Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

там у ей внутре - жидкий вакуум! он вес уменьшает!

ПС Мелкий ты нас ниобманишь, чилавек написал, что с системой 2,5кг.... хотя есть вариант что жыдкий вакуум так же налит и в систему?!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у ей внутре - жидкий вакуум! он вес уменьшает!

ПС Мелкий ты нас ниобманишь, чилавек написал, что с системой 2,5кг.... хотя есть вариант что жыдкий вакуум так же налит и в систему?!

Ничё не знаю система где то 1кг рама где то 1900гр так что ну никак не может быть 2 с половой ток 2кг 900гр

 

для Nicord'a взвесил только что раму с системой на напольных весах (советских :D ) показали 2,5-2,6 кг. Система 28-38-48 со стальными звездами.

 

весы врут на 1 кг где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А SLX 815 гр)

Если болгаркой доработать.

 

Блин, мне что, старый добрый Jamis выкинуть и поставить на его место раму от стелса? Йомаё, душевные метания...

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexeyl, есть такое. сейчас на московке инструменты, в будни могу довезти до цирка.

Я в чкаловске живу, можно где-нибудь как-нибудь у парка пересечься

Хотя если что, могу и к цирку подкатить

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта.

Ну типа конец света в 9 утра 21 числа.

Кто не проспит, скажите потом... как оно =)

Я как раз хотел идти в школу к 3 уроку в 9 утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл. Как обычно.

 

разочарованно протянул Игорь- ведь не вострубил архангел,возвещая всеобщий пи%%ец....... кстати, впрессовал второй подшипник во фрихаб вчера,набил консистенткой барабан- теперь собачек не слышно вообще. кайф))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера покатался по зеленке, подышал запахом яблонь. залил карты Крита в навигатор.вечером доехал до к4,купил втулку, проехал кружок по трассе гонки *для массовки*, видел кучу народа, познакомился с симпатичной веллершей на GT, прокололся на подъеме от Ленина к Театральной,так как забыл шестигранники- клеился,не снимая колеса))))мимо проехал парень на шоссере,потом вернулся и подьехал с предложением помощи.

потом проспал концерт моих друзей. вобщем, выдался позитивный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокололся на подъеме от Ленина к Театральной,так как забыл шестигранники- клеился,не снимая колеса))))

так все таки это был ты! я потом уже сообразил что это ты :)

мимо проехал парень на шоссере,потом вернулся и подьехал с предложением помощи.

а это был я ;)

 

Приятно было познакомиться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...