Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

О как блин.

Наверно на сайте все-таки не полная коллекция представлена.

Нашел обзор новых 26": http://www.trekbikes.com.ua/dokumentyi/articles/novosti-pro-mtb-trek-2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, получается трек полностью похерил свою линейку, оставив тока наследие Гариков? )) надо подождать, можт всётакe добавят моделек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, получается трек полностью похерил свою линейку, оставив тока наследие Гариков? )) надо подождать, можт всётакe добавят моделек )

 

 

Я чота пропустил? Гарифишеров теперь больше нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :) просто ГФ перешёл под крыло Трека, поэтому часто можно встретить на их топовых моделях суперфлай что то типа "Trek-Gary Fisher", которые действительно получили "наследие" ГФ в виде геометрии рамы Genesis 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарики очень давно под крылом трека, просто года два назад ГариФишер был ликвидирован как самостоятельный бренд и их продуктовая линейка стала составной частью продуктовой линейки Треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, полный форум интернет гениев и хакеров, и ни кто не знает ни одного нормального спамщика или рассыльной конторы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное не правильно выразился, тк мало что в этом понимаю :)

нужен человек или контора которая поможет разослать объявления/рекламу по интернету.

расчитываю на длительное сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное не правильно выразился, тк мало что в этом понимаю :)

нужен человек или контора которая поможет разослать объявления/рекламу по интернету.

расчитываю на длительное сотрудничество.

 

Контора www.art.sibiria.net

рада помочь страждущим в раскрутке и продвижении сайта или (адреса офиса). :)

А так-то, не думаю, что имидж фирмы поднимется при рассылке спама всемподряд, а даже наоборот :( .

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Контора www.art.sibiria.net

спасибо.

 

Пожалуйста,

есть кстати идея, куда можно твою наружнюю рекламу установить, с большой вероятностью отдачи.

 

А ещё - www.art.sibiria.net - рада предложить услуги по написанию статей, рерайтинг, копирайтинг...

Автор известный блоггер, писатель, поэт по стечению обстоятельств работает дома.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

Сделал заказ на ебэях 15 июля. Спустя 45 дней отправил претензию на продавца. Продавец (буквально через 30 мин) присылает ОООООот такие 0_о глаза и удивленно спрашивает: "А чо, не пришло, чтоль, до сих пор? НЕМОЖЕТБЫТЬ!"

Затем, уточнив правильность моего адреса, отписался следующим образом: "sorry to say that the parcel has been delayed for a few days due to the custom check, hope you understand?in this case, can you please be patient to wait 8 more days and get back to me for the solution if you have not received the item by then?"

Короче, предлагает подождать ещё 8 дней, а там уже и ага. Либо рефанд, либо высылает ещё раз (ну это ещё вилами писано).

Вопрос:

Не обломает ли меня ebay и, соответственно, paypal с рефандом после 8 дней ожидания мной посылки? Типа, 45 дней прошло, ничё не знаем, надо было сразу рефанд делать...

Продавец: http://myworld.ebay....984.m1497.l2754

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empty, не, не обламает. я обычно на 45 день завожу рефанд и говорю что подожду две недели, если посылка задерживается. если ближе к 60 дню ничего нет, прошу вернуть деньги. бывало что и позже приходило, тогда честно пишу продавцу, товар пришёл, хочу его оплатить, выставляй счёт. правда часто не выставляют счёт... непанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посылка из гонконга стоимостью в 70 рублей два с половиной месяца шла. Уже потерял надежду, а тут ВНЕЗАПНО приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо.

Была схожая ситуёвина с отсылкой продавцу денег за повторно высланный товар (тоже долго ждал, но посылка пришла). Спросил счёт, он мне махом сказал его ))

Нипанятна, почему не выставляют.... Это ж "Not available to Russian Federation", только по вине продавца :D

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп вышел с налогами 3000$ , в омске он стоит 130 000 =4 100$ :blink:

Как так бывает???

Кстатесказать, Apple готовится к прямым поставкам продукции в Россию

 

Поглядим, насколько дешевле будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: посылка пришла. НО. Почему-то трек в извещении был RA........RU, хотя должен быть CN..........RU, и посылка отправлялась из Оренбурга. Непонятно, какого фига посылка с внутрироссийским трек-номером оказалалась??? 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то трек в извещении был RA........RU, хотя должен быть CN..........RU

сейчас все посылки внутри страны трекаются, даже если изначально без трека посылалась. вот только узнать номер сможешь когда посылка в руки попадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...