Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

интересно в каком месте он мудацкий? или надо было так - Ошибиться может каждый. Признать ошибку - мудрый. Попросить прощения - мудрый. Возобновить отношения - мудрый ?? вот это бред. или вы идеальны-никогда не ошибались? или вы настолько суровы, что прощения никогда не просили? А понял! вы настолько мудры, что обгаживаете чужие подписи.

 

"Моя ошибка, прости так получилось, ведь ошибиться может каждый, ты ведь не сердишся".

А твой девиз как раз поощеряет разболтанность.

 

надо же было вывернуть все в таком свете...

 

а почему не так?-"Моя ошибка, прости, я все исправлю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо блин) чего то я тут давно небыл.

 

Пойду сменю подпись. Все кто хотели понять поняли суть, остальным по барабану. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешней подписи Анатолия, заложен позитивный смысл, отражающий положительную сторону отношений между людьми. Возможно во времена Аристотеля так оно и было, но сейчас, если поступать таким образом постоянно, то очень скоро те, кого ты облагодетельствовал своим безвозмездным добром, сядут тебе на шею, свесят ноги, и будут считать тебя безотказным простаком (читай лошарой).

Иногда конечно можно, нет нужно, совершать благородные поступки, но чрезмерное великодушие может привести к тому, что со временем будешь всем должен неизвестно за что, а стоит отказать кому-нибудь в чем-нибудь, сразу козлом окажешься, так что иногда можно и нах послать, чтобы не расслаблялись, это даже полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то очень скоро те, кого ты облагодетельствовал своим безвозмездным добром, сядут тебе на шею, свесят ноги, и будут считать тебя безотказным простаком (читай лошарой).

 

думаю во времена Аристотеля было так же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется это мудростью.

 

"Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, - потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота: она дороже драгоценных камней; и ничто, из желаемого тобою не сравнится с нею. Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее - богатство и слава." ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суточная гонка XC) может тоже такое замутим?

суровые челябинские рудокопы велосипедисты. как ты думаешь сколько участников будет в омске?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суточная гонка XC) может тоже такое замутим?

суровые челябинские рудокопы велосипедисты. как ты думаешь сколько участников будет в омске?:)

 

100500laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: улетит парняга вы его к шарику прикрепите :lol:

может велик лучше утяжалить? да скотчем ноги к педалям привязать. ну и шарик само собой :lol:

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) классная програмка.

Погоду показывает на данный момент. Обновляется часто.

 

На время не смотрите, у меня сбой на компе был :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) классная програмка.

Погоду показывает на данный момент. Обновляется часто.

 

На время не смотрите, у меня сбой на компе был :D

это под убунту, или виндозная? как название,или ссыль дай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...