Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Из темы про очки, дабы не фуфлить там не по делу:

едучи домой, злорадно показывал язык мошкам :lol:

отвлечение внимания насекомых на влажный, мясистый язык - дополнительная защита для глаз? :blink:

Есть еще два варианта применения йазыка для защиты от насекомых:

 

1. Размахивание языком в разные стороны, по типу лошадиного хвоста.

2. Облизывание глазных яблок с целью очитски оных от уже налипших мошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научиться обслуживать велосипед лучше всего самому, особенно это касается тех, кто любит ездить много и далеко. Застрянешь в попе географии :), и не о каких механиках вблизи речи быть не может. Поедет вел или нет, будет зависеть только от его владельца. Я вообще порой удивляюсь тому, как люди едут кататься на приличные расстояния без вещей первой надобности (насос, велоаптечка, запаска и т.п.), которые вообще-то надо обязательно брать с собой на любую покатушку.

Тем более, как говорил один чел выше, велосипед - не такое технически сложное изделие, чтобы его нельзя было бы обслужить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А во-вторых, передвижение усложняет отсутствие пандусов в подземных переходах

Какое козырное построение фразы! Если 'передвижение' принять за подлежащее (что я и сделал при первом прочтении), то отсутствие смысла получается забавным.

- Усложните мне отсутствие пандусов, пожалуйста. В подземных переходах.

- Ты мне тут отсутствие пандусов не усложняй!

etc..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно обсуждать всё, что душе угодно)))

А-а-а, прикольно, надо взять на заметку :)

Покатила-ка я на покатушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно обсуждать всё, что душе угодно)))

Даже вантузы и прочие сантехнические аксесуары :lol:

А вантузы и остальные аксессуары еще года 3 назад ужэ наши велосипедисты на нашем форуме обсудили, как-то нынче не акутально xDDD Хотя новое -это хорошо забытое старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно обсуждать всё, что душе угодно)))

Даже вантузы и прочие сантехнические аксесуары :lol:

А вантузы и остальные аксессуары еще года 3 назад ужэ наши велосипедисты на нашем форуме обсудили, как-то нынче не акутально xDDD Хотя новое -это хорошо забытое старое.

Ну енто было на ВАШЕМ форуме :)

У тута есть свои ОБСУДИТЕЛИ

ЗЫ опять не хватает ТОГО_ЧЬЕ_ИМЯ_НЕЛЬЗЯ_ПРОИЗНОСИТЬ_ВСЛУХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Омск. Набери мой номер. Устрою встречу на конспиративной квартире.

БЫла я там этим летом. Денег нет катаца, дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_d6acbd50.jpg

Када впервые была в Омске (без вело)... не смогла не запечатлить такое... И так переживала, что не взяла с собой свой байк :) И все время с восхищением смотрела на велосипедистов. У вас их оказалось очень много! О_О

Эх... когда я еще смогу побывать в вашем славном городе... Жить бы у вас осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя уверяю: большое количество велосипедистов - единственное преимущество Полежаевска...

так что приезжать - приезжай! Посмотреть много на что можно :)

А вот жить - это лучше мы к вам всем табором :lol:

*Кстати, один наш очень славный товарищ перебрался-таки в ваш очень славный город.

http://omskvelo.ru/index.php?showuser=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,внимание-вопрос:

 

могу ли я себя считать состоявшимся фотохрафом и почивать на лаврах,

если двое виднейших представителей велообщественности выложили фото,сделанные мной, в свои профайлы?

 

photo-2120.jpg

photo-19.jpg

 

 

таки готовить мне хрустальную витрину для "вот это фотоаппарат самого ХХХХ,им сделаны культовые кадры ХХХХ и ХХХХХХ" или пока не стоит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я себя считать состоявшимся фотохрафом и почивать на лаврах, если двое виднейших представителей велообщественности выложили фото,сделанные мной, в свои профайлы?
Нет, просто

а) они участвовали в соревнованиях пока другие оправдывались тем, что они тут важным делом заняты - фотографируют

б) кому-то важнее сам отдых, нежели попытки запечатлеть в разной степени умные лица других отдыхающих

 

или пока не стоит?
На эти фотографии - нет

 

на правах и основах оффтопа. смысл сообщения может не совпадать с точкой зрения автора. I did it 4 the loolz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото должны быть такими, чтобы их не в профайл выкладывали, а распечатывали и в рамочку на стенку вешали или в альбом вклеивали (ну или на крайняк на рабочий стол ставили ;) )

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото должны быть такими, чтобы их не в профайл выкладывали, а распечатывали и в рамочку на стенку вешали или в альбом вклеивали (ну или на крайняк на рабочий стол ставили ;) )

хорошие обои у меня уже получались))))

значит, осталось увидеть распечатанный в рамочке снимок и можно спать спокойно-программа любителя сдана))))

 

на самом деле я распечатывал фото единственный раз- после свадьбы.

оно конешно хз,но я не думаю что многие распечатывают чаще...

 

а вообще это была шутка :D но меня позабавило как все серьезно отнеслись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...