Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Melkiy Бля.. хва шкериться и верни весь стафф!

 

хули вы все такие, нахуя за вами бегать надо?

 

заебали

 

Похоже мегапокатушка через всю страну под угрозой срыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, поинтересуйся у НФ, сколько он от Мелкого своих инструментов ждал и прикинь сроки возвращения твоего инвентаря)

Поражает, что люди при всем этом делают вид, что ничего не происходит. Отзвонились бы 20 раз, написали бы личное сообщение. А то игнорят просто.

:lol: Чё, каши поела ? ни одной внятной мысли, Огер Черномырдина.

мои внятные мысли заняты мечтами выспаться. хлебайте то, что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибиться может каждый. Признать ошибку - достойный. Попросить прощения - мужественный. Возобновить отношения - СИЛЬНЫЙ

Вчитался. Девиз мудацкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе как бы вообще всё не нравится.

не всё конечно, это ты загнул.

Особенно не нравится когда люди говорят:

"Моя ошибка, прости так получилось, ведь ошибиться может каждый, ты ведь не сердишся".

А твой девиз как раз поощеряет разболтанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! подскажите где у нас в мегаполисе можно сделать футболки с надписями за безнал?

 

нужно для спортивной команды посёлка сбацать одинаковые парадные футболки на королеву спорта, а я даже не знаю куда идти.

 

Помогите советом!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать футболки с надписями за безнал?

это как, даром чтоле? :lol:

вот, нашёл http://vkontakte.ru/club12600839

брат заказывал майки для университетской футбольной команды Филфака в конторке в здании бывшего Триала на Масленникова, 19

там типа ателье спортивной фигни "Keeper" или типа того

 

Рекомендую Яндекс спросить. Он в этом плане продвинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , узнал, сейчас они уже не на Масленникова 19.

 

СТП, ООО СпортТрансферПрага

УЛ. 4 ТРАНСПОРТНАЯ, 60/ ОФИС 320; 3 ЭТАЖ

тел 542032

www.keeper-sport.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 Открыто использовать нецензурную речь, а также выражения, прямо или косвенно оскорбляющие собеседника или сообщество.

http://omskvelo.ru/i...post__p__162382

чё?

Я привык. :)

какие проблемы, он привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота у них сайт спёкся

а много футболок нуно? в каскаде делают футболки.. и каг за безнал наверное вариант.. а ваще точно знаю делали в районе маркса 18а там конторка есть, типо сувенирки.. корошие футболки делали.. надо могу уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот еще как вариант "Реформа" центр печати на футболках. Маркса, 67а. это в здании киноцентра Галактика. тел. 63-51-51

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям под метромостом на правом берегу Иртыша сломался задний переключатель (ролики развинтились и повылазили) пришлось домой 11 км где-то пешком тащится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям под метромостом на правом берегу Иртыша сломался задний переключатель (ролики развинтились и повылазили) пришлось домой 11 км где-то пешком тащится

11 километров?????

А не проще было цепь под синглспид пережать??? дело 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не проще, т.к. я не знал как это делать. Пытался ролики назад вставить, да они не вкручивались (неудобно было) + сильный ветер с песком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не проще, т.к. я не знал как это делать. Пытался ролики назад вставить, да они не вкручивались (неудобно было) + сильный ветер с песком.

У тебя выжимки нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибиться может каждый. Признать ошибку - достойный. Попросить прощения - мужественный. Возобновить отношения - СИЛЬНЫЙ

Вчитался. Девиз мудацкий.

 

чот воняет на форуме. гляжу- ба, разбанили. может, зря? так было тихо и культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбанили. может, зря? так было тихо и культурно

обсуждаем действия админисрации?

Разбанен как и забанен в соответствии с правилами.

Просьба помнить что правила форума в полной мере действуют и в этой теме. Уважайте собеседников.

Andrei просьба поправить пост или назвать администрацию админисрацией в оффлайне, в том же кругу собеседников что и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei весьма своеобразно и беззастенчиво выражает свою точку зрения, это да. Но девиз и вправду мудацкий. Какие мужество, достоинство и сила?! Там во всех случаях головой нужно уметь пользоваться. Называется это мудростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...