Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Отказать ребёнку в 3-х секундной услуге

Совершенно нормальная реакция. Он на работе и он не может отвлекаться. Если бы он фотографировался со всеми желающими и автографы раздавал, то с таким подходом его бы не приглашали в качестве ведущего никуда и никогда.

По осени был на презентации нового сезона на СТС ведущие Пушной и Майоров фотографировались со всеми желающими и до выступления и после. разумеется когда они рпетировали и настраивались никто к ним и не лез за автографами, ну и до начала они были за кулисами, там посторонних было мало. Фотографироваться с народом было чуть ли не обязанностью, чтобы у людей было праздничное настроение и остались хорошие воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Вот у меня случай был! С поэтом из Екатеринбурга пошли мы к девушкам, взяли вина, пива и т.д. Сидим беседуем, и что-то мы заговорили о Маяковском, оптом перешли на Достоевского, девшки благополучно уснули. А мы так до утра и проспорили о Федоре Михайловиче.

получается вы с другом оба поэты-инвалиды?

Конечно, постигшая нас неудача нанесла нам душевную травму, но не такую сильную, чтобы сделать нас инвалидами.

До трех мы спорили о Достоевском,

забыв про секс и что хотим любви.

Была в сто крат важней слеза младенца...

А мы не плачем, но огорчены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Дети просто, в силу малого жизненного опыта, многих вещей не понимают, а вокруг ведь все такое любопытное... :)

потому и жестокие. не их вина, но это факт.

 

Разве 4 года это плохо? ну бут скоро 5.. потом 6.. потом 7... взрослеть это хорошо..)

ненене

с ложки кормить будут? нет! спать укладывать? нуу... эээ.. возможно и будут канеш...

в общем, не о том я. дети хоть и жестокие засранцы, но жить им веселее, чем взрослым (в силу того же самого отсутствия Ж.О.)

Вы не думайте, я детей очень люблю. Просто к близким людям всегда некое панибратство образуется)

Совершенно нормальная реакция. Он на работе и он не может отвлекаться. Если бы он фотографировался со всеми желающими и автографы раздавал, то с таким подходом его бы не приглашали в качестве ведущего никуда и никогда.

А вот Калякин бы ребенку не отказал. Потому что он чемпиён, звезда и человек хороший :)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал еще раз и...

от ано чё, Михалыч, от ано чё ©

 

Вот она ключевая фраза:

" я сейчас занят, подойдите потом..."

 

Мне тоже думается, что это вполне нормальная реакция человека, который в данный конкретный момент занят. А вот ПОТОМ - пожалуйста. В чём проблема?

Так что никто, никому, ни в чём не отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше из классики нравится:

"Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожёванные звуки, которые вы ежедневно издаёте, напоминают мне коровью жвачку с той только разницей, что корова - особа воспитанная и оставляет своё при себе, а вы - нет"

О.Генри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в кепке удобнее, если это специальная велокепка, а не дубовый валан с полутораметровым козырьком.

так я как раз про последние. вчера в нефтах наблюдала шлем поверх бейсболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкафон, а вы отличаете простую советскую шапку-ушанку от супер-пупер модного закоса под нее типа "Армани-версаче"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а как вы различаете простую кепку и велосипедную когда они под шлемом?

велосипедную из-под шлема практически не видно, чтоб Вы знали.

а козырек бейсболки - пожалуйста.

или Вы их и так не различаете, без шлема?

 

 

Настя, а как вы различаете простую кепку и велосипедную когда они под шлемом?

Странно... Думал это Маша :huh:

правильно думал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под шлем пару недель назад примерял военную кепку, с ушами солдатскую, уши растёгивал и опускал к низу. Шлем отлично на неё садился, вот только козырёк мешал, что не критично - можно исправить это. Вот только одевать я думаю её стоит при температуре ниже 0 градусов.

 

P.S. Расцветка камуфляжная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...