Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Gabriel55, да есть он...я его каким то лихом забыла((( но спасибо за предложение...и помощь уже выехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ совсем охренел. Значит сижу вчера в KFC на Маркса. Оставил вел прямо перед окном пристёгнутым к знаку.

Сижу и смотрю - подходит какой-то калдырь и начинает озираться по сторонам и трогать велик.

Минуту постоял, две. Не уходит. Понаблюдав за этой картиной я вышел и прогнал его.

Этот чертяга не побоялся на самом оживлённом месте города попытаться скоммуниздить лисапед! Всем проходившим было плевать, что около вела трётся хач-полубомж..

 

(и тут я задумался о покупке стальной цепи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сон снился странный. Выбегаю я с велосипедом из подземного перехода который около остановки "Краеведческий музей", прыгаю на велосипед и еду в сторону моста через Омь, меня на тротуаре в начале моста тормозит гаишник, и спрашивает такой - а чё это мы по тротуару и на велосипеде? Я чуть задумался, и говорю - так можно же если по дороге ни как. потом ещё о чём то говорили (не помню) в итоге сказал он мне - ну езжай. я запрыгнул на вел и покатил дальше. к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

degasser (29 Апрель 2014 - 16:07) писал:

приучил жену ходить со мной по стрип барам и

 

бан 3 дня

мне вот странно, почему нельзя говорить о вещах так как есть на самом деле?

Т.е. получается ничего, что по реалу квасят. Это никого не смущает и не оскорбляет ни чьих чувств.

А если написать, то уже почему то оскорбляет. Текст Важнее ?

 

И кого удивить тем, что и так все знают?!

Или ради какой великой цели все это умолчать?

 

Ну и за что бан Павлу?

Двойные стандарты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за что бан Павлу?Двойные стандарты .

почему-то думается, что за мат, а этот прямо запрещено правилами форума, так что никаких двойных стандартов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то думается, что за мат, а этот прямо запрещено правилами форума, так что никаких двойных стандартов.
А Кота забанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот прямо запрещено правилами форума

Правила неправильные значит

щяс проверим
почему-то думается, что за мат, а этот прямо запрещено правилами форума, так что никаких двойных стандартов.
А Кота забанили?

да *** его знает Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцыки, чо вам неймется?

Щас забанят всех, тогда не только писать, но и реально что то делать некому будет.

 

Хотя конечно да, на форуме будет кристально чисто. Стерильно даже.

 

 

Нужно было не дома сидеть, а кататься, кататься и кататься!

Прекрасная погода, Мир Труд Май, все дела )

И вапще с праздником всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хуй его знает

Мужики, вы правда разницы между обложить засранца, который гордо обгоняя велосипедиста очканул идти на лобовую с фурой и сбил Сергея и матернуться ради мата не видите? Ну предложите лучшее определение, филологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан за мат ок)) но просто без него иногда никак

Согласен быдловато это выглядит- но мы ж все это делаем))

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так? Сидишь ты в песочнице, играешь. Ты ребенок хороших,воспитанных родителей. Сидишь, строишь что-то из песка, рядом такие-же детки играют с тобой.Лето, всем нам очень уютно и хорошо. Обязательно придет высранное алкашкой чмо и всё всем обсерет и все разломает. Блядь сука!!! Какая мразь рожает этих ёбаных пидарасов, из-за которых страдает так много людей. Сколько Светлых, Умных, всеми Любимых людей получают увечия, гибнут из-за тупости обычного куска говна. [/color

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, стыдно,досадно, но.. решила первый раз подкачать колеса своими руками. в результате вместо подкачанного имеем полностью спущенное колесо. вывод: от плиты все-таки отходить не стоило)).

Кто нить может завтра у Политеха в районе 8.10 накачать глупой женщине колесо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, стыдно,досадно, но.. решила первый раз подкачать колеса своими руками. в результате вместо подкачанного имеем полностью спущенное колесо. вывод: от плиты все-таки отходить не стоило)).

Кто нить может завтра у Политеха в районе 8.10 накачать глупой женщине колесо?

Могу подарить автомобильный ножной насос (под автонипель) Сейчас на колесах другой нипель,насос без надобности.

Самовывоз с 10 лет октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить автомобильный ножной насос (под автонипель).Самовывоз с 10 лет октября.

спасибо, наберу Вас, как буду в тех краях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, стыдно,досадно, но.. решила первый раз подкачать колеса своими руками. в результате вместо подкачанного имеем полностью спущенное колесо. вывод: от плиты все-таки отходить не стоило)).

Кто нить может завтра у Политеха в районе 8.10 накачать глупой женщине колесо?

ближайшая шинамонтажка или добрый дяденька таксист на остановке вполне помогут тебе в 8.10 утра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в час ночи как-то поздновато может получилось помощи просить))

Самое то. Зато уже гостеприимная хозяйка обратно на мороз не выгонит и можно будет остаться, ничего вы не понимаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"AWAD, ты головой думай, прежде чем писать"

"По байку кстати полицейские в курсе (сообщал с друзьями) "

Ту Толег.. у тебя есть что-нить дельное кроме детского лепета?

увидел байк ворованный дальше?

заявление есть? нету.. дело уголовное заведено? нет...

а вот дальше начинаются статьи Ук РФ и все не в пользу того кто : следит, останавливает, вымогает велосипед, ложно звонит в милицию( ибо там друган моего другана званил короче и велик в угоне... я от Толига Званю в дежурку...ну с форума который.. там велик отожмут дело заведут потом.. наверное.. как хозяин из Африки вернется... кто накуренный? я? не... я от Толега...а вы не в курсах да?)

еще раз говорю... в данный момент с точки зрения закона настоящий хозяин тот кто ездит на Мериде... Любые попытки нарушения частной жизни, отбора собственности, противоправные действия включая хулиганство и Клевету что он Вор, уголовно наказуемое деяние сроком до 7 лет...

 

Самое то. Зато уже гостеприимная хозяйка обратно на мороз не выгонит и можно будет остаться, ничего вы не понимаете :D

аще норм... сначала выпили.. потом вел отжали... потом Женатый рассказывает как остаться на ночь у хозяйки к которой зашел колесо накачать... осталось еще воткнуть лозунг Трава не наркотик.. и полный комплект... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аще норм... сначала выпили.. потом вел отжали... потом Женатый рассказывает как остаться на ночь у хозяйки к которой зашел колесо накачать... осталось еще воткнуть лозунг Трава не наркотик.. и полный комплект... :D

Ты из себя ангела то не строй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"AWAD, ты головой думай, прежде чем писать"

"По байку кстати полицейские в курсе (сообщал с друзьями) "

Ту Толег.. у тебя есть что-нить дельное кроме детского лепета?

увидел байк ворованный дальше?

заявление есть? нету.. дело уголовное заведено? нет...

а вот дальше начинаются статьи Ук РФ и все не в пользу того кто : следит, останавливает, вымогает велосипед, ложно звонит в милицию( ибо там друган моего другана званил короче и велик в угоне... я от Толига Званю в дежурку...ну с форума который.. там велик отожмут дело заведут потом.. наверное.. как хозяин из Африки вернется... кто накуренный? я? не... я от Толега...а вы не в курсах да?)

еще раз говорю... в данный момент с точки зрения закона настоящий хозяин тот кто ездит на Мериде... Любые попытки нарушения частной жизни, отбора собственности, противоправные действия включая хулиганство и Клевету что он Вор, уголовно наказуемое деяние сроком до 7 лет...

 

Самое то. Зато уже гостеприимная хозяйка обратно на мороз не выгонит и можно будет остаться, ничего вы не понимаете :D

аще норм... сначала выпили.. потом вел отжали... потом Женатый рассказывает как остаться на ночь у хозяйки к которой зашел колесо накачать... осталось еще воткнуть лозунг Трава не наркотик.. и полный комплект... :D

 

я просто против деградации и обыдлячивания...)))

 

Все время молчу, глядя на тебя, но тут очень хочется сказать: не соответствует стилистика твоей (Вашей) речи твоим (Вашим) пожеланиям. Начни с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...