Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

В составе напитка Red Bull Cola обнаружен кокаин

 

возможно, сам производитель эту инфорамацию и запустил. Ведь, если бы в составе редбуллколы была обнаружена дохлая мышь, это бы не вызвало такого интереса. А кокаин - это да, кокаин - это пять ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, сам производитель эту инфорамацию и запустил. Ведь, если бы в составе редбуллколы была обнаружена дохлая мышь, это бы не вызвало такого интереса. А кокаин - это да, кокаин - это пять ^_^

гринпис это наверняка заинтересовало! Сколько надо дохлых мышей на 50 банок редбулла и почему в составе не указано наличие белков животного происхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Пионер не изменяет себе :lol: - у бабы в гостях читает велофорум

:D настоящий самец

Это что! Вот у меня случай был! С поэтом из Екатеринбурга пошли мы к девушкам, взяли вина, пива и т.д. Сидим беседуем, и что-то мы заговорили о Маяковском, оптом перешли на Достоевского, девшки благополучно уснули. А мы так до утра и проспорили о Федоре Михайловиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Точно, Фабрициус! Короче, такой прикол- приехал на велах с ребёнком аж с Кирова, запарился остановился возле шатр-сцены.Стою-курю. Пацан поскакал фотать, как там кренделя на велах по поддонам скачут. Подходит чел, тянет руку-типа здравствуй...Чёрные очки.Присмотрелся-Фабрициус. Ну привет-привет, как сам-хорошо и снова курю. Подходит ребёнок и спрашивает "Папа, кто это?" Ну я и отвечаю, что крутой гонщик, вроде Need for speed (сын гоняет на компе дома). "А можно с ним я сфотаюсь ?" Зная этого чела с 90-х годов, с уверенностью говорю КОНЕЧНО, он наверное тоже велики любит- и подхожу к Фабрициусу-"Саша, сфотайся пож-ста с ребёнком, пусть в садике похвастаеться". А Саша то оказываеться БРОНЗОВЫЙ по самые яйца - " я сейчас занят, подойдите потом..." типа не так всё со мной просто... Короче, обьяснил ребёнку, что с дядей ошибочка вышла и это просто никто, развернулись и уехали...

Поэтому и спросил про ведущего. Короче смысл вот в чём - Александр(если ты бываешь на этом форуме), не подходи ко мне больше НИКОГДА. Отказать ребёнку в 3-х секундной услуге....

Виктор Баженов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем я правильно выкрикнул а том, кто у микрофона:)

 

а по поводу общения с жителями Омска - тут хыть заулыбайся! - наглые и невоспитанные.

(я про всех тех, что на улице встретил, когда знакомился с городом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать ребёнку в 3-х секундной услуге

Совершенно нормальная реакция. Он на работе и он не может отвлекаться. Если бы он фотографировался со всеми желающими и автографы раздавал, то с таким подходом его бы не приглашали в качестве ведущего никуда и никогда.

 

наглые и невоспитанные.

(я про всех тех, что на улице встретил, когда знакомился с городом)

Хорошо, что ты меня не встретил. Я теперь чувствую себя воспитанным ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу общения с жителями Омска .. - наглые и невоспитанные.

(я про всех тех, что на улице встретил, когда знакомился с городом)

в своё время, вдоволь покатавшись по стране и немного по миру,

не могу, не согласиться, хоть и Омич.

видать монголы, оставили таки, часть своего генофонда здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормальная реакция...Люди устанавливали аппаратуру, а чел был свободен. И не надо говорить про занятость ведущего на этапе установки аппаратуры, я сам этим занимался профессионально и на очень высоком уровне. Кстати, цитата " Если бы он фотографировался со всеми желающими и автографы раздавал, то с таким подходом его бы не приглашали в качестве ведущего никуда и никогда." - характеризует и ваше личное отношение к велосипедерам. Я так думаю, что если ты решил быть публичным-будь и не считай тех, кого ты обслуживаешь перхотью. Всё, Pioneer, можете не отвечать, больше я на этот сайт не посещаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Pioneer, можете не отвечать, больше я на этот сайт не посещаю...

извините за оффтоп, просто вспомнился детсадовский баян)

 

Ты мне больше не подружка,

Ты мне больше не дружок,

Не играй в мои игрушки

И не писай в мой горшок!

Мама купит мне козу,

Я тебе не покажу!

А коза умеет пукать,

Я не дам тебе понюхать!

Папа купит мне машину,

Раздавлю тебя СКАТИНУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Вот у меня случай был! С поэтом из Екатеринбурга пошли мы к девушкам, взяли вина, пива и т.д. Сидим беседуем, и что-то мы заговорили о Маяковском, оптом перешли на Достоевского, девшки благополучно уснули. А мы так до утра и проспорили о Федоре Михайловиче.

получается вы с другом оба поэты-инвалиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно хоть про Ф.М. Меня вот с товарищем как-то в схожей ситуации понесло вспоминать байки и приколы и реальные случаи "из жизни монажника\админа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так глупо, учитывая ваш возраст wink.gif

Катя, откуда ты знаешь ее возраст?

Ключевое слово- Фотка. Малыш не нужно включать моск, чтобы понять , что ей там не шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети - самые жестокие существа в мире, Вы разве не в курсе?
Это неправда. Дети просто, в силу малого жизненного опыта, многих вещей не понимают, а вокруг ведь все такое любопытное... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, старость подкралась незаметно, а я-то надеялась, что еще пару лет буду тянуть на 6летку... обломинго...

Разве 4 года это плохо? ну бут скоро 5.. потом 6.. потом 7... взрослеть это хорошо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...