Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

я обычно режу в "Гиперкубе" на Орджоникидзе 162

 

хороший плоттер, нормальный ценник.

 

детальки в 1-2мм режет легко и ничего не сдирает.

 

вам лучше сгруппироваться толпой, могу помочь сдизайнировать надписи и все вырежете вместе, потом раздербанить. дешевле выйдет

 

а так минимум 50см плёнки (непомню ценник, но вроде 1мп примерно 100-120р, при ширине 1м) и на него по максимуму навалить наклеек + монтажная плёнка (чтоб вырезаную наклейку перенести на деталь) рублей 50 за м. и сама резка - зависит от файла.. больше деталек - дороже, но думаю край в 100р за забитые 50Х100см выйдет. итого (примерно) 200р за наклейки, которыми можно всех форумчан подписать))

 

естэссно если разные цвета - разные плёнки, разные файлы. можно комбинировать, как у ToRa на велике)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом!

Ставил кто-нибудь себе такие крылья? Насколько это сложно? Есть ли шансы мне самой справиться с установкой? Как-то слишком причудливо пока получается... :huh:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложно если есть родные дырки для них. Если усы оказываются слишком длинными - нужно разрезать колпачки- упоры попалам и вытащить усы. Колпачки закрепить какнить на кончиках усов и усы можно подогнуть. иначе не избежать поцарапаных ног.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом!

Ставил кто-нибудь себе такие крылья? Насколько это сложно? Есть ли шансы мне самой справиться с установкой? Как-то слишком причудливо пока получается... :huh:

По мне так совсем просто. Думаю справишься. Отверстия в дропаутах на раме же есть? И на перемычке между нижних перьев должно быть отверстие.

Если отверстия таковое на раме имеются, в любом случае крылья поставим, что мало у нас вело помощников? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил кто-нибудь себе такие крылья?

ставил себе не такие, но подобные на стартшоссе, очень просто получилось.

нужно разрезать колпачки

на своих колпачки не резал, так без проблем снимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так это моделька http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=25803 щас у меня такие только сзади стоят )) переднее лежит на просторах тайги сломанное ))). Думал сегодня куплю переднее )) а фигушки )) погода как бы сказать обгадила всю малину.

 

Думаю еще брать крыло под раму вот эта http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=25806 это же для рамы вниз ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме резки наклеек: резал лазером в голубом огоньке, стоило не дешево, но зато меньше ограничений по форме и размерам элементов.

Получилось примерно так:

post-565-0-28324700-1302060135_thumb.jpg

(фото из инета, с собой нет сейчас других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоттер тоже отлично режет, вопрос лишь в качестве лезвия и самого станка. у моих друзей станок не супер, поэтому и ограничение по размеру))

 

вопрос: на шлем лучше наклейки или краской? думаю ник вынести на всеобщее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...