Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вам ли не все равно?

Мне действительно всё равно. Это с вашей системой ценностей бардак.

Лишь бы не уподоблялся Тому-Чье-Имя-Нельзя-Произносить-Вслух.

Тот хоть остроумный и интересный был. А этот унылое гавно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Oger

 

Ну раз весь сыр-бор из-за купипродайки, то я рад что вас, Мадам, эта грязь, под названием денюжки не затронула. Наверняка ваша профессия благородная и высокооплачиваемая. :) Извиняюсь за легкий сарказм и за то, что вмешался, но не удержаться было.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thewu

Весь сыр-бор в том, что мужык сыплет бабскими обидами: "удалите, ни ногой..." А сам потом приходит с мордой, будто ничего и не случилось.

Тьфу <_<

Вам, thewu, чтоли за мужской род обидно, что вы на мой кошелек взъелись? :lol:

Или вы тоже приверженец мысли, что "деньги не пахнут" и бог с ними, с принципами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thewu

 

Вам, thewu, чтоли за мужской род обидно, что вы на мой кошелек взъелись? :lol:

 

 

не вижу связи ... . Неужели такой большой кошелёк? :)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужской род здесь причем? Мадам, что за феминизм? :) А насчет денюжек и принципов, ищите тонкую грань, мой вам совет. Сильно принципиальные в нашем Гондурасе далеко не утопывают, заметьте :rolleyes: Короче хватит оффтопа, все мы не ангелы и наболтать можем если на то пошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Как нибудь попробую, когда буду на машине, аккуратно зацепить краем бампера на дороге oger- хочу посмотреть как она злится

Это будет последнее, что ты увидишь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадемуазель, мадемуазель!

Будьте своим собственным министром внутренних дел!

Но я при встрече вам руки не подам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, может ради этого стоит совершить реинкарнацию прямо на трассе? :) :) :) А ты че, Paul,

ее уже таранил - есть грустный опыт? :) :) :)

Нет конечно! Так...мысли вслух! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Как нибудь попробую, когда буду на машине, аккуратно зацепить краем бампера на дороге oger- хочу посмотреть как она злится

Это будет последнее, что ты увидишь! :D

Пашку я таранила - на экзамене по ин.язу! :lol: С тех пор много воды утекло. Теперь исключительно дружеские велоотношения с периодическим испитием чайных настоев :rolleyes:

...А воспламеняюсь я легко... Правда, терморегуляцию в организме немного отладила: остываю тоже быстро)

 

ПС. На дороге, в особенности, когда движение очень активно, максимально аккуратна и корректна. Меня любит слишком много людей, чтобы причинять им боль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя тоже любим, дорогая oger! Ты и другие велоледи украшение этого форума. Как нибудь вместе покатаемся, если не возражаешь :)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огер я на тебя срал с высокой колокольни.

 

 

Можно ФОТО пожалуста сие зрелищща?Когда это было?Какова высота колокольни?И скорость полета вашего дерьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет доказательств?так и не залупайся.Сказано о тебе было в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова высота колокольни?И скорость полета вашего дерьма?
Зная высоту колокольни легко и довольно точно можно определить скорость дерьма. Чему в школе учился?!

 

Нет доказательств?
Че такой резкий пацанчик, а? Тебе за две минуты ответ должны найти чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кульминационной точке своей блестящей речи я совсем невежливо предложил ему выйти и "померяться членами", на всякий случай положив руку на замок эксцентрика подседельника.
Заочковал от мысли, что он тебя послушает? ))))

 

Видимо, я был неподражаем, потому что этот товарищ внимал мне с открытым ртом.
Еще бы, едешь по городу и вдруг по правому окну авто показываю Камеди Клаб :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему равна скорость сферического дерьма в вакууме, если синус прямого угла = 1.33(3) ?

чуть больше чем бесконечность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Какова высота колокольни?И скорость полета вашего дерьма?
Зная высоту колокольни легко и довольно точно можно определить скорость дерьма. Чему в школе учился?!

 

2.

Нет доказательств?
Че такой резкий пацанчик, а? Тебе за две минуты ответ должны найти чтоли?

 

 

1.А я по твоему что спрашиваю?И написал ты неправду...нужно еще кое что знать..крутая наверно у тебя была школа если вас там учили выщитывать скорость дерьма зная только высоту колокольни...читай далее..

 

 

 

2.Ок,сиди в этой теме и жди когда он выложит фотки своих сомнительных действий по отношению к огер,заодно дождешься ответа на первые мои вопросы и покажешь нам чему ТЫ в школе учился.

 

ЗЫ,А чтобы рассчитать скорость его дерьма,нужно еще и знать его массу...кажется ты забыл об этом?Измерите вместе и напишите результаты своих вычислений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А я по твоему что спрашиваю?И написал ты неправду...нужно еще кое что знать..крутая наверно у тебя была школа если вас там учили выщитывать скорость дерьма зная только высоту колокольни...читай далее..

Что отличает хорошего физика от недогоняющего студента, так это умение определять и игнорировать малоэффективные параметры в рассматриваемой задаче.

Если дерьмо летело в огер в земных условиях и стул был оформлен, то сопротивлением воздуха можно пренебречь на небольших высотах. При высоте, скажем, метров 100 и выше в формулу только добавляется одна функция от скорости.

 

2.Ок,сиди в этой теме и жди когда он выложит фотки своих сомнительных действий по отношению к огер,заодно дождешься ответа на первые мои вопросы и покажешь нам чему ТЫ в школе учился.
Прикинь, он успел их выложить и я их успел удалить и вынести предупреждение за нарушение Правил форума между твоими двумя постами с интервалом в две минуты.

 

ЗЫ,А чтобы рассчитать скорость его дерьма,нужно еще и знать его массу...кажется ты забыл об этом?Измерите вместе и напишите результаты своих вычислений
Масса тоже большой роли не играет в данной задаче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сферического дерьма

Это какое????? :huh:

это которое из под сферического коня :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Чему равна скорость сферического дерьма в вакууме, если синус прямого угла = 1.33(3) ?

чуть больше чем бесконечность! :)

Чуть более, чем наполовину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...