Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

покрылся и чешусь,

))) It's lookn like a moment to leave. Не мучайте себя, дальше будет только хуже :ph34r:

Да никуда я не пойду (не дождётесь, как уже где-то было написаноtongue.gif). Максимум до аптеки за каким-нибудь антигистамином сгоняю, да в магазин по пути заскочу, а то попкорн заканчиваетсяbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem, мне все чаще кажется, что понятия "krazymouse" и "джентльменское что угодно" представляют собой идеальную пару антонимов :(

Я очень редко пишу в темах, созданных krazymouse (и всегда в рамках обсуждения), и, как видите, не отвечаю на его провокации здесь. Но все без толку (((

 

Я как топикстартер просила несколько раз не оффтопить, пользователи выразили свое отношения с помощью минусов, администрация закрыла тему (и открыла по моей просьбе, т.к. мне она нужна), но... как не остановить бегущего бизона, так не остановить барана, решившего убороться за чьи-то права.

 

ах,какой же "№;%:?*() krazymouse, ах,какая же белая и пушыстая я :D :D :D

 

прямо ностальджи: вся такая строгая и правильная девочка встает и произносит "я,как член совета дружины считаю поступок N несовместимым с честью пионера!голосую за исключение из рядов!"

так же пафосно и так же бесполезно :D

 

я был, есть и буду такой,какой я есть. мнение тех,кому я не по нраву- оные недовольные могут написать на бумажке и использовать ее по прямому назначению в ватерклозете.

я не спорю, что иной раз бываю не прав и мне не стремно извиниться. в отличии от иных персонажей, которые всерьез полагают,что сменив имя- меняешь сущность- мне нет нужды стыдиться себя,своего имени и своего прошлого.

 

и да- я понимаю,что над шавкой тявкающей за надежной защитой забора, могу лишь посмеяться - штурмовать забор и посягать на частную территорию,чтобы пнуть надоедливую дворняжку - глупо. поржать у забора, дразня? отчего бы и нет.

вставать к забору на четвереньки и лаять в ответ? увольте.

 

"вот Моська, знать она сильна, коль лает на слона"(с)

 

гавкай, Моська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был, есть и буду такой,какой я есть.

 

А как же взросление, развитие, обогащение опытом ну и т.д.? Хочешь сказать, что каким ты был в 3,5, 10...лет , таким и остался? "То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами" (с) Пора успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был, есть и буду такой,какой я есть.

 

А как же взросление, развитие, обогащение опытом ну и т.д.? Хочешь сказать, что каким ты был в 3,5, 10...лет , таким и остался? "То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами" (с) Пора успокоиться.

Золотые слова. могу только привести пример из собственной жизни. в 2001 году я пришел на тренинг к одному человеку. шел я с уверенностью, что я всегда прав, что только я Дартаньян, а все остальные гомосексуалисты. После тренинга я осознал, что мое мнение может быть ошибочным. Или то, что павильно сегодня, может быть неправильно завтра, а через неделю сномва стать правильным. В отношении людей не всегда дейсвует аристотелевская логика и может быть, что две противоположные точки зрения, окажутся истинными. И еще очень важная вещь - не судить о человеке, а воспринимать поступки человека. А иногда даже абстрагироваться от человека: если неприятный мне человек делает полезное дело, то надо помочь делу, а не человеку. Ну и самое главное - перестать специально наступать награбли, а потом радостно говорить, я же знал, что мне прилетит, вот как ко мне плохо относятся, вот как меня не ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю анимешный вариант.

Этот кавайтанк Мотоко-тян вскрыла как консервную банку, с дредноутом такое бы не прокатило... порвет, поломает и поджарит на последок, кровь, кишки, ня^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожуй и добавь. Нету - вали к маусу в оффтоп.

... не остановить барана

Вы из-под LSD что ли на форум заходите? :huh:

здоровенный боров ведет себя как эмо-гёрл

Ценой огромных усилий и беспримерного героизма нам удалось скорректировать траекторию говнобомбы, которая взорвалась в малонаселенном оффтопе.

личная жизнь юкиной собачки - совсем не мое дело :rolleyes:

 

понятия "krazymouse" и "джентльменское что угодно" представляют собой идеальную пару антонимов :(

Я очень редко пишу в темах, созданных krazymouse (и всегда в рамках обсуждения), и, как видите, не отвечаю на его провокации здесь. Но все без толку (((

Даже если вас никто не оскорбляет, как это делает маус.

таки правда чтоль? ;)

 

я понял- вы в меня влюблены. тайно и давно.и даже вернулись на форум,чтобы хоть так быть рядом. *вытирает слезы умиления* любовь зла,чо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно, мне уже наскучило стоять у этого забора и слушай лай собачки не первой молодости)) пойду я покатаюсь лучше.

не обижайтесь на меня за весь этот фарс-те,кто меня знает,увидели стеб. те,кто видит лишь то,что хочется увидеть- увидели иное.

каждому свое.

 

PS: я не 100$, чтобы нравиться всем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я поделюсь с тобой браузер-скриптом для полного сокрытия активности игнорируемых пользователей? а то лютая, удушающая, ненависть не способствует душевному покою.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашмар, люди....это ж как нужно было напакастить друг другу в жизни, чтобы так ненавидеть друг друга на форуме) Могу записать на курсы "Скажем НЕТ обидам и ненависти", а еще говорят очень помогает аквариум с рыбками. по крайней мере меня успокаивает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,вы что???? )))) ненавидеть? вы всерьез думаете,что я ненавижу каждую кучку собачьей активности,в которую угораздило наступить? каждую шавку, тявкающую из-за забора-ненавидеть? :D

 

экхм))) ну,в общем- не,вы неправы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всерьез думаете,что я ненавижу каждую кучку собачьей активности,в которую угораздило наступить?
если принять твою терминологию, то люди обычно стараются не наступать в говно, ты же прям с разбега прыгаешь в него и начинаешь неистово обмазываться. падазрительно какта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнии события на форуме я думаю дали понять.... что явление как

 

 

Internet White Knight (Белый Рыцарь Интернетов) — стереотип поведения в этих ваших интернетах. (взято с лурки)

 

 

Симптомы

 

Краткая суть Internet White Knighting’а такова: поциент рьяно защищает или поддерживает кого-то в интернетах, при этом прикрываясь Моралью, Честью, Благородством, Справедливостью и прочими абсурдными и нелепыми заморочками, на самом деле же рассчитывая на неиллюзорный профит. Чаще всего объектом покровительства Белого Рыцаря Интернетов является девушка, а цель Рыцаря — добиться её снисхождения; типичный исход такого рыцарства показан на иллюстрации. Алсо, Драматика полагает, что Белый Рыцарь — полная противоположность троллю, но мы-то с вами знаем… Эпидемиология

 

Изначально — буржуйский мем, что, впрочем, не мешает явлению бытовать на просторах Рунетов. Ареалом обитания белых рыцарей являются уютные чятики, бложеки, форумы — словом, любой ресурс, располагающий к Специальной Олимпиаде. На подобном навозе белые шляпки рыцарей выскакивают одна за другой, подобно шампиньонам. Как правило, отечественные рыцари неукоснительно соблюдают взаимоисключающие параграфы: восстановление Справедливости возможно, если убить всех плохих людей и оставить только хороших. Доставляет, как с истинно христианской любовью к ближнему Белые Рыцари изобретают различные кары для негодяев, явно руководствуясь при этом статьей «пытки и казни» в Википедии.

 

Замечено, что чем меньше вокруг самок (и, как следствие, чем больше их ценность), тем тяжелее симптомы и массовее их распространение. Так, например, на ЛОРе синдромом Белого Рыцаря поражена добрая половина активного модераторского состава и столько же пользователей.

 

 

активно живёт и здравствует на нашем форуме... и даже можно определить этих самых белых рыцарей... на нашем форуме то....

 

А что касается их дам сердца...

Caramelka

.... то похоже она действует на неокрепшие умы как другое известное в интернете явление...

Синдром пизды в поле «from» — явление, при котором отношение обладателей МПХ к комментам, постингам или письмам драматическим образом меняется, если им кажется, что автор текста — женского пола. Как правило, человек начинает подлизываться, заигрывать и ставить кучу смайликов (в иллюзорной надежде на то, что ввиду волшебного стечения обстоятельств собеседница даст), либо наоборот, проявляет мужской шовинизм и не принимает всерьез мнение оппонентки (оппонента?).

В интернетах

Любая социальная сеть, хостинг фотоальбомов, форум, общий чятик на 80% состоит из озабоченного школия, которое при любом намеке на девушку начинает писать ей ответы к ее комментарию (к видео, фото или в блог — даже если эта девушка прокомментировала вполне себе серьезную вещь), где транслитом делают ей комплименты типа: «Kakaya krasavica! Pishi v li4ku!» или «Poobshaemsa? Kiday svoe foto!!!». Причем дело доходит до абсурда, девушка может прокомментировать какое-нибудь трогательное ня-видео про узников концлагерей, но всем похуй. Иногда видео комментят боты, ставящие себе на аватар фапабельную голую тян, и кидают в комментарии ссылку на какой-нибудь прон-сайт, но и даже тогда бравое школиё не унимается, и с каким-то звериным усердствием пытается добиться снисхождения бота. В компьютерных играх

Стоит только брутальным геймерам узнать, что по какому-то немыслимому стечению обстоятельств к ним на сервер попала девушка-геймер, как нормальный игровой процесс тут же прекращается, а начинается повальное ухаживание, троллинг и попытки познакомиться, а игровой чат превращается в помойку. Настоящая девушка-геймер (не казуал) считается редкостью, потому и начинается слюнепускание, несмотря на то, что внешность девушек-геймеров в 95% сомнительна. А если девушка админ этого сервера да ещё и общается по микрофону, то пиши пропало. И это учитывая, что в отличие от быдлочятов или сайтов знакомств, аудитория не знает ни возраста, ни приблизительного вида, ни места жительства несчастной, да и не совсем уверена, что это действительно пизда, а не жирный тролль.

В некоторых играх (HL, фор экзампл) именем сервера по дефолту становится ник игрока, который его создал. В таком случае сервер с именем «Sveta» или «Alinka» будет переполнен, а все остальные с названиями типа «Player» или «Killer» — пустовать (даже при условии абсолютного превосходства настроек и условий игры у последних). Причём аудитория будет терпеть любые выходки сервер-тян, и продолжать коннектиться даже если она будет кикать всех подряд, пользуясь своей неприкосновенностью.

Однако, в MMORPG довольно часто попадаются не скрывающиеся геймеры мужского пола в «бабьих» модельках. В большинстве случаев они просто выглядят симпатичней (а наблюдать в процессе игры попку темной эльфийки куда приятней и гетеросексуальней, чем жопу того же темного эльфа), да и можно, воспользовавшись сабжем, раскрутить спермотоксикозное школоло на деньги и шмот. Как показывает практика, некоторых не останавливает даже прямое признание, что за рулем персонажа сидит бородатый мужик, и школота продолжает надеяться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всерьез думаете,что я ненавижу каждую кучку собачьей активности,в которую угораздило наступить?
если принять твою терминологию, то люди обычно стараются не наступать в говно, ты же прям с разбега прыгаешь в него и начинаешь неистово обмазываться. падазрительно какта

 

 

скучна,чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emich, а вообще зерно истины в сообщении существует, на мой субъективный взгляд)) по крайней мере это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льёша, дефицит собственных мыслей? )) зачем таскаешь одни и те же цытаты из сообщения в сообщение?

 

 

Мыслей много боюсь не поймут... вот и приходится выражаться общепринятыми высказываниями и значениями...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, делюсь наблюдением, что такой неповторимой атмосфэры здесь не было со времен зенита проекта U. Все равно, что на машине времени покататься ^_^

 

Кстати, а кто подскажет, почему то, что одному достойному человеку стоит пожизненного бана, другому сходит с потных ручонок просто так? А как же равноправие?.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...