Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

дать вольную....он уже скачал больше ста мегабайт...а инет у меня от МТС.... надо ли кому то рассказать, что я купил две недели назад и до сих игры не увидел?angry.gif

 

1) Один раз придти в гости к другу с хорошим интернетом

2) Убедится, что всё скачалось и запускается.

3) Отключить супостату интернет нахрен(удаление из автозагрузки, запрет в файерволе ходить дальше локалхоста, просто выключать интернет при запуске игры)

4) При запуске без сети Стим потужится, подумает, регистры почешет, да и запустится в оффлайн режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4) При запуске без сети Стим потужится, подумает, регистры почешет, да и запустится в оффлайн режиме.

 

 

потужился подумал....и выбил запуск с ошипкой- нет инета.biggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено только что методом физического отключения машины от сети. Если сыпется с ошибкой, значит недообновился.

 

апд

при заливке попутался порядок картинок почему-то. Смотреть право-лево-центр

post-2111-0-55977600-1301927308_thumb.jpg

post-2111-0-95917500-1301927314_thumb.jpg

post-2111-0-49188400-1301927320_thumb.jpg

Изменено пользователем EDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вот кому делали блокаду сустава? Коленного или плечевого. Чем это чревато ?

 

Моей маме делали, в колено. Говорит, ничего страшного, жить можно B)

 

А у меня другой вопрос: кто-нибудь пробовал перекрашивать шлем баллончиком? Совсем кака получается? :unsure:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На покатушку 10-го поедешь?

Ну начинается оффтоп :D

Если в геш не уеду, то да.

 

Фтопку Геш =) Поехали с Энакином. :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вот кому делали блокаду сустава? Коленного или плечевого. Чем это чревато ?

В своё время мне чуть было не сделали это, потом правда передумали, я и так на поправку пошёл. Но, тем не менее, объяснили что да как. Короче, хирурги это дело любят, сделал и забыл на год... Правда потом через год приходи, будем посмотреть. Я бы советовал проконсультироваться не у одного специалиста, а получить несколько заключений (правда в Омске со спецами не фонтан, но найти можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK, спасибо. А мне прописали 3 укола (блокаду), УВЧ и электрофорез сустава. В комплексе, так сказать :)

 

Ещё говорят, неделю с повязкой походишь, пролечишься, а там посмотрим.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся мы тут: Покатушки и мероприятия Катаемся мы там же. Ещё почитайте Это, пожалуйста. :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся мы тут: Покатушки и мероприятия Катаемся мы там же. Ещё почитайте Это, пожалуйста.

 

Сложно, однако, в эпоху троллей не попасться :)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другой вопрос: кто-нибудь пробовал перекрашивать шлем баллончиком? Совсем кака получается? :unsure:

 

я себе красил, норм

 

 

главное зашкурить лак наждачкой 600 или 800 (чтоб краска с поверхностью сцепилась)

 

и краску не на рынке подешевле брать (качество буээ), а хорошую - MTN 94 или Montana Black.. магазы - автокураж(на жукова, у перехода к скк), в голубом 49 бутик и труда 49

 

пиэс.. серебром или золотом красить не советую - если потом не лакировать, будет пачкать руки и одежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краска нет, разъедает растворитель, который входит в состав.. поэтому лучше пенопласт заклеить малярным скотчем

 

красить его можно так.. на расстоянии см 30 слегка напылить, подожать 5мин пока просохнет, повторить.. и потом можно красить. (кто первый раз баллон в руки возьмёт - врядли получится покрасить ровно и без подтёков)

 

красить ШТРИХАМИ из стороны в сторону. ! не зажимать кэп и вазюкать везде, а нажал, провёл линию, отпустил :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с массовой тягой к рестайлингу шлемов вопрос:

Где в Омске проще и дешевле всего можно воспользоваться режущим плоттером (кажется, каттер называется), чтобы изготовить трафарет?

Изменено пользователем kotanatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...