Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

норм! арл тащщит! )

Вот этот парень бы что угодно вывез/ Жаль что это другая игра :(

Хотел пожаловаться что солдатика с пистолетом на крыше нет. Присмотрелся - все-таки есть. Клевый танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево прокатился.соточка после работы-это норм.

видел кучу наших, в том числе Сэма- он там перед спидкингом тренится.

бойтесь ево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не льсти! 51 это не скорость для спид кинга, может быть ветер виноват. а кто мне махал рукой на 1-й трамвайной, а то я из-за солнца не узнал ( вроде Одиссей или черепаха)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме видел двоих с одинаковой аватарой - байкер едит и в конце разбивается, уже не помню кто, плз поменяйте аватар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не льсти! 51 это не скорость для спид кинга, может быть ветер виноват. а кто мне махал рукой на 1-й трамвайной, а то я из-за солнца не узнал ( вроде Одиссей или черепаха)?

 

а чо не льсти- напомни,кто порвал всех прошлый раз?)))

 

Одиссей был енто- я видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичально, но в прошлый раз на 26 колесах всех порвал котанатом с результатом 60,9, а в позапрошлом мы были с алкафонэ при одинаковой скорости:) в общем тренировки это наше все, а в этом сезоне некогда. Единственная надежда- Костя перешел в категорию шоссе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дачном участке заварен водоотвод. надо "разварить" :) и поставить вентиль. Однако беда в том, что в товариществе нет электричества. Есть выход?

И кто может сделать?

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дачном участке заварен водоотвод. надо "разварить" :) и поставить вентиль. Однако беда в том, что в товариществе нет электричества. Есть выход?

И кто может сделать?

 

выход- газосварка. у меня такой нет( нонайти несложно. хинт- позвонить домовым сантехникам и спросить не возьмуцо ли.у них обычно и баллоны и мотороллер есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дачном участке заварен водоотвод. надо "разварить" :) и поставить вентиль. Однако беда в том, что в товариществе нет электричества. Есть выход?

И кто может сделать?

выходы есть. существует газосварка и есть сварочные генераторы. надо искать человека с таким аппаратом. у слесарей в жилконторах обычно газосварка - но поедут ли они (зависит от расстояния до дачи). есть еще такая тема как холодная врезка: одевается приспособа на трубу, в трубе сверлится дырка, а к приспособе привинчивается отводная труба. опять же может можно просто отпилить заваренный кусок, а на отводе нарезать резьбу и прикрутит вентиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дачном участке заварен водоотвод. надо "разварить" :) и поставить вентиль. Однако беда в том, что в товариществе нет электричества. Есть выход?

И кто может сделать?

Какого диаметра труба?

Где дача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибята! новость века! :D не оценили однако. Жаль. На тему многочисленных сообщений в ВК просто :unsure:

 

27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь Звезда Смерти пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как Звезда Смерти над землей! Причем в два раза больше Луны! Следующий раз Звезда Смерти будет так близко к Земле аж в 2287 году.

Поделись этой новостью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел!

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница триннадцатое. Ашанбайкеры несут удвоенный урон. Две прокручивающиеся трещётки, пробитое колесо и разорванный shimano tourney. Будь у меня базовый набор инструментов, я помог бы 6 человекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...