Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ну вобще было закрытие театрального сезона с салютом и прочими прелестями...

салют был на театральной площади... и ещё где то там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, мне тоже вызвали интерес данные непонятные звуковые эффекты. Самое интересное, что звуки на салют совсем не походили... Какие-то новые кетайскее разработки? :blink:

Походило на то, как будто булыжники из кузова разгружают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, мне тоже вызвали интерес данные непонятные звуковые эффекты. Самое интересное, что звуки на салют совсем не походили...

По звуку это напоминало металлический куб, который катился по подъездной лестнице.

 

///

СТОП

Сначала металлические шарики катающиеся по квартире соседа сверху, теперь кубики на лестнице.... ЭТО ВТОРЖЕНИЕ! Скорее в машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет особого расстройства по поводу поведения Белоруссии. Видимо, кое-кому просто надоело быть президентом этой страны

сказал в беседе с "Ъ" высокопоставленный сотрудник администрации Дмитрия Медведева.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал куда ткнуть, решил сюда. )))

циклокросс!!!

 

это я к тому что,

гоняют люди на жёстких вилках, и не жужжат! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал куда ткнуть, решил сюда. )))

циклокросс!!!

Завал на 2й минуте 24 секунде, когда кекс через ограждения кувыркнулся :lol: :lol: :lol:

 

Да и последний байкер отличился))))))

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевое видео :)

 

 

Сменим тему. Кто как борется с тополиным пухом? Неужели гонщики так и катаются, ничего не предпринимая. Понятно, что гонка в подобных условиях проходит раз в пару лет, но все же.

Я езжу без очков - глаза забивает (тут решение простое - очки надевать), а дыхание... Раньше, когда не было байка, я радовался пуху, теперь он меня раздражает. Кашляю от него несколько дней уже - не аллегрия, а физически мешает, когда забьется в дыхательные пути.

 

Энакин, ты респиратор опробовал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как борется с тополиным пухом?

Как обычно. Кто спичками, кто зажигалкой... :)

 

При езде на байке - очки и дашать носом, по возможности.

 

Более радикальный вариант - ездить с закрытыми глазами и вообще не дышать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с пухом можно бороться как со снегом на склоне: очки и подобие банданы на нос и рот.... Только не спичками. У нас на работе вчера ребята в гараж не заезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклокросс!!!

Кстати о циклокроссе... Интересно, педали у них там какие стоят, байковские, шоссейные или ващще хитрые какие-то? Кто-нибудь в курсе? А то на видео таких деталей не видно нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как борется с тополиным пухом?

Теперь этот вопрос отпадает. Как буд то бы велосипедный Бог услышал мольбы байкеров ;) и послал на город погодный катоклизм. Вначале сильнейший ветер сорвал весь пух с тополей, даже тот который не хотел срываться. А потом дождь прибил его к земле. Все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин, ты респиратор опробовал?

Нет.

Ни как, не могу, до "техноавиа" добраться. :)

Когда пыльно - времени нет.

Когда есть время - нет пыли!

 

ps

От пуха, "марлевая" повязка должна помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пуха, "марлевая" повязка должна помогать.

Не эстетично. Лучше уж тогда нормальную маску в медтехнике затрирубля купить, она хоть выглядит прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, или красные или тёмно зелёные! :)

только не в белой, а то:

в марлевой повязке на веле человек будет напоминать китайца в период очередной эпидемии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...