Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

 

У МИНЯ правильная новость!

А ты желтая пресса)

 

27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь Звезда смерти пройдет всего лишь в 34,65 миллионов миль от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как две Луны над землей! Следующий раз Звезда смерти будет так близко к Земле аж никогда. Мы сможем наблюдать уникальное природное явление, как многократно усиленный поток фотонов выходит через пусковое сопло Звезды, создавая строго направленный плазменный луч огромной дезинтегрирующей силы.Поделись этой новостью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел и вообще увидит что либо в последний раз!

post-5439-0-53771400-1342356686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, 13. Случай на съезде с Ленинградского моста. Будьте осторожны - она может оказаться где угодно! )))

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, 13. Случай на съезде с Ленинградского моста. Будьте осторожны - она может оказаться где угодно! )))

 

И кто вот им права продал?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница 13ое у меня походу ещё не кончилась, 4 ый день пробиваю заднее колесо :(

А может небольшой кусок проволоки в покрышке застрял и камеры колет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница 13ое у меня походу ещё не кончилась, 4 ый день пробиваю заднее колесо :(

А может небольшой кусок проволоки в покрышке застрял и камеры колет?

тоже так думал, да только трабла в том что на внутренней стороне пробивает, спицы не перетянуты, хз что делать может я просто неудачник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, 13. Случай на съезде с Ленинградского моста. Будьте осторожны - она может оказаться где угодно! )))

за музыку реально 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только подгузник, для случаев когда совсем страшно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, дайте микрометр погонять пожалуйста! Мне надо микросверла рассортировать по диаметру.

если тебе не срочно, то как поеду к Илье захвачу с собой. может и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минаев Игорь, Вы тролль или кто?

Меня терзает смутное сомненье, что все Ваши посты направлены на то, чтоб нарваться на посыл куда подальше.

И только в силу воспитанности ваших "жертв", Вы еще не были отправлены в места отдаленные и нецензурные.

З.Ы. Черт, а Вы уже посланы.....

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...