Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

с утра:

1.тщательнейшим образом выспался,встал около часу.

2.сварил себе кофе,случайно налил вместо молока кефира,поржал-видно, день будет удачным,сварил еще.

3.вышел в огород, вынес колонки,воткнул музыку с плеера.

4.постриг газон первый раз в этом году, запах свежескошенной травы...ммммм,кайфово

5.вскопал,посадил картоху в одного

6.вскопал неудобье,выровнял, засеял газонной травой

7. помедитировал на цветущие кусты жимолости

8. пожрал ревня

9. перестирал походный шмот,постельное белье,развешал

10. помедитировал на зацветающую яблоню

сижу,пью пепки с капелькой рома и льдом,баня доходит. позитив прет изо всех щелей))) можете мне завидовать-на сегодня моя жизнь удалась!

 

кстати,оказывается огородная работа- такое умиротворяюще-медитативное занятие....главное,чтоб никто не командовал и никуда не торопиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,оказывается огородная работа- такое умиротворяюще-медитативное занятие....главное,чтоб никто не командовал и никуда не торопиться))

+1 самое главное чтоб никто не командовал)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь смотрит Евровидение 2011 ? Хотел болеть за свою страну как увидел кто выступает - да горит она .... где то там )) :( :) :rolleyes: ( перемешанные чувства )

 

 

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремление моего телевизора показывать мне в глаза всякое было усмирено нафсегда при помощи неких нехитрых манипуляций с кабелем антенны и ржавыми кусачками....biggrin.gif

 

категорически рекомендую,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все думают все про зомбоящик ? я всегда программы через инет смотрю, у нас так обрезано вещание что там нечего интересного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда

 

мини отчет представителя турфирмы, побывавшего на байкер-слете в Хакасии. цитата, от которой ржу до сих пор:

 

От п. Шира до «Сундуков» мы ехали двумя машинами (мой SX4 и УАЗ), периодически останавливаясь возле групп байкеров с предложением подбросить до стоянки, на что все отвечали отказом и заслуживали огромное уважение: они проехали на своих байках от Туима до Сундуков порядка 48 км. в полном снаряжении (вещи, палатки и т.д)! Лично для меня фантастическое расстояние для подобного велопробега!

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахринеть!,

седня, у меня на глазах, какая-то ссыкуха, на синем фокусе к007ск, бортанула мужика переходящего дорогу по зебре на зеленый для пешеходов свет и попилила дальше, якобы ничего не заметив! кажется она переехала ему по ноге и боднула по колену, со внутренней стороны - он еле до тротуара доковылял, потом стоял прислонившись к светофору - за сердце хватался...

за последний год это четвертый случай, о которых я знаю, когда пешехода переходящего по зебре на зеленый свет сбивают!!!

сначала у моего друга сбили бабушку - неделя в коме и смерть, потом знакомого системщика на работе - перелом ключицы и ушиб ноги, потом жену инженера - перелом обеих ног - ей недавно какие-то железяки в ноги вставили, видимо элизарова.

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все думают все про зомбоящик ?

Кстати, зря. Смотря "зомбопрограммы" через интернет, ты фильтруешь 25-ый кадр, которым зомбирует зомбоящик. Избегаешь замечательной возможности достичь ИСС (путем выпрямления извилин).

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все думают все про зомбоящик ?

Кстати, зря. Смотря "зомбопрограммы" через интернет, ты фильтруешь 25-ый кадр, которым зомбирует зомбоящик. Избегаешь замечательной возможности достичь ИСС (путем выпрямления извилин).

 

могу огорчить тебя батенька что там, что сям 25 кадр на меня не действует как и другая гадость :P

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахринеть!,

седня, у меня на глазах, какая-то ссыкуха, на синем фокусе к007ск, бортанула мужика переходящего дорогу по зебре на зеленый для пешеходов свет и попилила дальше, якобы ничего не заметив! кажется она переехала ему по ноге и боднула по колену, со внутренней стороны - он еле до тротуара доковылял, потом стоял прислонившись к светофору - за сердце хватался...

 

надеюсь вы с пострадавшим поговорили и как свидетель в милицию сообщили?

 

я одну сволочь за аварию из за нарушения кучи пунктов ПДД и сокрытие с места ДТП довел до суда - права забрали у тетки на год. Возможно спас кому то жизнь - ведь она могла со своей тупой ездой кого - нибудь убить или покалечить.

 

В суд - пусть на автобусе пассажиркой покатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу огорчить тебя батенька что там, что сям 25 кадр на меня не действует как и другая гадость

Кстати, зря. Смотря "зомбопрограммы" через интернет, ты фильтруешь 25-ый кадр, которым зомбирует зомбоящик. Избегаешь замечательной возможности достичь ИСС (путем выпрямления извилин).

Могу огорчить вообще всех - 25й кадр не действиет вообще ни на кого. Можете снимать шапочки из фольги:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу огорчить вообще всех - 25й кадр не действиет вообще ни на кого. Можете снимать шапочки из фольги:).

 

открою исчо одну тайну: 25-й кадр действительно не действует. Действуют 24 кадра, которые до него. Нахлобучивайте шапочки из фольги снова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один секрет: 25-го кадра не существует, это миф, снимайте шапочки :lol:

это верно, он нафиг ненужен.

И шапочки не помогут, выключить зомбопрограммы и думать своей головой, пока не поздно.

Шики, а вы евровиденье в каком состоянии сознания смотрите?

Как евровиденье способствует медитации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред- а что такое евровидение? это описание того,как евры нас видет? или где евры нас видели? или на чем они нас вертели?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред- а что такое евровидение? это описание того,как евры нас видет? или где евры нас видели? или на чем они нас вертели?

20091231-144626-pic-139402950_t607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: да просветиться наш народ

 

Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU).

 

В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). От каждой страны в конкурсе участвует один представитель (солист или группа не более 6 участников), исполняющий песню длительностью не более трех минут. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путём телеголосования, в котором участвуют все страны, выступавшие в финале и полуфинале.

 

Конкурс проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из наиболее популярных неспортивных мероприятий в мире[1] с аудиторией в последнее время от 100 до 600 миллионов зрителей[2][3]. Евровидение также транслируется в Казахстане не участвующем в конкурсе и странах вне Европы, в таких как Австралия, Канада, Киргизия, Египет, Гонконг, Индия, Иордания, Ливан, Новая Зеландия, Южная Африка, Южная Корея, Вьетнам и США, несмотря на то, что эти страны не участвуют в конкурсе[4][5]. Начиная с 2000 года конкурс постоянно транслируется в сети Интернет[6] — в 2006 году онлайн-трансляцию посмотрело 74 тысячи человек из более 140 стран мира[7].

 

В 2008 году прямую трансляцию Евровидения 2008 смотрели более 400 миллионов человек более чем из 50 стран.

 

В 1956—1996 годах результаты конкурса определялись исключительно голосованием квалифицированных жюри, находившихся в странах-участницах. После проведения конкурса в 1996 году было принято решение, что с 1997 года, помимо жюри, в голосовании будут принимать участие и телезрители стран-участниц. Это нововведение, кстати, очень сильно повысило рейтинг программы. Первыми этой возможностью воспользовались только пять стран, но уже с 1998 года голосование зрителей ввели практически все участники, что, однако, не было обязательным требованием, и ряд стран по-прежнему учитывал только голосование своего жюри. Такая возможность выбора просуществовала до окончания конкурса 2003 года, после чего было принято решение отдать власть исключительно зрителям. Единственное отступление допускалось в полуфиналах 2008 и 2009 годов, когда зрительским голосованием определялось девять из десяти победителей. Последний определяли жюри. Система зрительского голосования 2004—2008 годов вызывала огромное количество критики, поскольку из года в год было видно, что де-факто результаты зависят не от песни и исполнителей, а от страны, которую они представляют. Многие даже с юмором сразу разделяли результаты голосования на Восточную и Западную Европу. В итоге Конкурс песни Евровидение 2009 ознаменовал возвращение системы с одинаковой ролью зрителей и жюри в пропорции 50/50[8].

 

Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса, является Европейский вещательный союз[9].

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...