Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

:unsure: сижу и думаю, а откуда у меня на телефоне деньги. Ну понимаю 200 рублей кто закинет и они потом уйдут обладателю . Но тут не 200 а 3400 где то :rolleyes:. Интересно кто такой щедрый.

 

p/s еще может старые пластиковые карты проверить и счета может там еще тоже что есть :lol:

 

 

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Vader march!

 

 

О встрече:

Флешмоб по случаю 34-й годовщины первого выпуска фантастической саги "Звёздные войны"!!!

 

Итак,встречаемся 28 Мая в 15:00 по местному у встречаемся на площади перед библиотекой Пушкина),идём через "кофе Base",правительство г.Омска,к Драм театру,по улице Ленина,через мост и на шар к речному вокзалу.

 

В общем намечается шествие Дарт Вейдеров и других персонажей "ЗВ" по городу под гимн империи!По дороге ПРИВЕТСТВУЕТСЯ: раздавать конфетки людям и делать бесплатные фото)Можно просто обнять кого-нибудь или отдать свой шарик-меч ребёнку)

 

О костюме:

Дарт Вейдер:

В качестве плаща-накидки можно использовать плащёвку,которая продаётся недорого в тканях.

Вместо меча (на ваш выбор) можно купить шарик воздушный длинный такой,либо что-то вы ещё придумаете.

А вот над шлемом придётся поработать...ну если очень захотеть,то можно и придумать что нибудь,а может у кого-то уже и готовый есть.

О других костюмах решать всё вам;)Надеюсь что-нибудь придумаете.

 

Так что,люди,дерзайте! Рассчитываю на вас!

 

Да прибудет с вами сила!!!

 

P.S. без костюма лучше вообще не участвовать,а то ничего не получится -___-"

 

Начало:

28 мая в 15:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уже эти дворы :angry: как водила со стажем знаю насколько опасно задним ходом во дворе двигать, обзора нет, а детворы в дворах полно. нужно быть очень внимательным. другой вопрос что такой малец делал в 23-00 на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водители машин ваз ужасны то что по дороге отвалиться у них то вот собьют

Не надо грести всех под одну гребёнку. Мажоры на скайлайнах людей калечат и ничо? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх эмоции (( да и у меня негативное отношения к этому бренду, да и меня тоже интресует что за родители у парня что в 12 часов ему на улице разрешено находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту новости, он его только зацепил. А комментарии будто он сначала по ребёнки проехался три раза, а потом укатил в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в этой связи, что вообще делал на улице 6-летний велосипедист в 11 вечера и где были его старшие товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту новости, он его только зацепил. А комментарии будто он сначала по ребёнки проехался три раза, а потом укатил в неизвестном направлении.

без слов ))) :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто у меня брал труборез обрезать шток вилки- верните пожалуйста, нужен.

а то вычислю и обижусь матерно.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Вспоминается фраза: "Ну если сказал, что не брал, ясно же, что не отдам")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто велосипедер,обратившийся за помощью в следующий раз,будет послан в сад, и вероятнее всего- весьма энергично.angry.gif

 

я очень зол,а когда вспоминаю.как он божился и клялся,шо все будет супераккуратно и строго вовремя-просто кипит какашка.

 

сколько раз зарекался давать инструмент. я все равно вспомню, кто это был.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:9 мая ранним утром жители дома были разбужены шумом и выстрелами.

 

Многие подумали, что в такое время полиция берет преступника, но оказалось, что «преступник» мохнатый и четвероногий.

 

В один из подъездов забрел медвежонок. Зверь был не местный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Coyote. Сначала было смешно но когда до конца дочитал стало грустно. Итого у молодого медвежонка мать браконьеры убили. Он голодный двинулся в город. Дошел до микрорайона , каким то чудом зашел в подъезд. И стал там барагозить. На странные звуки вызвали милицию и там еще приехало ЧС. Началось шоу в конце шоу всего медвежонка застрелили. Он был худой, тощий и злой (( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто велосипедер,обратившийся за помощью в следующий раз,будет послан в сад, и вероятнее всего- весьма энергично.

 

сколько раз зарекался давать инструмент. я все равно вспомню, кто это был.

в сад пошлешь, если вспомнишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...