Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

ну Елене можно клеймо и ниже талии)))

я думаю мужчины-замыкающие колонны отнюдь не в обиде будут :D

ну вот, заклеймили попу честь порядочной девушки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парадокс. вчера забыл на работе переходник с квадрата воротка на маленький квадрат головки на 14.

не смог снять/поставить шатуны-плохо.

зато поняв что не выеду на байке еще сутки- обиделсо на судьбу и старательно вымыл цепь,перекл,перебрал все на консистентную смазку.

 

а у кого и как проявилась поговорка- без худа нет добра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIOneer, поздравляю! Качай колеса, смазывай цепь и на разделку! :)

 

Такой: http://velosklad.ru/catalog/models/3831.html# ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребзя, где в Омске можно купить переходник на китайскую вилку-зарядку!?

будите смеяться, но их нет нигде! )))))

sku_25149_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе зарядка у ноутбука с такой же вилкой. Переходник, вроде, покупали там же где и ноут. В компьютерных магазах поспрашивай.

 

А ещё такой переходник есть у меня дома, причем универсальный - судя по форме дырок, можно втыкать как плоские контакты, так и толстые евро-вилки. Только он занят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспрашать у народа. Такой техники полно назавозили в начале 90-х. И естественно далеко не вся эта техника дожила до наших дней, а переходник может у кого то валяется. У меня у родителей телефон понасоник с таким переходником...но он еще работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но господа, чё фигнё-то занимаццо? Чё вы лазите, куда не надо? От пытливости ума или для экономии денег?

 

Ответ один - К ДЕНИСУ!!!!!!! Или к Паше Лобанову (поиск по форуму вам в помощь) Чё велосипед-то изобретать?!! Сорри за коломбурчег.

 

1. Надёжно

2. Быстро (во всяком случае быстреее, чем ждать ответа на форуме и пытаться делать самому, ломая моск и пальцы)

3. Без геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но господа, чё фигнё-то занимаццо? Чё вы лазите, куда не надо? От пытливости ума или для экономии денег?

 

Ответ один - К ДЕНИСУ!!!!!!! Или к Паше Лобанову (поиск по форуму вам в помощь) Чё велосипед-то изобретать?!! Сорри за коломбурчег.

 

1. Надёжно

2. Быстро (во всяком случае быстреее, чем ждать ответа на форуме и пытаться делать самому, ломая моск и пальцы)

3. Без геморроя.

 

Я привык все делать сам и даже если бы Денис сделал это бесплатно то я бы не воспользовался его помощью, при всем к нему уважении. Только в самых крайних случаях (например переспицевать, что я не умею), а бежать по каждому пустячку к кому то, так и сам ничему не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так и сам ничему не научишься.

А нафига, стесьняюсь спросить?!! Есть специально обученные люди, профессией коих являтся ремонт и обслужиавание конкретных изделий/механизмов.

 

Холодильники/микроволновки/кофеварки/пылесосы тоже сами ремонтируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гвоздь в стену вбить тоже специально обученных людей вызывать будете?

Велосипед не на столько сложный механизм, что бы я относил его к мастеру (за исключением сложных случаев). Ну и плюс к механике у меня тяга.

Короче мы от темы отошли, прошу уж ответить есть ли ключ и как закрутить. А я пока пошел чинить холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ты тормоза сам прокачивал? А нафига?

Патамушта:

1. тормоза требовали прокачки

2. я знаю как это делается, и у меня всё для этого есть.

3. это несложно (чё теперь, по поводу закрутки каждого шестигранника в мастерскую бегать? Зачем в крайности то впадать?)

4. а вот если бы у меня ничего не было для проведения этой манипуляции, то предпочел бы обратиться к специалисту, что я и делаю в иных случаях, вместо того, чтобы ломать моск в ожидании ответов на форуме.

5. если сам ТОЧНО не знаешь КАК, то лучше не лезть, ибо потом себе дороже выйдет и в мастерскую всё равно идти придется.

Как-то так.

 

Кстати о правильном способе прокачки тормозов я узнал отсюда же: Обслуживание втулки заднего колеса весьма доходчиво изложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы... верно парень идет- все надо самому делать.

тем более мне- мне Денис сказал-теперь из принципа мне ничо не будет делать.

я его понимаю)) сам виноват(отчасти, но это ИМХО)

 

но с какой то стороны я рад что так все вышло- и своего серого мустанга я собирал сам.

ничьи руки его не касались,кроме хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В омском посаде видел в субботу универсальные переходники с китайской вилки, искал себе там переходник с китайской розетки на обычную вилку - не нашел, вообще проблемой оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходники (разные) нашёл на ленинском рынке в какой-то лавке.

там и фонарики "полис" есть! )))

 

ps

ещё видел большой выбор переходников для розеток в ТЦ на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские депутаты пересели на двухколесный транспорт.

 

— Только проехавшись на велосипеде, я понял, как тяжело передвигаться по Москве инвалидам, — признался Митрохин.

 

— Ворота для въезда машин ради велосипеда вряд ли откроют, — посетовал Митрохин. — А на проходной здесь турникеты, через них «велик» тоже не протащишь. И места для парковки велосипедов здесь тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько моментов:

 

Во-первых, боязно поцарапать своим железным конем чей-нибудь автомобиль.

Во-первых - если руки из жопы, нефик вообще на велосипед залазить!

 

А во-вторых, передвижение усложняет отсутствие пандусов в подземных переходах

Во вторых - какого лешего делать с велосипедом в подземном переходе?

 

И где это на ДОРОГЕ (где, собственно, и должен находиться велосипедист) бывают

слишком высокие бордюры.
?

Максимум "лежачие полицейские" попадаются, и то редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...