Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Тема не раскрыта... Лен, а что с пальцем произошло-то?

подозреваю что этот зверь http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15232 из соседней темы http://omskvelo.ru/index.php?/topic/10359-%d0%b2%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%b2%d0%b4-2011/page__view__findpost__p__150671 цапнул Лену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не раскрыта... Лен, а что с пальцем произошло-то?

Да хомячок тот, встреченный на полянке, успел цапнуть меня за палец. Совсем чуть-чуть, кровь мы выдавили, ранку залили марганцовкой и залепили пластырем из запасов Форестера. Беспокойства на лицах опытных сотоварищей я не увидела, палец чувствует себя хорошо, остальной организм - тоже, поэтому я решила ничего не предпринимать.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне грустно, господа.*отзвуки похоронного марша*

ударно отработав почти 3 года, пройдя со мной огонь,воду,медные трубы и покатушки под дождем, скоропостижно скончалась моя любимая 16 гиговая флешка.

помним,скорбим.

не на чем даже фотки домой утащить. фак.sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не раскрыта... Лен, а что с пальцем произошло-то?

Да хомячок тот, встреченный на полянке, успел цапнуть меня за палец. Совсем чуть-чуть, кровь мы выдавили, ранку залили марганцовкой и залепили пластырем из запасов Форестера. Беспокойства на лицах опытных сотоварищей я не увидела, палец чувствует себя хорошо, остальной организм - тоже, поэтому я решила ничего не предпринимать.

 

Вообще то первым признаком бешенства животного является нетипичное поведение. Т.е. если дикое животное тянется к людям, а домашнее наоборот скрываеться от людей. По этому признаку этот леминг подходит.

Но с другой стороны основными переносчиками рабических вирусов являються лисы - естественной добычей оных являються грызуны. Если допустим больная лиса изловила эту мышь, а съесть не смогла (больное животное на определенной стадии заболевания не может глотать еду и питье) то обслюнив мышь она могла заразить ее.

Но это теория. На практике она бы все равно ее травмировала до смерти.

На всякий случай, Лена, погугли тему бешенства грызунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому признаку этот леминг подходит.

этот лемминг только проснулся от спячки и не может ещё понять что происходит вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. Вы ЧЁ? Лемингов не видели?

 

Они по раскраске совсем другие. :) Хорошо хоть за бурундука не приняли, я рад :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, Лена, погугли тему бешенства грызунов.

Естественным резервуаром, возможно, являются грызуны, которые способны длительно носить инфекцию, не погибая в течение нескольких дней после заражения.

Гуглить, конечно, хорошо, но врачу виднее.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз удалили мой вопрос и влипили предупреждения за офтоп. Что теперь вопросы заданные будут офтопом ? после эих 2 случаев мне стало неприятно , и решил покинуть этот форум. А были такие большие надежды которые в один миг рухнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы, заданные не по теме, всегда были и будут оффтопом, и их лучше задавать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как не по теме ? конкурс красоты и понятие красоты (истиной красоты которая скрыта ) это не по теме ? Интересное мышления которое мне не понять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутреннюю красоту невозможно оценить на конкурсе, ее можно только проявлять в жизни. Упомянутая тема была создана для другой цели. В Ваших вопросах там проявлялась отнюдь не красота. И модераторы тут не при чем.

 

Если Вы чего-то не понимаете - это не значит, что этого не существует. Это означает, что Вы не пытались понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как не по теме ? конкурс красоты и понятие красоты (истиной красоты которая скрыта ) это не по теме ? Интересное мышления которое мне не понять .

откройте свою тему и там подискутируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как не по теме ? конкурс красоты и понятие красоты (истиной красоты которая скрыта ) это не по теме ? Интересное мышления которое мне не понять .

откройте свою тему и там подискутируем

зачем создовать 100 тем если можно было один всеволишь раз ответить и все , и не было не какой дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то на этом форуме странное отношение к оффтопу, паническая боязнь, оффтопофобия. Я не против, просто заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть флуд, а есть оффтоп. Оффтоп это далеко не бессмысленный мыслепонос, это обсуждение, каким-то образом связанное с главной темой.

Разумеется не стоит загромождать тему оффтопом, но и поднимать бучу из-за пары сообщений не по теме, а тем более удалять посты, по-моему, не правильно.

Нифига не приятно, когда твои посты удаляют, пусть и оффтоп. Никак не пойму народ, то ему много тем, то ему мало тем...

И перенести оффтоп в отдельный топик не сложно, уж не намного сложнее, чем удалять всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не существует таким,каким мы это видим. Ничто из того, что мы видим, не является таким как представляется нам.Наши глаза- обманщики.Все что кажется нас реальным, просто, просто часть иллюзии. Нам кажется, что мы видим существующие вещи, но их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему - перенесу. Задача создания темы очевидно принадлежит тому кто хочет в ней общаться.

Отношение такое только там где топик четко определен, например в покупке/продаже или "Конкурс красоты среди мужчин".

Желающим понять почему вопрос "как можно увидеть красоту в толще обмана ?" квалифицирован как оффтоп, флуд и вынесен из темы про конкурс предлагаю задать его на любом форуме в любой теме с фотоконкурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Подскажите, где в Омске можно отремонтировать немного неисправный старый пленочный фотоаппарат

"Киев - 4". Такой http://burre.ru/2006/10/30/351/

Эта вещь для меня очень ценна, как память о близком человеке.

 

Такое ощущение, что в нашем городе - миллионнике нет ни одной мастерской способной за это взяться :blink: - или я просто не знаю...

Буду очень благодарен за дельный совет.

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно заметил, что ровно год назад вечером был рекорд посещаемости форума. Так что, весной велоактивность на форуме максимальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...