Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

110км. полёт отличный.

Темп приличный :o Думаю около 20% формы потерял :) Но эт наживное :)

 

У шарика никого из стариков не увидел, в печали))) по городу тож никого не встретил из наших :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шарика никого из стариков не увидел

Видимо, не модно в этом сезоне у Шарика собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно. Но у меня эндорфина через край)))) Кстати, заметил. После 48ч без сна, реакция на маршрутки такая же острая :D

 

Тупняков нет :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно. Но у меня эндорфина через край)))) Кстати, заметил. После 48ч без сна, реакция на маршрутки такая же острая :D

все также внутрь запрыгиваешь самый первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой байк? http://trial-sport.ru/goods/51516/574211.html Интересно мнение форумчан. плюсы/минусы и еще можно ли на ту сумму что стоит байк собрать что нить поинтересней покупая детальки на развес? :)

 

Вот сам смотрю... колеса вродеб Ъ, про вилку ниче не знаю но Sid в названии, насколько я знаю, повышает вдуваемость любого роксшокса, томозилки формула тоже Ъ, навесуха ШиманьйоуХТ тоже notbad, кажется вкусный байк.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, хотел бы новый=) На данный момент есть мысль, что если пластмасска из триала подо мной поломается то мне будет кому предъявлять претензии, а Дима мне таких гарантий не даст (а я переживаю). На данный момент мое мнение таково, тему про байки покурю спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, ни в коем случае! Я за какой то определенный промежуток времени услышал определенное количество историй о внезапной кончине рам как пластмассовых так и алюминиевых, причем в большинстве случаев на байках которые использовались для матрасничества. Я напуган :)

У меня две версии либо байки уже не те, либо просто байки не те :)

Под катом маленько истории владения моим байком.

 

 

Я за 5 лет владения оловянчем 1.0 накатал овер 20К, в первые годы катания в приступе идиотии пытался освоить некоторые элементы стрита, таки взбирание/спуск по крутым лестницам и легкие дропы до ~1 метра были хорошо усвоены и ими я не брезговал при катании в условиях городской среды. Трансмиссия за столько километров на данный момент конечно вгавно, были сорваны шлицы на каретке и скручена ее ось, 4 раза полностью менял конуса и шарики в заднем колесе, протер дырку на боковине стоковой покрышки, колеса мальца восьмерили но это сам выправлял за полчаса... и вродеб все. Рама живая нигде не лопнута и это при том что сделана она из говененького 6061 алюминия.

 

 

Так вот когда слышу как ломается пластмассовый или модный алю байк на котором катались по грунтовой тропинке то погружаюсь в когнитивный диссонанс, карбон так вообще молотком хрен разобьешь и у него нет швов, а тут такие дела... страшно!

 

И какой там у Димы хороший самый? покажите пжалста, а то смотрю. все красивые :rolleyes: МТБ твердохвост хочу.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке можно, и даже интереснее, по частям, http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=1203 насколько может такая рама поднять ЧСВ? :) И сразу вопрос, нуждаются такие рамы в торцовке кареточного узла? систему же модную поставим с подшипниками снаружи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa, а какие есть интересные варианты? китайкарбон нонейм не хотю, хотю китайкарбон с фирменной наклеечкой за многоденег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa, а какие есть интересные варианты? китайкарбон нонейм не хотю, хотю китайкарбон с фирменной наклеечкой за многоденег

 

купи человеческий китайкарбон, а многоденег отдай... например, мне.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай карбон или не китай, большинство производителей делает из оного...

 

пока ничего не могу предложить из оригинального, вот с 1 сентрября смогу :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1894 году у продавца книг Вацлава Клемента из чешского города Млада-Болеслав (входившего тогда в состав Австро-Венгрии) сломался велосипед. Он вернул его производителю - немецкой фирме "Зайдель и Науманн", чье представительство находилось в Чехии, вместе с письмом, в котором просил исправить поломку, согласно гарантии. В ответ он получил письмо, в которм на немецком было сказано: «Если вы хотите получить ответ на Ваш запрос, Вы должны писать на языке, который мы можем понять».

Оскорбление было настолько сильным, что Вацлав, несмотря на отсутствие технических навыков, принял решение открыть мастерскую по ремонту велосипедов, а потом начал производить собственные велосипеды и мотоциклы. С 1905 года - автомобили, а после Первой Мировой - грузовики. Так началась Skoda Auto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму, в чём прикол собирать дорогущий байк, если не соревноваться на уровне не ниже Федерального округа.

Просто кататься по всяким Красным Путям? Да нах оно надо!

Это примерно тоже самое как покупать хороший дорогой автомобиль при наличии денег. Если есть деньги то можно позволить себе хороший дорогой байк, это приятно.

 

А у четких спортиков вообще нет необходимости себе что то покупать, у них есть спонсоры.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраные антидопинг клоуны

честные соревнования и спортсменов, не принимающих допинг
Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...