Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

лето в Сибири длится в лучшем случае 2 месяца. вам не кажется, что ожидая эти два месяца, вы теряете как минимум 5/6 собственной жизни?

нефиг рыдать.

почитайте книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни что не теряет :) А активно проводит это время :)

 

Мы с друзьями приловчились уже и зимой как летом отдыхать... Правда в Иртыше ещё пока не купаемся зимой, но всё идёт и к этому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :angry: Када лето будет???

тогда вот это к чему? :huh:

Купаться хочется, одеть наконец шорты, и просто позагорать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну весна то в наших крайх тоже достаточно прекрасна))))))))))))))

Серёж, так в том-то и дело, что каждый сезон прекрасен по-своему. А тут ноют: лееето, лееето... Аж раздражает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытиков в корзину ;)

Кстати, этой весной у меня традиционно созерцание сакуры по-омски. Абрикосы, или что там у нас растет))) биологи подскажут))))

Присоединяйтесь.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. знаю таких людей: они еще думают, что чем быстрее разденутся, тем быстрее лето настанет

:lol: :lol: :lol:

Нее.. Это не я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. знаю таких людей: они еще думают, что чем быстрее разденутся, тем быстрее лето настанет :D

Ну так и есть. Лето - это когда юбки на девушках укорачиваются. На травку как-то пофиг - я же не жвачное животное ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этой весной у меня традиционно созерцание сакуры по-омски. Абрикосы, или что там у нас растет))) биологи подскажут))))

подснежнеги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела на хотбоксе, потому что спама никогда не было... сейчас заваливает каждый день, писем по 20... администрация крепко сидит на своей жопе и нихрена не делает. а раньше такой надежный ящик был...

зато мэйл.ру исправился... ну не исправился, но получше стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...