Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

козырёк мешал, что не критично - можно исправить это.

а не проще бандану надевать или что-то подобное? что не видно из-под шлема.

Возможно, ближе к зиме виднее будет) Может и вовсе в ушанке кататься буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а как вы различаете простую кепку и велосипедную когда они под шлемом?

Странно... Думал это Маша :huh:

Я хотел написать Насти. Могу поправить свой предыдущий пост.

 

Я к тому разговор затеял, что с моей точки зрения кепки различаются только козырьками, следовательно те кто надевает простые кепки очень хотят большые козырьки. Или есть другие отличия?

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на простых кепках пимпочка сверху))

 

короче говоря, я о том, что бейсболки под шлемом смотрятся убого.

 

если велокепки хотя бы принято носить под шлемом козырьком назад и подворачивая его (по слухам), да и козырек там не так, чтобы уж очень выделялся, да и сама кепка практически облегает голову, да и сшита она из эластичных материалов, специально предназначенных для потных лысин велосипедистов...

...то бейсболки и им подобные торчат как бельмо на глазу, причем функциональность таких ухищрений очень и очень сомнительна.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, Гисметео окончательно шизанулось или таки да? http://gismeteo.ru/city/daily/4578/2/

Судя по тому, что сегодня за день два раза осень сменялась на лето, они явно в замешательстве :mellow:

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как-то зашел у меня разговор про реальность/нереальность бытия с одним человеком. Как-то само всё сошло к старому тезису про "жизнь - это сон". Тут мне вспомнился не менее старый прикол про то, что во сне нельзя осознанно включить свет(у меня ни разу не получалось это сделать - то выключателя нет, то он пропадает, то просто щёлкает вхолостую.) Я этим методом несколько раз осознанно приходил к выводу, что сплю и соответственно всё ненастоящее - можно творить беспредел.

В общем выдвигаю я эту мысль и как-бы между делом для наглядности щёлкаю выключателем в комнате. Свет НЕ загорается.

"Ах ты ж #:#(;#*(#")(.#":"::#" ты #*.#*(;:.", - проносится в моей голове. Судорожно иду в другую комнату - там свет загорается. Оказалось что просто сгорела лампочка.

Собственно мысли две

1) А вдруг первая лампочка "сказала правду", а все последующие просто подстава?

2) Надо пересмотреть "Пробуждение Жизни"(Waiking Life)

 

Передать своё состояние в момент неудачного включения цензурными буквами до сих пор не могу, но адреналинчика схлопотал я хорошо.

 

пысы

так и в дурку угодить не скоро не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне вспомнился не менее старый прикол про то, что во сне нельзя осознанно включить свет(у меня ни разу не получалось это сделать - то выключателя нет, то он пропадает, то просто щёлкает вхолостую.)

Первый раз об этом слышу, а можно по-подробнее?

 

1) А вдруг первая лампочка "сказала правду", а все последующие просто подстава?

Тема очень сложная, на форуме из-за огромного числа букв сложно будет приблизиться к истине.. А жаль

 

2) Надо пересмотреть "Пробуждение Жизни"(Waiking Life)

Надо посмотреть, судя по тематике форума что-то весьма интересное это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novell: также стоит попробовать заняться осознанными сновидениями)

Когда-то получалось такими позаниматься)) Побеспредельничать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь повтори свой опыт погружения в осознанный сон и попробуй включить свет)

P.S. всё это напоминает мне Разрушителей мифов... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в осознанных сновидениях у каждого свои блоки

у Тёмы вот свет, не обязательно, что у вас он тоже не включится

я, например, никогда по мобиле во сне не говорю. а если кручу её в руках - она не похожа на мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа нагвали, возьмите меня в свою партию. Я тоже хочу осознанных сновидений. Я хороший, на меня прошлой весной бабочки садились. И я прочитал 11 книг кастанеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это секретная информация" (с)

Какой смысл в знаке "(с)" ?

 

И дописка "чья-нибудь народная поговорка" через каждый пост уже черезчур банальна, напоминает несмешной бородатый анек, от которого тянет немножко поблевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...