Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

что за бред- а что такое евровидение? это описание того,как евры нас видет? или где евры нас видели? или на чем они нас вертели?

картинко

 

Игорь, вы опять в своем стиле. объясняю: евро-валюта, евреи-национальность. не вижу связи между моей шуткой о европейской валюте и вашей картинкой о ортодоксальных евреях.huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто созвучно. Евровидение в интернетах часто ассоциируют как раз таки не с Европой. Ни разу не доводилось видеть фраз типа "тель-а-видение"? Интернет-фольклор:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто созвучно. Евровидение в интернетах часто ассоциируют как раз таки не с Европой. Ни разу не доводилось видеть фраз типа "тель-а-видение"? Интернет-фольклор:).

 

сразу вспомнилось про втулки со стельным шлицом ;) впервые слышу от тебя про фразы и про ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнилось про втулки со стельным шлицом

Злопамятный ты видимо. Ошибся я, с кем не бывает :lol:

 

То, что ты не слышал таких фраз говорит о том, что ты не сидишь на всяких мутных ресурсах. Хорошо это или плохо решай сам:).

 

Кстати, если кто то не понял, про интернет-ящик я пошутил. По сути телеящик и интернетящик это всё разновидности говноящиков. А лозунги "нафиг ТВ, даёшь интернет!" мне напоминают "нафиг самогон, даёшь Хеннеси ХО!". В том смысле, что интернет это тоже не хилый механизм влияния. Будьте бдительны, всё подряд не читайте. Берегите моск. Не повторяйте моих ошибок :lol:

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последним данным, Закон о Средствах Массовой Инмормации приравнял енторнет к оным средствам. и теперь к нему(к енторнету ентому) вполне применима фраза профессора Преображенского из легендарного фильма: никогда не читайте на ночь советских газет....biggrin.gif

 

поздравьте, у меня праздник!! всего через полтора месяца с момента покупки Стим наконец скачал все,что хотел и соизволил запустить мне игру ХалфЛайф2. однако без подключения инета игра не запускается, и при обрыве связи вылетает с ошибкой.

независимо от того,что все что можно я там выключил.

игра вызывает нежные ностальгические чувства. на остальные игры оранж бокса я еще ничего не качал...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне применима фраза профессора Преображенского из легендарного фильма: никогда не читайте на ночь советских газет....

...перед завтраком собственно.

 

игра вызывает нежные ностальгические чувства. на остальные игры оранж бокса я еще ничего не качал...........

Ворованная альфа ХЛ2. После знакомства с ней, при попытке поиграть в обычную ХЛ2 идут просто неописуемые ощущения:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на остальные игры оранж бокса я еще ничего не качал...........

 

рекомендую портал и портал 2. очень вставляет :)

ну и left4dead, left4dead 2 (хотя это уже не оранжевая коробка)

 

днако без подключения инета игра не запускается, и при обрыве связи вылетает с ошибкой

 

вообще странно <_< раньше, когда инет был жутко дорогой, я всегда запускал халфу а потом отключал инет и все работало.

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

Как жаль Дмитрий, но представители администрации ресурса с тобой не согласны.

Напротив, пропаганда пива стала неотъемлемой частью этого форума.

Прогресс не остановишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто проезжая по тротуару вдоль Лукашевича поглядываю на маленькую грунтовую дорожку справа. Иногда так и хочется взять лопатку и в некоторых местах подкорректировать. А воображение рисует эдакий омский трейл-маршрут:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор (с) :D

Что-за причины такие религиозные, о которых ты постоянно упоминаешь? "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса..."(с), А у тебя что? Мне не понятно!

со времён октябрятства сильнейшая "аллергия" на любые соревнования, их виды и разновидности.

Всё равно не понимаю.

Не вижу ничего общего между современными соревнованиями, не важно какими, Олимпиада, ЧМ, ЧР, ЧСибФО по какому-либо виду, или наш скромный междусобойчик, и теми идиотскими октябряцко-пионерско-комсомольскими мероприятиями, будь то состязания с намеком на физкультуру или тупые соцсоревнования типа "чей класс/отряд соберетбольшекартошкинаколхозномполе", сопровождаемые бессмысленными лозунгами.

 

Весьма обидно, когда кто-то сравнивает эти, задолбавшие всех в те годы, пережитки совкового прошлого, смердящие недостроенным коммунизмом, под соусом тупой дебильной идейности, которую нам пытались привить со школы, со спортивными соревнованиями.

 

Не нужно сравнивать ягодицу с пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же спелчекеры встроены везде, если вы феерически безграмотны, можно ж пользоваться ими.

Видимо, он вам ну ооуучень помогает решить проблемы с грамотностью. Жаль, что только пунктуацию он не проверяет, а то у вас с ней немаленькие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же спелчекеры встроены везде, если вы феерически безграмотны, можно ж пользоваться ими.

Видимо, он вам ну ооуучень помогает решить проблемы с грамотностью. Жаль, что только пунктуацию он не проверяет, а то у вас с ней немаленькие проблемы.

 

рибят,ну вы чиво такиу кусачии? релакс,рилакс!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма обидно, когда кто-то сравнивает эти, задолбавшие всех в те годы, пережитки совкового прошлого, смердящие недостроенным коммунизмом, под соусом тупой дебильной идейности, которую нам пытались привить со школы, со спортивными соревнованиями.

 

Не нужно сравнивать ягодицу с пальцем.

...всё же соревнования в те времена проводились чаще и качественнее!

У нас на левом берегу, где сейчас "долина нищих", было даже стрельбище для биатлона.

И трассы на выбор 2, 3, 5, 10 км (хотя на счет 10 точно не помню, по моему она была через стрельбище)

 

На счет идейности раньше она хотя бы подкреплялась силой государства, успехами по многим направлениям (в том числе и спорте)

А сейчас? Сейчас флаги "ведра" на состязаниях вызывают только раздражение - гордиться нечем.

 

Даже такое ощущение, что политической окраски стало больше, и организация всего этого как будто для галочки.

Хотя лучше так, чем никак. Но романтизма в спорте стало на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем тут кабаньи покатушки?

ни при чём.

какой был вопрос, таков и ответ :).

и кстати, при соответствующей компании, там скорость ниже 30 редко падает.

Не верю! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up107637-logo27.jpg

 

А купить их можно в любых Ашанах/OBI/МЕГАх и т.д. Да на любом рынке, практически.

А-а-а... Вот значит что такое нейлоновые хомутики! :D Да они у меня дома есть, я просто не знал что они так называются! :blink:

 

Не. Уащпе они называются кабельными стяжками :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...