Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Насчет астор-байков. Это тоже макеты? или нормальные? по виду ничего так. Какова цена кстати?

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет астор-байков. Это тоже макеты? или нормальные? по виду ничего так. Какова цена кстати?

По виду? По какому виду? Фотографий в теме не было. Я выложил байк на раме Astro, просто созвучное название. Цену лучше не знать, всё-равно в твой бюджет не войдёт:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады... Говорят, что архитектура - это застывшая музыка... Что слушал автор перед строительством ЭТОГО???

Это дом по улице Воровского, его уже лет 7 строят помаленьку. Люди занимаются, и это уже хорошо. Надеюсь дожить до того дня когда закончится строительство и посмотреть на результат ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет астор-байков. Это тоже макеты? или нормальные? по виду ничего так. Какова цена кстати?

По виду? По какому виду? Фотографий в теме не было. Я выложил байк на раме Astro, просто созвучное название. Цену лучше не знать, всё-равно в твой бюджет не войдёт:).

Хахах) невнимательный я стал последнее время. Я так ради интереса спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маиле сегодня была новость http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6055359/

Изначально она называлась "Над Омской областью замечен вертолет НАТО"

В коментариях все покакали кирпичами на название статьи и теперь "За омскими автомобилистами теперь следят с вертолета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омские новости на мэйлру доставляют огромным количеством орфографических ошибок и частотой обновления ленты новостей (1 раз в неделю). Заглядываю только ради лулзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады... Говорят, что архитектура - это застывшая музыка... Что слушал автор перед строительством ЭТОГО???

мечеть паходу думал построить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады... Говорят, что архитектура - это застывшая музыка... Что слушал автор перед строительством ЭТОГО???

Филлипа Киркорова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас, а у нас в солнечном, только что ливень сильный прошел, у меня во дворе как-будто река течет, воды по колено(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас, а у нас в солнечном, только что ливень сильный прошел, у меня во дворе как-будто река течет, воды по колено(((

У нас в чкаловске ни грома, ни молнии, ни туч не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...