Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Только есть одна проблема: мне достался подседел вместе с рамой, в проверенных магазинах его фиг найдешь, а если и найдешь - дорого, а то что продают на ебее с большой вероятностью - подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы не на трек же выбираем, а простой подседел :)

 

На счёт китая переживать не стоит, у map'a стоит китайский и есть на форуме отзыв про него в соответствующей теме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ogion, на ебее аналог бонтрахера - хиликс, я на него выше ссыль приводил, Илья говорит продавец и товар норм, гомном не торгует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа модераторы, стоит мне выразиться не вполне корректно- мой пост исчезает через пару часов, и прибавляется предупреждение иной раз.

а "новичок",даже не отрицающий, что зарегистрировал клона, делает вообще что захочет при молчаливом одобрении окружающих.

Кстати, а кто подскажет, почему то, что одному достойному человеку стоит пожизненного бана, другому сходит с потных ручонок просто так?

Вы оба очень старались.

По возвращении, пожалуйста, будьте более сдержанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему в следующих постах у меня ничего не отображается? Только текстовое сопровождение, хотя, как я мыслю, плюсики все-таки накинули за какие-то картинки... а их нет!

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5159-%d0%b8-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0%d1%85/page__view__findpost__p__242971

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5159-%d0%b8-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0%d1%85/page__view__findpost__p__242977

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5159-%d0%b8-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0%d1%85/page__view__findpost__p__243207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень глупый вопрос, но все равно спрошу..

Что делать, если кошка потерялась? Ночью упала с форточки, и сразу куда-то убежала - минуты через 3 я вышла на улицу, ее уже не нашла. Всю ночь бегала с фонариком по ближайшим дворам, безуспешно. Кошка никогда не гуляла, улицы и людей очень боится.

Днем тоже ходила по всему Чкаловску, кошки нет и никто не видел..

Что еще можно сделать, и вообще можно ли ее найти? Она единственная и горячо любимая.. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подвале поищи, у меня кошка с девятого этажа падала и тоже найти неделю не могли, оказалось она в подвале от страха сидела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвалах, каких могла, тоже поискала, нету..

Разве что она именно от меня прячется? unsure.gif

Ну еще объявления повешать на столбах, может кто видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвалах, каких могла, тоже поискала, нету..

Разве что она именно от меня прячется? unsure.gif

У нас терялся кот, алгоритм поиска такой: объявления на все подъезды в радиусе 1 остановки. Через день обходить, обновлять сорванные. В объявление кроме описания, добавить : За вознаграждение.

Без этой записи мы кота искали 2 недели, когда добавили "за вознаграждение" за три дня принесли 4 кота. Один был наш. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз насчет объявлений и хотела спросить, помогает ли это вообще. Если так, завтра пойду вешать, спасибо.

KPblCKA, а что с тремя остальными котами сделали? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPblCKA, а что с тремя остальными котами сделали? smile.gif

Одного взяли родителям, а двоих попросили вернуть туда где взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка никогда не гуляла, улицы и людей очень боится.

 

Что еще можно сделать, и вообще можно ли ее найти? Она единственная и горячо любимая..

Моя тоже улицы не видела, поэтому при первом же шухере полезла спасаться наверх... Дерева рядом не оказалось, сиганула по кирпичной стене, где и зависла на высоте 3 метров.

Совет - ищите на деревьях, очень может быть, что сидит там сжавшись в комочек и не пищит даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТВ, спасибо. К сожалению, все не так просто - у нее на передних лапках когтей нет, максимум куда-то запрыгнуть, где невысоко могла..

Напечатала объявления, надеюсь, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас со второго эт тоже упала, проверил подвал первым делом, снечала не нашёл, расклеили объявления с фотографией, описанием и телефоном и по всему району, на всех подъездах и всех видных местах. люди начали подбирать всех примерно похожих уличных кошек и звонить нам, хотя про вознаграждение ничего не писали.. потом всё таки нашёл её в подвале нашего же дома, практически под нашей квартирой. сидела в шоке и не подавала звуков. после долго отчищали от вошек и немного наблюдались в ветеринарке, отбила органы. так что как найдёшь - проверь её тоже

домашние котэ боятся движняков и ищи в пределах дорог, скорей всего в подвале твоего или соседнего дома.. сейчас же холодно, а котэ не дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою тоже в подвале нашел, кое-как из под лесницы достал, сидела зашуганая. Но через несколько месяцев котят родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что самый хитрожопый кот оказывается? Когда упал с девятого этажа, тоже спрятался в подвал, но когда позвали, сразу подал голос и тут же был возвращен в тепло и уют.

Кстати, не стригу коту когти, чтобы в случае чего мог лазить по деревьям. у знакомых был случай: домашний кот выскочил на улицу, за ним погнались собаки, он попытался забраться на дерево, но без когтей не смог - разорвали собаки. Лучше завести когтеточилку. У меня раньше стоял в углу кусок Березы метра полтора высотой, кот по нему даже лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...