Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Налетайте, на велик пока его с руками не оторвали http://www.avito.ru/items/omsk_velosipedy_velosiped_31897639 ""Pioner Optima" 18 Скоростей, Титановая рама, Хромированые диски" и за все это 4 250 руб.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это уже апогей идиотизма! :angry: такое ощущение, что им делать в гнк нечего, только сидят и из обычных продуктов путем эксперементов добывают психотропные средства. лучше б пошли мусор на улицах пособирали, куда больше пользы будет.

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это очень печально. как долго будут легальны табак и этиловый спирт?

Кстати да... Почему в таком случае не введут акцизы на петрушку? А ловить бабушек "за незаконное распространение"? А контрафактная петрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в шоках :) надо было наверно подождать, или клей не клеит :) я слики решил попробоватьна 1.25 дюйма, камера такая же, а в запаске лежала камера на 2.20 о ней я только дома вспомнил :) но она ж не подошла б... наверно...

 

А какую велоаптечку юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что от 220$ это от 6315р, и это еще без доставки... халявы за 6100 там не получится...

как то большеватый курс у тебя. последняя моя покупка была 4 июня с курсом 27 руб 87 коп. при таком курсе как раз 6130 за вилку получается.

курс он каг гламурная девушка.. скачет таг, что не разберешь в каких стрингах она...

1. сейчас курс один завтра уже другой.

2. Лоты начинаются от 220 и еще назначит что они стоят 220 баков.. они могут быть и 240 это аукционь...

3. даже если мы и купили у сказочного продавца по цене 220, и он сказочно корошо упаковал.. да еще не зажал все детальки... то доставку за 1000Р НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.. и это минимум.. смотреть надо от лота...

посему я на полном серьезе говарю... я вам 6150 с запасом.. вы мне новый упакованный эпикон со всеми потрохами, целый и рабочий...

а то щас пойдут разговоры что там еще дешевле.. и там еще я видел подешевле.. и прочее.. а соседка сказал вчера они по 5к были... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сейчас курс один завтра уже другой.

вроде не так сильно курс колеблется, последние разы всегда меньше 28 рублей курс был.

 

2. Лоты начинаются от 220 и еще назначит что они стоят 220 баков.. они могут быть и 240 это аукционь..

лоты начинаются от 190 долларов и 30 долларов доставка. или 220 с "бесплатной" доставкой.

 

посему я на полном серьезе говарю... я вам 6150 с запасом.. вы мне новый упакованный эпикон со всеми потрохами, целый и рабочий...

а то щас пойдут разговоры что там еще дешевле.. и там еще я видел подешевле.. и прочее.. а соседка сказал вчера они по 5к были... )))

а почему сам не закажешь? могу помочь с заказом, но только как человек имеющий аккаунт на ebay и paypal, заплатишь ровно столько сколько вилка стоит, без комиссионных. но за доставку и качество товара отвечать не буду, так как это не в моей компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дня езжу - не могу понять, в чем дело, задний перекл егозит- то скачет, то не переключает.... грешил на то,что на раздолбанной втулке кассета не на месте.

однако сегодня увидел.... поржал над своей нвнимательностью.

рубашка тросика выскочила из упора на пере и просто так болталась. как он вообще умудрялся хоть так работать- я не знаю.blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Лоты начинаются от 220 и еще назначит что они стоят 220 баков.. они могут быть и 240 это аукционь..

лоты начинаются от 190 долларов и 30 долларов доставка. или 220 с "бесплатной" доставкой.

я про это и говарю... что начинаются.. но это отнюдь не значит что они придут целыми.. и с полным комплектом...

а посему нормальная вилка выходит в лучьшем случае от 7к...

за 6150 я заберу налом прямо сейчас...(мне есть куда поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6700 выходило у проверенно продавца, даже дешевле вышло Сане - empty

 

Так же есть выбор доставки. Там разница в цене 10 баксов. итого можно взять за 6400 примерно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всётаки за эти деньги уже можно взять хорошую жёсткую вилку, а не баловаться этими ухудшателями велосипеда.

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...