Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Посоны, а это нормальная тема, что товар с Америки уже 2 недели не трекается в Рашке, как прошел сортировку в СШП 9 числа так и больше нигде не появлялся. Из пендоссии везти это ж не как из китая вродеб.

У меня объектив атлантику 2 недели авиапочтой пересекал.

По факту оно валяется где-то на складе сортировки и ждет когда до него дойдут потные ручонки таможенников и пчто роисси.

Таким образом они обходят норматив времени на оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они заботятся о нас.

 

Я такое каждый день вижу на работе у себя на ЖД :angry: смотрю и думаю что где то на подходе моя посылка, и ее так же могут пнуть или швырнуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе- что сегодня происходит у часовенки,что у моста на Художке?

 

есть неплохие девушки.

Хде??? :blink: Я там виж только внеочередной слет партии склеротиков, забывших по утру надеть трусы

 

ты на велы не гляди, выше гляди

 

885798.jpg

Ny Ny ребята , что тут тока не увидишь, и все гоняют на фиксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они заботятся о нас.

 

Я такое каждый день вижу на работе у себя на ЖД :angry: смотрю и думаю что где то на подходе моя посылка, и ее так же могут пнуть или швырнуть :(

Неправильная мысль, надо думать: И мою посылку пинают и швыряют. без вариантов :( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и понимаю, на сколько мне льстит пост Мышв, про то что я могу ломануться в любой вечер до Красноярки и обратно в "одну каску" (в теме про прошлогодгий длинный выходной)

Приятно как не знаю как

А все равно оффтопим Спасибо Мышь, я знаю ты тож способен на такие поступки, так, мышцы прогреть и кости размять, всегда рад ехать с тобой в одной команде (хоть и давно не ездили)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

из контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

из контакта

Ну ведь чушь же. знакомый брал кредит для покупки вела. мастерскими пользуется большинство в той или иной мере. тема про вес есть - не сильно то и снижает велосипед массу. про здоровье тоже относительно - дышим пылью и газами на дороге, убиваем колени, при неправильной пасадке - спина страдает, так и не понятно насколько это вредно для простаты, а если не дай бог попал в аварию - то можешь всю жизнь на лекарства работать. еще цена деталек на километр пробега близкая к гоночным автомобилям. Еще и не надо бензин - значит больше можно продать на запад. дороги можно не ремонтировать. так что для буржуазной экономики велосипедист самое то - минимум расходов,дна прибавочная стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады! Еще раз хочу спросить: нет ли у кого такого диска с компьютерной игрой http://games.1c.ru/stalingrad/ Сталинград 2004/5 годы. Не могу найти, где купит в интернете. Может кто на тетрапак сока поменяет или продаст ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает скачать ее с нета? Я интереса ради посмотрел, в торрентах она есть - образ демоном или алкоголем монтируешь - и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает скачать ее с нета? Я интереса ради посмотрел, в торрентах она есть - образ демоном или алкоголем монтируешь - и вперед!

я скачивал, но она никак не играется после загрузки и инсталяции :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в залежах игрух оставшихся от магаза, такая неоказалась, но есть другие не менее интересные, как нибуть доберусь составлю список.

На Озоне смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галивууууд, спецыфэктыыы... а им слабо так?)

как такое возможно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покуда кто-нибудь кого-нибудь в сопли не разнесёт, с огромным общественным резонансом по этому случаю

 

(шоп этого никогда не произошло, конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааленькая Черепаха 661STi

Я на скорости около 53 км/ч недавно чуть не сбил парочку, которая шла так не спеша, с остановками, и тут я лечу, сопли по ветру, а после второго поворота на спуске вообще почти мёртвая зона, не видно пешеходов, вообщем спасли их мои тормоза)) Я сказал им, что мол это пешеходная дорожка, а самец буркнул мол не моё собачье дело, через минуту парочки уже не было на дорожке))

 

Покуда кто-нибудь кого-нибудь в сопли не разнесёт

Да даже если знаки повесить, ходить будут

 

с огромным общественным резонансом по этому случаю

И скажут мол злой и нехороший лисапедист выцеливал по парку пострадавшего, после чего разогнался и впилился в него

 

 

В Москве даже не смотря на знаки ситуация такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда , на роликах катал, все чин по чину лыжники тренируются, разгуливающих на всю ширину дороги нет. А если прийти часов в 9-10 там ваще никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, реально повесили бы там предупреждающие плакаты! А то народ и летом и зимой...

Хотя зимой назначение трассы более понятно и народ хотя бы оглядывается и жмется к обочинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...