.е все немедленно должны люто бухать, т.к не запрещено? ))

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является. Но доказывать лень ибо бесполезно.

Обладая внушительным здоровьем трезвенника это можно сделать на мега рубилове. :)

Меня может это и не убедит, за то других одной левой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е все немедленно должны люто бухать, т.к не запрещено? ))

 

прыгать с 12 этажа башкой вниз и пить уксусную эссенцию в целом тоже не запрещается, но подавляющее большинство этим не увлекается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а алкоголь никто не навязывает
лол :D

Прекратите навязывать алкоголь, а то вон FAZer уже за пивом собрался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я язвенник бухающий)) готов накрыть поляну)) маус велкам бро))) у меня нет к тебе неприязни и руку при встрече пожму)))

Как говориться у нас в народе - трезвая мысль! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является. Но доказывать лень ибо бесполезно.
Обладая внушительным здоровьем трезвенника это можно сделать на мега рубилове. :)

Меня может это и не убедит, за то других одной левой

обратно бинарное мышление. хорошо для всех, плохо для всех. Графики должны полностью совпадать, иначе они чушь.

петя можт если бы не пил прожил бы 110 лет, а если бы вася не бухал - прожил бы 55лет и умер от сердечной недостаточности. у всех разные исходные позиции.

прыгать с 12 этажа башкой вниз и пить уксусную эссенцию в целом тоже не запрещается, но подавляющее большинство этим не увлекается...

ну ты же не говоришь - прыгнул с 2 этажа бошкой вниз - хорошо, если не злоупотреблять :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я язвенник бухающий)) готов накрыть поляну)) маус велкам бро))) у меня нет к тебе неприязни и руку при встрече пожму)))

 

я не выношу виртуальные срачики в реальную жизнь =) так что руку пожму, да. а вот пить со мной скучно будет. потому что я пью мало и нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонка грань в употреблении чего б то ни было)) када то кокаин в кувейте доставлял. по приезде домой чувствовалась легкая зависимость, порывался брякнутся хмурым но какие то внутренние силы удержали, я рад. не употреблять ничего совсем? я бы отдал все что у меня есть чтоб убрать это маленькую х..ю из головы) забыть..жить с чистого листа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ты же не говоришь - прыгнул с 2 этажа бошкой вниз - хорошо, если не злоупотреблять :)

 

нет, я скорее на кровать с размаху прыгнул. судя по объемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает не пойму. Ты человек увлеченный.

Просто возьми и не пей. Вот именно так просто.

вот ты умен то))) спасибо за совет все равно))) но было б все просто я б сам решил, так как все свои проблемы решаю сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает не пойму. Ты человек увлеченный.

Просто возьми и не пей. Вот именно так просто.

а пачиму твой ник не начинается на Андрей и не заканчивается на 55? может он тебя взломал и пишет с твоего аккаунта? Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...