Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Все время молчу, глядя на тебя, но тут очень хочется сказать: не соответствует стилистика твоей (Вашей) речи твоим (Вашим) пожеланиям. Начни с себя.

это мне говорит человек пропагандирующий бухло на велофоруме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Миша. Тут не про меня. Тут в общем. Хотя нет-про меня. Я скрыл его сообщения-не увидел что что-то написано.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг..авад, тебя че за муха укусила с утра?

Паша никада бухло не пропагандировал.

ТУ Койоте

Элементарно... люди при каждом удобном случае называют меня везде алкоголиком тыкая всегда... при этом бухая сами на своих покатушках и сборищах...

"итак, крыша починена, двери надворных построек тоже, уха сварена, люди накормлены, Маус сидит у компа и дегустирует портвейн массандра. жизнь по прежнему прекрасна... "

"Ребенок отдан жене, налито вино и нарезан сыр. Присоединяюсь. " Паша (с)

при этом сам он не сможет припомнить когда меня видел выпившим или пьющим на байке за последнее время...

но вот сказать чтоб я стремился к тому что пишу за трезвость запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*из "той самой" темы

отжимания на асфальте меня не устраивают.. или вы принесете всем коврики...
На травке отожмёшься, йопт! (трава не наркотик, ты же знаешьlaugh.gif)

 

душевую организуете...
Дома помоешься!

 

если вы хотите соревноватся в тех видах еще раз вам говорю... которые вам удобно, ваше дело.
В каких таких видах??? Бег и отжимания в упоре лёжа, это элементы школьной программы физвоспитания (Вы, сударь, в школе обучались? Хотя, судя по Вашему уровню владения письменной речью, о чём я спрашиваюlaugh.gif) ну у нас ещё +велосипед, но это всё же велофорум, не смотря ни на что.

 

у вас же в команде одни не умеющие катать люди для которых совок это верх риска и сложности...
mad.gifС этого места поподробнее.

Ты думай, когда пули отливаешь, а то так можно пару-тройку серьёзных людей оскорбить, ляпнув не подумавшиlaugh.gif

Кстати, готов предоставить тебе шанс показать личным примером кому-нибудь из нашей команды (например мне) как нужно катать, продемонстрируй мастер-класс от лица трезвенников. Я же, в свою очередь, готов предоставить соответствующие условия, а именно: берём пустой стадион "Авангард" с идеальной легкоатлетической дорожкой (это "как бы не положено", но я договорюсь, двоим можно, ибо сам там катаюсь изредка, когда на дорогу неохота вылазить) стартуем с противоположных сторон (как на треке делают), по внутренней дорожке (400 м), едем 10 кругов (4 км) стараясь догнать друг друга. Только ты и я (как романтичноblush.giflaugh.gif). Всё безопасно, как ты любишь.

Можешь ехать на шоссейнике, я поеду на байке, на злой резине, даже вилку блокировать не буду. Интересно, на каком круге ты сдуешься, на 2-ом или на 3-емlaugh.gif

Или давай КК-разделку у телецентра или в том же совке нет, это для лохов. Во! Трасса в "Спортландии", пару кругов, или сколько скажешь. Или можно апхилл там же организовать, чтобы по быстрому, а то лень на тебя много времени тратить, если честно.

Видишь сколько вариантов, у тебя даже есть выбор, которого тебе так не хватало. О времени договоримся. Согласен?

Ответ "нет" или подобный (равно как и отсутствие ответа) буду расценивать как то, что ты, дорогой друг, признал себя дрищём.

 

ps что-то ты и меня зело раздражать началdry.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то. Зато уже гостеприимная хозяйка обратно на мороз не выгонит и можно будет остаться, ничего вы не понимаете :D

а у меня как раз противень горячего печенья был готов :D

"как знала,что понадобится (с)" :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2steFF - секунданты нужны? Или у вас тет-а-тет все будет происходить?

Интересно чем все закончиться и закончиться ли вообще? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не закончится ... это же боянъ времен второй мировой войны. Опять, типа "приезжай к нам в нефты ... и тд и тп ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читать всё умеете или целиком? это был ответ на слова вашего капитана...

на тему того

"А перекладины кто приедет расставит возле трассы? Лежаки привезет под пресс, чтобы не на грязной обочине качать?!" VDV

"На травке отожмёшься, йопт! "

Дома помоешься! Steff

 

"Бег и отжимания в упоре лёжа, это элементы школьной программы физвоспитания"Steff

как бы прыжки через козла перекладину и в высоту это тоже школьная программа открою вам глаза...

"ну у нас ещё +велосипед, но это всё же велофорум, не смотря ни на что.[/size]"Steff

вы бухаете на велосипеде или пропагандируете алкоголь когда ребят тренируете на стадионе у себя? печально...

 

"С этого места поподробнее.

Ты думай, когда пули отливаешь, а то так можно пару-тройку серьёзных людей оскорбить, ляпнув не подумавши" Steff

 

подсказать кто ляпнул?

 

"В Совке очевидно сложная и опасная трасса для среднестатистического обывателя.

Лично я при первом спуске чуть с нее не вылетел на повороте! Хотя имею за спиной тысячи км. наката в горной местности.

Да, она конечно пригодна для соревнований, но только для человека который обладает специальными навыками и знает на что идет." VDV

 

если опять тебя интересует не выдержка из контекста а смысл беседы.. а то ты тоже начинаешь напоминать Мавуса...

это же капитан вашей команды.. вы в его команде...и разговор шел о вашей команде...или вы не сним? или вы не обыватели?Между собой там разберитесь кто вы куда зачем и кто есть кто...

может тогда мне тоже пригласить пару "не обывателей"? ну чтоб все по ровному было...

 

"Кстати, готов предоставить тебе шанс показать личным примером кому-нибудь из нашей команды (например мне) как нужно катать, продемонстрируй мастер-класс от лица трезвенников. Я же, в свою очередь, готов предоставить соответствующие условия, а именно: берём пустой стадион "Авангард" с идеальной легкоатлетической дорожкой (это "как бы не положено", но я договорюсь, двоим можно, ибо сам там катаюсь изредка, когда на дорогу неохота вылазить) стартуем с противоположных сторон (как на треке делают), по внутренней дорожке (400 м), едем 10 кругов (4 км) стараясь догнать друг друга. Только ты и я

Можешь ехать на шоссейнике, я поеду на байке, на злой резине, даже вилку блокировать не буду. Интересно, на каком круге ты сдуешься, на 2-ом или на 3-ем

Ответ "нет" или подобный (равно как и отсутствие ответа) буду расценивать как то, что ты, дорогой друг, признал себя дрищём."STEFF

 

назначаеншь соревнования? именно мне или трезвенникам? я ведь и могу принять вызов.. только ты же себя записал не в трезвеники.. значит перед этим мы берем с тобой литр коньяка.. и пару пива... а потом соревнуемся.. или ты в команде трезвеников? готов предоставить тебе алкоголь... покажешь перед соревнованиями что ты не из трезвиников? ответ я не пью на велосипеде.. или пью дома.. воспринимаю как уклонение от назвавшегося бухариком...и автоматически переписывает тебя в трезвенники...

ведь я покажу как катают трезвенники.. а вы покажите как катают бухарики.. в своем нормальном состоянии... вы предоставляете трассу.. я для вас алкоголь... всё по чесному...

вы после литры коньяка на каком круге сдуетесь?

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не закончится ... это же боянъ времен второй мировой войны. Опять, типа "приезжай к нам в нефты ... и тд и тп ...."

как бы все не пыжились но за 5 лет в нефтяники так никто и не приехал.. мавус на бревет не едет... народ ездит трезвым... парадокс...хотя на форумах все иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, ну ты же умеешь делать нормально цитаты. Ничерта в этом многобукофе не понятно, кто что когда сказал

переделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про трассу в спортландии... там много нового....там столько понарыто-позатоплено!! очень интересно по горящему полю было ехать)))) так что я готова посмотреть на это мероприятие и принести дуделкиlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про трассу в спортландии... там много нового....там столько понарыто-позатоплено!! очень интересно по горящему полю было ехать)))) так что я готова посмотреть на это мероприятие и принести дуделкиlaugh.gif

Даша, да не будет ничего. Ты же видишь реакцию нашего героя - многабукаф, как обычно без намёка на правила русского языка, какие-то вопросы, как будто не понимает чего от него хотят, немного бреда про алкоголь, и никакой конкретики. Всё как обычно.

Тем не менее, сделаю ещё одну попытку донести свои мысли:

назначаеншь соревнования? именно мне или трезвенникам?

Ты вообще читал, то что воткнул в свой пост, без использования функции цитирования? Там всё доходчиво написано.

Да, именно я, именно тебе! Забудь уже про этих "бухариков" и "трезвенников".

я ведь и могу принять вызов..
а ещё ты можешь навалять мне люлей, когда я попадусь тебе ночью, крепко спящий, пьяный и связанныйlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

2steFF - секунданты нужны? Или у вас тет-а-тет все будет происходить?

Интересно чем все закончиться и закончиться ли вообще? :blink:

Оно не закончится, потому что не начнётся, это же понятноbiggrin.gif Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет у нас тут страховых агентов? Столкнулся с проблемой - надо продлить осаго, но везде отказывают, мол нет бланков полиса. Что за заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...