Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Просилась сегодня в подвал, не пустили. sad.gif А на "кис-кис" и любимую еду возле входа никто не отзывается, то ли мое котэ такое глупое, то ли его там нет..

Когти удалить пришлось, потому что росли неправильно, и лапки болели. Ради обоев и т.п. никогда бы такое с кисой не сделала.

Я вот думаю, могла она специально сбежать, искать приключений? Просто живем на первом этаже, бывали случаи, что падала - но всегда сразу обратно даже без когтей запрыгивала. А тут просто с форточки упала, и загадочно исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, могла она специально сбежать, искать приключений?

Все может быть. Вам в любом случае можно только ждать и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто живем на первом этаже, бывали случаи, что падала - но всегда сразу обратно даже без когтей запрыгивала. А тут просто с форточки упала, и загадочно исчезла.
А мы то думали что с высоты упала и от испуга где то шкерится :) А тут первый этаж... походу у киски брачный период, вот и трется где нить с котами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и трется где нить с котами :)

В восемь лет наконец-то решила личной жизнью заняться? biggrin.gif

Впрочем, теперь действительно, остается

 

только ждать и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восемь лет наконец-то решила личной жизнью заняться? biggrin.gif
У меня кот 3 года прожил дома, даже в подъезд не выходил ни разу, не говоря уже про кошек:) а тут отвезли его в деревню так он первые две недели домой только пожрать заходил :D а теперь ваще пропал:( говорят его с кошками видели на другом конце деревни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезь в подвал! подвал - собственность жильцов, ты жилец.. в управляющую компанию и наваливай чтоб пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня на дворцовой площади мы снимали ретро "Твидовый велопробег", очень много было ретро людей на ретро байках. На первом снимке человек похожий на молодого Ленина, но не для туристов, а действительно сам по себе такой.


post-6219-0-69748900-1348338000_thumb.jpeg
post-6219-0-69188400-1348337974_thumb.jpeg
post-6219-0-12172400-1348337991_thumb.jpeg

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящий Кот

Переговорите с дворником, с теми у кого ключ, давите на жалость. Как так не пустили в подвал?

Кошка далеко не уйдет. Она не бегает за котами, они сами к ней сбегаются. )))

Если просто сидеть и ждать, то можно и не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPblCKA, с дворником, слесарем говорила и в управляющую компанию ходила. Все отказали. У нас подвал в аварийном состоянии, недавно там был пожар - замкнуло проводку, тогда всем подъездом добивались разрешения, но пустили только старшую по дому с какой-то комиссией. С тех пор они так ремонт нормально и не сделали - сейчас думают, что я туда не за кошкой иду, а чтобы проверить их работу. Я как раз и на это имею право, конечно, но со мной просто не разговаривают уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно?!Бревет-бегом...

 

Дин Карназес (США), 42 года, владелец фирмы, производящей здоровое питание пробежал без остановки 560 километров

 

Года два тому назад я пробежал 419 км — десять марафонских забегов за десять дней. Так что первые 80 км мне нипочем. Марафонскую дистанцию я пробегаю чисто для разминки.

 

Километр 160

 

Тело начинает побаливать.

 

Километр 224

 

Истрепал первую пару сшитых на заказ кроссовок. Начинают ныть квадрицепсы, икры, торс. Боль тупая, но иногда неожиданно переходит в спазмы. Особенно страдают икры — такое ощущение, будто по ним колотили молотком.

 

Километр 320

 

Уже две ночи без сна. Я весь измотан. Но когда бежишь всю ночь, на рассвете обретаешь второе дыхание.

 

Километр 336

 

Убил вторую пару кроссовок. Голова работает плохо. Появляется ощущение, будто смотрю на свое тело со стороны. Зрелище плачевное.

 

Километр 480

 

Третья ночь без сна. Бегу, как в бреду, петляю из стороны в сторону. Меня то и дело заносит на проезжую часть. Водители сигналят. В 2 часа ночи засыпаю секунд на сорок: прямо на ходу, не прерывая бега. Знаете детскую книжку «Там, где дикие звери»? У меня начались галлюцинации: мерещилось, что еноты и опоссумы на обочине шоссе оборачиваются чудищами из книжки. Ассистенты обливали мне голову ледяной водой.

 

Километр 488

 

Так больно, что криком кричу. Бегу по пустынному шоссе и ору. Потом осознаю всю комичность ситуации, и меня разбирает безудержный смех. Перестаю смеяться — опять начинаю вопить. И мне опять смешно становится. Наверно, я похож на сумасшедшего.

 

Километр 496

 

«Марш смерти, марш смерти, марш смерти». Выбрасываю из головы все мысли о километрах и сосредотачиваюсь только на одном: левой-правой, левой-правой… Шаркаю подошвами по асфальту. Переобуваюсь в четвертую пару кроссовок. Главное — не сбиться с ритма.

 

Километр 544

 

Вдруг оживаю. Припускаю со скоростью 16 км/час. Как одержимый. Вообще-то это даже не я бегу — бежит мое тело, а я парю сверху. Ног под собой не чувствую, ничего не чувствую. Буквально лечу по воздуху.

 

Километр 560 (15 октября, 22:44, Стэнфорд, штат Калифорния)

 

Кайф невероятный. Сбросил 3 килограмма. Сжег 40 тысяч калорий. Через несколько минут после финиша тело немеет от переохлаждения. Меня засовывают в специальный спальный мешок. Помню лишь, как кто-то кормил меня с ложки хумусом. Потом провал. Проспал всю ночь и утром благополучно проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кайф невероятный. Сбросил 3 килограмма. Сжег 40 тысяч калорий. Через несколько минут после финиша тело немеет от переохлаждения. Меня засовывают в специальный спальный мешок. Помню лишь, как кто-то кормил меня с ложки хумусом. Потом провал. Проспал всю ночь и утром благополучно проснулся.

 

супер. а есть ссылка на первоисточник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дворнику или сантехнику денег пообещать?

 

Уже smile.gif Записали номер телефона, адрес, сказали если найдут обязательно сообщат. Слесарь вроде обещал завтра пойти в подвал и меня взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слесарь вроде обещал завтра пойти в подвал и меня взять..

на будке-омск тоже нелишне будет о пропаже написать (у дома такого то потерялась кошка такая то + фото). мало ли, может её уже "спасли"..

я своего тоже из подвала выманила не с первого раза. в таком шоке был, что когда на руки взяла, всего боялся и рвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно?!Бревет-бегом...

 

 

Километр 224

 

Истрепал первую пару сшитых на заказ кроссовок. Начинают ныть квадрицепсы, икры, торс. Боль тупая, но иногда неожиданно переходит в спазмы. Особенно страдают икры — такое ощущение, будто по ним колотили молотком.

 

Километр 336

 

Убил вторую пару кроссовок. Голова работает плохо. Появляется ощущение, будто смотрю на свое тело со стороны. Зрелище плачевное.

 

К

Километр 496

 

«Марш смерти, марш смерти, марш смерти». Выбрасываю из головы все мысли о километрах и сосредотачиваюсь только на одном: левой-правой, левой-правой… Шаркаю подошвами по асфальту. Переобуваюсь в четвертую пару кроссовок. Главное — не сбиться с ритма.

 

Километр 544

Кто ему кроссовки шил? Армяне? :)

Мои асиксы Нимбус вторую тысячу разменяли и как новые

А Гель 2240 которые я одеваю в слякоть только сетка местами сверху порвалась. После 5000 тыс.

 

Кстати где то я про этого мужика слыхал.

Его случайно не Форест Гамп зовут ? :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, хочу продать телефон, куда лучше его отнести? телефон с документами и всеми аксесуарами. Товарищ советовал в ломбард отнести. Посоветуйте, какой ломард лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на http://www.avito.ru

В ломбарде копейки дадут.

присоединяюсь. делай объяву, ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...