Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

:unsure: улетит парняга вы его к шарику прикрепите :lol:

может велик лучше утяжалить? да скотчем ноги к педалям привязать. ну и шарик само собой :lol:

Шарик имеется ввиду, который у речного вокзала, я правильно понял? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне там понравилась формулировка данных о температуре: "По ощущению..."

Там чё, голый чувак сидит на улице с ноутом и отчеты пишет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://kp.ru/online/news/906051/

там какие-то загадочные 20 человек

Организовывает омская региональнеая молодежная общественная организация "Физкультурно-оздоровительный клуб "Спарта". Мероприятие более патриотическое чем спортивное. Для желающих составить компанию - старт в 12.30 от памятника Жукову. Если есть вопросы - отвечу что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региональнеая молодежная общественная организация "Физкультурно-оздоровительный клуб "Спарта".

 

Гусары молчать! :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам велосипед Stern dynamic 1.0 , 5500р за каким х... в качестве приза спортсмену такого класса дарить УГ-велик?blink.gif объясните пожалста, на прошлом велоомске по-моему тоже кому то вел задарили. уместней было бы подарить его в категории "за волю к победе" какому нибудь потенциальному мелкому на ашане.

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный вел) Чемпион продаст его за 4к и будет счастлив)Дело в том ,Что это не соревнования...... а праздник.И призы символические)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И призы символические)

:lol: что есть, то есть :) жопу рвёшь - на тебе ашан за первое место, а бумажку с циферкой в барабан закинул - комп или телек на халяву. Зашибись.

Призы нормальные, только надо было их местами поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный вел) Чемпион продаст его за 4к и будет счастлив)Дело в том ,Что это не соревнования...... а праздник.И призы символические)

мож и нормальный но ЕМУ то он зачем, наверное вообще не подразумевается продавать призы. дарили б сразу конвертик - домой легче тащить и купил бы для души велоНИШТЯК. наша Раша, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местный Астор, привезли байки. Астор-байки

Эх...

P1040280.jpg

 

А по теме, хватит уже бузить. Как обычно мля :angry: Пусть на говнобайках катаются. Главное чтобы больше велосипедистов было, там уже некотороя часть сама поймёт что к чему и купит другой велосипед. Реально надоело уже! Ни к кому персонально не относится.

post-2213-0-64634900-1307213765_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я очень надеюсь,что не ты делал тот демотиватор который привел в пример? уровень орфографических ашипак просто смертелен.....

 

а вот про асторбайки- категорически с тобой согласен.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя слишком ленивый чтобделать:). Орфография на демотиваторах прямо индикатор уровня образованности. У меня была стабильная тройка по русскому языку, но даже мне иногда не по себе становится. Особенно когда массово делались демотиваторы про войну и на большинстве слово "воин" было написано с "й". Серьёзных демотиваторов, это не шутки были. Сейчас, с вводом платного школьного обучения, мне вообще страшно представить как оно дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: настоящая порнуха на фото которая развалиться . Человека потянуло на старинные здания :) в городе я видел такие здания реставрированные красиво смотряться .

 

р.s спалили мою холупу :o

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...