Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Комп вышел с налогами 3000$ , в омске он стоит 130 000 =4 100$ :blink:

Как так бывает???

Кстатесказать, Apple готовится к прямым поставкам продукции в Россию

 

Поглядим, насколько дешевле будет :lol:

 

ни на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге домой, взбесился комп Cateye Velo5.

В темноте сразу не заметил, только потом удивился такой скорости )))

 

post-6219-0-44061700-1346441126_thumb.jpg

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге домой, взбесился комп Cateye Velo5.

В темноте сразу не заметил, только потом удивился такой скорости )))

 

post-6219-0-44061700-1346441126_thumb.jpg

а может все так и было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге домой, взбесился комп Cateye Velo5.

В темноте сразу не заметил, только потом удивился такой скорости )))

 

post-6219-0-44061700-1346441126_thumb.jpg

а может все так и было?

врядли, я бы почувствовал. максимум на нем выдавал на черлаке, на спуске, 53 или 54км/ч. и это был его придел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно у меня обычная мыльница

 

Попробуй http://research.micr...groups/ivm/ice/ !

Прога хорошая, надо всего лишь указать файлы в ней и она сама все склеит:) остается только сохранить панораму, даже с обычного мобильника получается нормальная панорама:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях задний фонарик на солнечной батарее с вела потерял:( Из-за тряски на дороге. Даже не заметил когда отвалился.

Кто найдёт, пользуйтесь на здоровье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх мне бы передний......

 

п.с. Серега помнишь ты мне тот габарит привозил на солнечных? он до сих пор у меня ни разу не разрядился :D по моему уже второй год ему пошел :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году внутри страны мы приняли и доставили 54 миллиона посылок. Количество утраченных посылок предварительно составило около 5-7 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём утрату посылок он скидывают на оторвавшиеся ярлычки :D

 

А так не воруют, неееее, вы чо )))

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега помнишь ты мне тот габарит привозил на солнечных? он до сих пор у меня ни разу не разрядился по моему уже второй год ему пошел

конечно помню. этот был из той же серии. тоже два года у меня проработал. теперь опять закупаться надо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост от сюда.

 

...не крохоборничайте, ... не парьтесь ... верблюд,...

... заниматься мазохизмом ... хрень

Горячие парни живут в городе Омске :)

Александр, а что разве сложно было написать по простому, типа: "Ребята, мы вот провозили велосипеды прямо в вагоне электрички и все было нормально. Но деньги за это все же платили".

А студенты или школьники, которые еще зарплату не получают, уже сами решат отдать полтинник или потратить минуту на снятие-установку переднего колеса. А полтинник потратят на хот-дог с чаем или еще чего съестное, чтобы не оч. голодно было педали крутить.

 

Пункт 65: "Разрешается в тамбуре пригородного поезда провозить за плату ... не более одного велосипеда в не разобранном виде"

Пропущено ключевое слово: "пассажиру".

Возможно, что и пропущено. Но в "Правилах ..." его нет.

Однако слова "в тамбуре" не пропущены.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Понравилось... вдруг сделают...

 

 

С иностранными почтовыми администрациями работаем над децентрализацией логистики поступающей корреспонденции. Сейчас вся почта из-за рубежа поступает в Москву, и дальше мы развозим ее в регионы. Мы ведем переговоры с китайской, американской и немецкой почтовыми администрациями – крупнейшими из работающих на Россию – о том, чтобы они делали сортировку почтовых отправлений по региону получателя. Это ускорит прохождение почты и снизит затраты как для "Почты России", так и для них. Приведу пример: сейчас почта из Китая в Сибирь или на Дальний Восток сначала "прилетает" в Москву, здесь сортируется, проходит таможенную обработку и только после этого пересылается в эти регионы: то есть посылка проделывает путь, наверное, в 20 тысяч километров. Если бы почта сортировалась в Китае, то посылки для Центральной России поступили бы в Москву, для Сибири и Урала - в Новосибирск, для Приморья и Дальнего Востока - во Владивосток.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэт-лыжероллеры, FAZer должен оценить :)

http://der-rollenshop.sportkanzler.de/en/Funsport-Boardsport/Nordic-Scout-Free-silver-pole.html

 

http://der-rollenshop.sportkanzler.de/en/Funsport-Boardsport/Powerslide-XC-Path-2012.html

 

А так вообще кто нить юзал внедорожные лыжи? Как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База коротковата мне кажется, ну и вообщето это не лыжероллеры )

nordicx.com_12_powerslide_x-plorer_offroad-skiroller_1.jpg

 

 

http://nordicx.com/e...E-X-Plorer.html

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вообщето это не лыжероллеры )

Гибрид внедорожных роликов и лыжероллера. наверно :) Раньше они были такие http://www.rollerblading.com.au/rollerbladecoyoteoffroadinlineskates.htm

 

По твоей ссылке да - Ъ-лыжероллеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия готовит тюленей в спецназ :D

 

Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, гордые и храбрые тюлени, ибо вовсе нет у них колен. (с)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн карт от Промсвязь банка: http://mycard.psbank.ru/design/?cid=2313

Ха, ха до Пейнта редактору дизайна карт еще далеко ))))) Хоть бы эффект "поцарапаности ключами в кармане" добавили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха до Пейнта редактору дизайна карт еще далеко ))))) Хоть бы эффект "поцарапаности ключами в кармане" добавили

 

 

ИМХО, пост был не про редактор, не про фунционал, да и не про карты в принципе :lol: Или я чего сам додумываю уже?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн карт от Промсвязь банка: http://mycard.psbank.ru/design/?cid=2313

Ха, ха до Пейнта редактору дизайна карт еще далеко ))))) Хоть бы эффект "поцарапаности ключами в кармане" добавили :lol:

Редактор не смотрел, но одобряю. Главное сервис запустили. А если ждать пока у web редактора появятся возможнсто PS, то такой проект просто свернут за срывы сроков.

 

Есть много прикольных стандартных карт.

 

P.S. сам свои обновил за неделю до запуска сервиса, так что в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...