Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/MfiYZAHCOh8

чет не вставляется видео

патамушта оно кетайское! там в конце правильный велосипедист присутствует!laugh.giflaugh.gif скорая тоже жжотangry.gif

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж, лесов у нас в окрестностях города нет, а смог от лесных пожаров - в наличии. несправедливо!

ну есть еще свалки. слава богу если они не горят. да и самое странное, что в жарищу ничего не было, а тут даже дождик вроде прошел - и на тебе все заполыхало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж, лесов у нас в окрестностях города нет, а смог от лесных пожаров - в наличии. несправедливо!

МЧС советует закрыть на хрен окна и двери и завернуться в бел включить кондиционеры. Мне что-то подсказывает, что сегодня не стоит на велике на дачу ехать.

 

 

И еще, извините, что я не про насущное.

С чем может быть связано то, что у меня на различных форумах и в социальных сетях вместо моей аватарки высвечивается рандомная картинка хз откуда? Причем выбирается какая-нибудь страаашненькая. :mellow: Такая фигня только в хроме. За мной следят?:blink:

На этом форуме наоборот - увидела свой фейс на чужой аватарке.

(Проверилась у психиатра - все в порядке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж, лесов у нас в окрестностях города нет, а смог от лесных пожаров - в наличии. несправедливо!

Куда же они подевались, стесняюсь спросить? Не далее чем позавчера поехал покататься. Засек километраж, и через 8 км уже был в лесу, причем в нормальном таком лесу, конкретном, я бы даже сказал (из города выезжал через старую Московку). Возгорания тоже имеют место быть - кое-где лесная подстилка тлеет и ветки нижние опалены. Огня не видел, но дыма достаточно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засек километраж, и через 8 км уже был в лесу, причем в нормальном таком лесу, конкретном, я бы даже сказал (из города выезжал через старую Московку).

А можно точку на google/yandex maps? Посмотрел в радиусе 8км от Московки - лесов не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем может быть связано то, что у меня на различных форумах и в социальных сетях вместо моей аватарки высвечивается рандомная картинка хз откуда?

В порядке возрастания сложности.

1 Очистить кэш.

2 Выключить кэш.

3 Использовать браузер.(не холивара ради написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Пиратском Острове на платной воллейбольной площадке стеклом ногу порезал.

Когда сам поливал себя перекисью и бинтовал, побеседовал с местным медиком: меня успокаивали тем, что на их платном пляже люди гораздо чаще режутся. До мысли о том чтобы песочек поменять/почистить и следить за его состоянием никто не дошел.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....на их платном пляже люди гораздо чаще режутся. До мысли о том чтобы песочек поменять/почистить и следить за его состоянием никто не дошел.

 

если нет разницы- зачем платить? особенности национального бизнеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очередей нет, в отличии от Сенкевича, где по 10 пар каждый вечер на площадку претендуют.

И стекла там — исключение из правил, в отличии от того же Сенкевича.

Дима, ты такими темпами, скоро начнешь в твиттер писать, о том что чай заварил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья http://he.ngs55.ru/news/more/564677/ председателя велоклуба Титан.... сама статья вызвала смех кое где.

 

комменты же доставляют нешуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иначе тело в дороге быстро пересохнет, и тебе придется постоянно пить.
хб перчатки тоже найс. ну и шлем канешна не обязателен.  Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисы самой одиозной финансовой пирамиды МММ, расположенные на территории Омска, прекратили свое существование. Судьба денег вкладчиков неизвестна.

http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=54955

 

Нежданчик прямо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисы самой одиозной финансовой пирамиды МММ, расположенные на территории Омска, прекратили свое существование. Судьба денег вкладчиков неизвестна.

http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=54955

 

Нежданчик прямо :D

А согласитесь, что в целом хорошо сработали. Идеальная структура: ничего не производили не продавали, а просто собрали деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисы самой одиозной финансовой пирамиды МММ, расположенные на территории Омска, прекратили свое существование. Судьба денег вкладчиков неизвестна.http://www.omskinfor...?id=1&nid=54955Нежданчик прямо

 

 

Но уже открылся офис МММ 2012.... Если память не изменяет видел на табличке Ленина 22 гостиница ИБИС

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...