Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

если во рту ранка, то легко) вот если глотать не жуя, то может быть есть шанс...

А если язва желудка? :blink:

И вновь тема респираторов актуальна :D http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic...р+велосипедиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, точно! значит, шансов нет.

 

будем держать рот на замке, как границу)

 

огер, ты тоже больше не ешь что попало :)))

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем муху съесть, её надо тщательно осмотреть и идентифицировать? :) Я рад, что Огер именно так и поступила.

 

PS

Люди, ешьте только правильных мух! Возите с собой лупы и справочники! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем муху съесть, её надо тщательно осмотреть и идентифицировать? :) Я рад, что Огер именно так и поступила.

 

PS

Люди, ешьте только правильных мух! Возите с собой лупы и справочники! :) :D

а у мну с собой всегда есть инет..) и гугл... спасибо что научили.. сначала встану на обочине.. аккуратно достану муху, изучу, спрошу у гугла моно ли есть.. и если моно то сьем... если выезжать из дома в 6 утра а приезжать в 10 вечера то можно на еду не работать... за целый день питаться мухами..) в неделю экономия пару тысяч...) неплохо.. будет на что купить новые железки для байка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё усложнять? Не проще ли возить с собой мешочек заблаговременно наловленных на ближайшей помойке, очищенных, обработанных должным образом, готовых к употреблению мух, известного безопасного вида? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеф, а как же экстрим? Али вы тут не экстремисты ни разу? :D

Вы не понимаете. Я ее съела. Потом долго переживала, были ли в ней личинки (Начальник подтолкнул к размышлениям). Как только успокоили, что пользы от мухиного белка больше, чем вреда - отпустило. Вернулась радость жизни. Потом - бац! и говорят, что ажно СПИД мухи переносят! scare2.gif Вы не представляете, что стало с моим о... с моей ж... в общем, с задницей. И тут - бац а5! Муха-то НЕ ТА! yahoo.gifМоя-то, черненькая, вполне съедобная!!yahoo.gif

Их-хххаа!

Да я будто заново родилась.

А вы "сушить... дезинфицировать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сачок в рюкзаке, наловил всякой летающей дряни и сыт .. на маршруте.. Можт тоды начнем другие источники питания: растительность там какую для "автономного" питания, грибы там, ягоды .. местная живность можт какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Артема здесь нет прав, мне и Андрею некогда... Остается только Димикс :)

 

Лучше сделать отдельную тему, а не засорять "оффтопим тут" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Прямо Конституция СССР-1936

ну дык внесите поправки :lol:

 

мне оно сто лет не надо, я колонной не катаюсь.

А вот ты, контрик, не много ли на себя берешь, решать кому Поправки в Конституцию вносить? По закону военнага времени за такое известно, что положено: носом к стенке и пулю промеж глаз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оно сто лет не надо, я колонной не катаюсь.

Зато организовываете. Это я о сегодняшним предложении обкатать навые тапочки. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...