Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

через человека заказ у себя в городе

да мне интересно как эти люди работают. через гугловский переводчик или сами китайский знают.

конечно гугл, ну он переводит ужос там некоторые слова просто маты )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiki.

 

Подскажи. Есть ли у вас в Казахии какой то сайт где раписание электричек глянуть можно?

 

 

 

слово электрички и Казахстан не совместимы :rolleyes: щас поищем , сначала не то подумал ))

 

воть - http://temirzholy.kz/ru/map/ это думаю то !

http://rasp.yandex.kz/search/suburban/?toName=%D0%90%D0%B9%D0%B3%D1%8B%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BB&fromName=%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA&fromId=&when=3+%D0%BC%D0%B0%D1%8F&toId= :)

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняя трейсинг по Питеру. Зашли в Исаакиевский собор... и тут идёт ОН = Каменная башка. Вот мы и встретились подумал я... но так как место было почитаемое, не стал его трогать B) фотография неочень пришлось быстро ретироваться :)

post-307-0-94548800-1304525852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранцам было пофиг, только я его опознал и девочка сувенирами торговавшая начала кому-то названивать и взахлеб рассказывать, что за нафиг там ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские байкеры очень круты

Велосипед.jpg

На открытие собралось 1500 чел. Цепь смазывают единицы, это наверно потому что зажрались сгущенкой (60руб. банка в соседнем магазине) и зарплатами 20т.р. минимум. :blink:

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тикает!

 

"Добрый день! У меня раньше когда ехал накатом сзади тикало. Сейчас перестало. С чем это связано?

DEOR по кругу."

 

 

:lol: :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тикает!

 

"Добрый день! У меня раньше когда ехал накатом сзади тикало. Сейчас перестало. С чем это связано?

DEOR по кругу."

 

 

:lol: :lol:

 

 

 

сели батарейки ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...