Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Доколе пешеходы будут ходить в сов.парке по велодорожкам, ДОКОЛЕ?

видимо до тех пор пока велосипедисты будут ездить по тротуарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала сегодня в Питере на Невском проспекте толпу велосипедистов, которые съезжались с разных сторон (видимо на покатушку) человек 300.

Что бросилось в глаза - народ на простых байках, в простой удобной одежде, видимо совсем не заморочен на форме (в шлемах может человек 30 было, а в форме м того меньше)

 

Описала, что видела.... без комментариев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ладогу оне ехали, - сказала моя подруга, которая любезно засняла их на видео, катаясь на роликах, и прислала мне. Вот эти?

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга тебе чего не спалось то сегодня ночью?? :lol: Весь форум занекропостил)))

Лучше б футбол смотрел! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала сегодня в Питере на Невском проспекте толпу велосипедистов, которые съезжались с разных сторон (видимо на покатушку) человек 300.

Что бросилось в глаза - народ на простых байках, в простой удобной одежде, видимо совсем не заморочен на форме (в шлемах может человек 30 было, а в форме м того меньше)

 

Описала, что видела.... без комментариев:)

Ахх ностальгия, а я в том году катался с этими 300+ человекобайкерами по питеру.

Еще хоцу!)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга тебе чего не спалось то сегодня ночью?? :lol: Весь форум занекропостил)))

а вот что-то не спалось и темы интересные поднял

 

Лучше б футбол смотрел! :P

немного смотрел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ой как я вас хочу обрадовать))))

Оказалось в Орске (не особо то и большой городок) есть свой СЦ почты россии))) И те кто здесь живут с Китая посылки получают чуточку быстрее :)

А теперь мне интересно :lol: С какого перепуга в городке где живёт всего 300к населения, есть свой СЦ,а в городе где туева куча народу и дофига заказов с разных стран :D его нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це ж Гомск :D

Просто логистика почты россии делалась по принципу фильма Андалузский Пёс. Запрет на любые идеи поддающиеся рациональному объяснению. Ну пусть в Омске нет СЦ, но посылку из Китая можно же растоможить на дальнем востоке. А то она через Омск идет в Москву чтобы растоможиться, а потом обратно.

 

С авиа почтой все сложнее. Лететь через Москву может быть дешевле несмотря на лишние километры. В Азию летать из Москвы дешевле чем из Новосибирска. Из Омска скорее всего самолетов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто пользуется услугами почты DHL !

 

Офис, который находился в здании бывшего Сити-Центра по адресу ул. Звездова 101а , переехал !

 

Новый адрес ул.Декабристов 37

post-6641-0-90138500-1341282835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Азию летать из Москвы дешевле чем из Новосибирска. Из Омска скорее всего самолетов нет.

 

Буквально неделю назад слышал: какая-то из крупных авиакомпаний (прослушал какая) начинает РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы Омск - Пекин и, соответственно, обратно два раза в неделю.

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала сегодня в Питере на Невском проспекте толпу велосипедистов, которые съезжались с разных сторон (видимо на покатушку) человек 300.

Что бросилось в глаза - народ на простых байках, в простой удобной одежде, видимо совсем не заморочен на форме (в шлемах может человек 30 было, а в форме м того меньше)

 

Описала, что видела.... без комментариев:)

Ахх ностальгия, а я в том году катался с этими 300+ человекобайкерами по питеру.

Еще хоцу!)

Я тоже хочу, но что-то ни как не получается( А расстояния тут другие... С Невского на Ладогу совсем не по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...