Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает как найти страусиную ферму? Вообще есть фирма в Омске, организующая туда экскурсии раз в две недели, но на эти выходные выезд отменили а на следующих я уже в отпуск уеду. А очень хочется доче показать маленьких страусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает как найти страусиную ферму? Вообще есть фирма в Омске, организующая туда экскурсии раз в две недели, но на эти выходные выезд отменили а на следующих я уже в отпуск уеду. А очень хочется доче показать маленьких страусят.

А где такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В селе Цветнополье Азовского района. Это примерно 130 км от города. Можно конечно приехать на место и поспрашивать, наверняка все ее знают, но может кто уже там бывал...

Чето ляпнул со слов экскурсовода что 130 км, а навигатор говорит что 72 км всего от дома до туда... Щас буду сам по карте мерить :)

Действительно 80 км до туда. А если через лес по грунтовой дороге так и вообще 70 :)

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеееелп!

dNzIQVZfU8o.jpg

Граждане велосипедисты, помогите пожалуйста, как попасть НЕ на велосипеде в черную отмеченную область на карте? Это маршрут 197 автобуса, остановки судя по карте у него только в начале пути, а потом он едет вроде бы сплошняком, не останавливаясь, а нужно остановится около отмеченных черным территорий. Как попасть туда?) Можно ли остановить автобус, или пошлют нахрен?

Хочется выехать за город, посмотреть на звезды :) Август, ночи темные, звездные, небо чистое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеееелп!

Можно ли остановить автобус, или пошлют нахрен?

 

Раньше точно останавливали, да и сейчас скорее всего, просто нажатием кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между делом наш ДРУГ сейчас колесит по черноморскому побережью. один

сейчас уже в анапе, дальше таманский п-ов и крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда они отправляются? В дубльгисе ничего не нашел, только этот автобус, и то непонятно, в какое время он выезжает и.т.д...

Рассчитываю поехать туда в 20 00. Будет шанс уехать в такое время?

Сам я часто ездил по тому маршруту на велосипеде, но сейчас нужно на транспорте...не знаю даже как ехать:(

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fail, есть сайтец bus.admomsk.ru тама все автобусы трекаются и можно посмотреть где кружит 197 маржрутка туда ходит 423 от остановки ул.бархатовой это конечка, время следования я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как купишь, свисти. а то у меня ракетка лежит уже который год.

У меня есть пара ракеток и воланчиков пара найдется. Чувствуется мероприятие намечается. Выходные 18-19 заняты, а так говори когда и где собираться. Можно в ПП вечером (после 20:00) в будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда они отправляются? В дубльгисе ничего не нашел, только этот автобус, и то непонятно, в какое время он выезжает и.т.д...

Рассчитываю поехать туда в 20 00. Будет шанс уехать в такое время?

Сам я часто ездил по тому маршруту на велосипеде, но сейчас нужно на транспорте...не знаю даже как ехать:(

Автобус от бархотовой, в это время уехать в будний день можно, но расписание надо глядеть на остановке. вроде в 9 с чем-то послдений. попросить остановить вроде тоже можно. и с трассы людей вроде подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как купишь, свисти. а то у меня ракетка лежит уже который год.

У меня есть пара ракеток и воланчиков пара найдется. Чувствуется мероприятие намечается. Выходные 18-19 заняты, а так говори когда и где собираться. Можно в ПП вечером (после 20:00) в будний день.

можно просто пока на работу притащить ракетки и на обеде поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как купишь, свисти. а то у меня ракетка лежит уже который год.

У меня есть пара ракеток и воланчиков пара найдется. Чувствуется мероприятие намечается. Выходные 18-19 заняты, а так говори когда и где собираться. Можно в ПП вечером (после 20:00) в будний день.

можно просто пока на работу притащить ракетки и на обеде поиграть.

Не катит. На работе надо работать, а на обеде обедать. После работы можно хоть там же во дворике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дубльгисе ничего не нашел, только этот автобус, и то непонятно, в какое время он выезжает и.т.д...

кстати вот transport.admomsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди поделитесь навителом или Ози для андройда, заранее благодарен

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1503
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого из велосипедистов вчера, в 7-8 часов вечера, на пешеходном в конце набережной обсигналил белый автобус?

Прошу прощения, ехали победителями с соревнований, водитель был на эмоциях и обсигналивал всех подарят. А гудок у него не слабый, сразу жить перестает хотеться, особенно когда сзади такая монстрила подъезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного продолжим флуд про марафон.

 

Уже лет 10 говорю нахер этот марафон людям не нужен, проводить его надо за городом и ночью, чтобы он никому не мешал, там больше половины участников - согнанные офисные работники, которые бежали под надзором руководства и махали флагами фирмы.

Не придешь, премию не получишь, офигенная массовость.

 

По поводу за городом и ночью - тоже самое можно сказать и про майские велогонки (организация там на марафон довольно похожа). Имхо вещь полезная и проводить нужно в дневное время. А чтобы не мешало, нужно в городе на млн человек иметь больше 1 дороги.

 

Да и про фирмы. У нас сотрудники вроде сами организовались. Никого бежать точно не принуждали. Видел на марафоне rezaf2ai в футболке с логотипом конторы - скорее всего им за инициативу еще и сувениры вручили. Если бы нормально бегал тоже бы к ним присоеденился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы не мешало, нужно в городе на млн человек иметь больше 1 дороги.

и объездных второстепенных побольше

 

Да и про фирмы. У нас сотрудники вроде сами организовались. Никого бежать точно не принуждали.

точно-точно. честно говоря удивлён что 4 команды собралось. в прошлом году две еле собрали.

 

ехали победителями с соревнований,

с каких соревнований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного продолжим флуд про марафон.

 

Уже лет 10 говорю нахер этот марафон людям не нужен, проводить его надо за городом и ночью, чтобы он никому не мешал, там больше половины участников - согнанные офисные работники, которые бежали под надзором руководства и махали флагами фирмы.

Не придешь, премию не получишь, офигенная массовость.

 

По поводу за городом и ночью - тоже самое можно сказать и про майские велогонки (организация там на марафон довольно похожа). Имхо вещь полезная и проводить нужно в дневное время. А чтобы не мешало, нужно в городе на млн человек иметь больше 1 дороги.

 

Да и про фирмы. У нас сотрудники вроде сами организовались. Никого бежать точно не принуждали. Видел на марафоне rezaf2ai в футболке с логотипом конторы - скорее всего им за инициативу еще и сувениры вручили. Если бы нормально бегал тоже бы к ним присоеденился.

 

Да не парьтесь Вы!

Все ништяк :)

http://runsim.ru/sim/all/press-center/13847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, прошу проверить возможность зайти на сайтец www.adamsinline.com у меня что то не заходит, с телефона получается изредка, с компа вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...