Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Нашел тут интересный фильм Жизненные циклы (Жизнь велосипедиста) / Life Cycles пытаюсь посмотреть , начало интересное показывают природу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел только до половины , остальное не до качалось . Понравилось спуски с горы, сам таким промышлял летом . У нас почти в городе есть классное место. Вот с него классно спускаться скорость 40-50 ,камни, резкий спуск сначала а потом затяжной. Но в последнее время там много стало людей на верх этой горы ездить то не покататься (( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: щас уже 3 вышел или выходит

смотрю в нете программу Пусть говорят". Тема: Аффтар жжот" блин я под сталом, всегда бы такая программа была бы :lol:

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень сего года. Я новыми играми как-то не интересуюсь, унылые они в большинстве случаев, хотя новый Portal это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ну почему они унылые ? есть хорошие как Dragon Age и Масло Эфект . Портал используют в университетах в Европе. Видел ролик ко 2 Парталу . Вот мне еще Fallout 3 нравиться особенно Нью-Вегас как игра супер так и музыка :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щаз воюю с хренью под названием Steam которая караулит халфлайф.... не получается у меня его запустить с моим инетом(( потратился на лиц диск,а толку.dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 игры и всё? Унылые потому, что кроме хорошей графики больше ничего нового дать не могут, а культовые серии сливают. Мафию вон новую слили.. Любимый многими сталкер не могу терпеть, крайзис та ещё фигня :lol: . Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада искать тогда CRACK и феником распаковать игру. Я так делал скачал стимовскую версию игры Тотал Вар Сегун потом распаковал феникосом игру. Нашел кряк закинул в папку с игрой и играл без всякого стима :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, надо просто ооочень долго ждать, лучше дней. За это я и нелюбли игры с привязкой к стиму, вечно сами обновляются без спросу, да ещё ой как медленно, сервера у них глючные или что. 2х метровое обновление 4 часа качалось :angry:

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: не пойму зачем вам этот стим гадость он, я сам пробывал установить через стим игру через час устоновил все сервера были перегружены.

По поводу 2 игр - ну больше чем 2 может с 10 наберется )) Сталкер мм по мне нормальнная игра если в него переиграть то потом на улице глюки можно ловить :lol: но я в него уже давно не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее стим нужен, чтобы не насиловать мозги с играми привязанными к стиму, особенно с мультиплеером, но как видишь, ребята из валве перестарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

 

Стиму просто надо дать волю вольную. А после первого удачного запуска игры, если интернет совсем ужасен - отключить обновления. Вообще вальвоцы распоясались с этим стимом. Раньше патч шёл к потребителю месяц и был вылизан до последнего пикселя. А теперь патч можно выпускать каждый день и и он может принести с собой любые косяки . Было дело у них после одного из патчей стены блестеть начали...Неделю наверное блестели потом. А вообще всё это от лукавого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...