Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Кто знает: как часто из Москоу в Омск летают самолёты? :rolleyes: Ато ништяки там застряли чёт... :)

Письмо должно быть долгожданным. почта России

туда обычный конверт бумажный вторую неделю едет, а тут ништяки.

Как оказалось, отправить бумажное письмо тот ещё квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамисы trail серии они "с заниженной *опой" для попрыгать или нормальной геометрии для поездить?

Выглядит так, как будто посадка низкая.

На картинках смотрел - не понял, идти в магазин смотреть на живого джамиса лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит посадка низкая? )) по геометрии они в значительной мере напоминают аваланч, не длинные с высоким стаканом

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "заниженный стендовер". С таким удобнее обращаться, чем с обычным велосипедом, хотя наверное такая рама немного тяжелее. Trail для "поездить" а не "попрыгать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://translate.google.com/#en|en|Vvvvvvvvvvvvvvv.%0D%0AVvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv.%0D%0AVvvvv%20vvvvvvvvvv%20vvvvvv%0D%0Ayour%20bunny%20wrote

Послушайте только до конца) Так зимой русские машины заводятся)))

Хорошо что мы на велосипедах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё) Я занят.

Остался Мелкий :D

 

Я согласен вас буксировать, только если вы симпатичная девушка моложе 18ти лет!

 

post-748-0-22147400-1300902167_thumb.png

 

:P :rolleyes:

 

Ахахахахаххахаха)))) Падстолом.... Тока вылез laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

 

 

А почему вы ребята наставили минуса?

Ну не знает человек что по цене объявить. вполне нормальная ситуация.

post-5452-0-75163800-1300902460_thumb.jpg

Нефиг пепелац продовать!

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нароооооод. Хочу алюминиевую Б/У раму большого размера, алмаунтин или КК характера. Неужто не у кого нет?

До таяния льда выкатываться надо. только ее и не хватает для всего байка. *печалька*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз после этой фотографии с лодкой у нас случилось происшествие. Вкратце так.

Мы с Сашей едем впереди, привыкли что Владимир всегда замыкает метрах в 100 от нас.

Навстречу нам проехала машина. Фоткаем лодку, машина едет обратно, останавливается, вылезает из нее мужик и начинает что то усиленно объяснять и жестикулировать. Ну понять было не сложно- наш товарищ велосипедист упал и лежит. Ясно. Бысто едем обратно метров 400, машина с нами. У меня уже нехорошее предчусвтиве, еду волнуюсь. уж больно озабоченое у турка лицо было.

Приезжаем-картина такая - сидит Владимир с разбитой головой и плечом, пьет воду, говорит "I am okey", вокруг еще несколько машин и пару человек, суетятся. Велосипед стоит на подножке рядом. Раны не сильные, только над бровью царапина, нос, плечо ободраны, немного на ногах.

ну и стандартная фраза, повторяемая непрерывно

"Как я упал, никогда в жизни не падал, вы не знаете откуда я упал... в жизни никогда не падал"

ну и тд.

Турки дали салфеток, воды, сами смотрю волнуются, не знают что делать. Парень вызвал по телефону скорую. Он немного на английском говорил. Сказал чтоб мы ждали. скоро приедит машина. Перекесью полила раны, немного зеленки.

Начали с ним разговаривать.

- как себя чувствуешь. голова не болит?

- нет, я в порядке, все нормально, а где мы?

- мы в Турции

- да, ничего себе. а что мы тут делаем? ну надо же, в куда меня занесло - в Турцию.

 

Ну, думаю, наездились...

Посидели мы так минут 30, 100 раз отвечали на 1 его вопрос, который он все время задавал. попили водички. А его аж колотит всего. Все признаки "легкого" сотрясения мозга.

Приехал за нами зеленый автобус, водитель говорит только по турецки, но вообщем то все понятно. Залазим втроем с великами туда, и км 10 едем до ближаешей деревни Ешилдаг. Как они ездят по такой дороге - непонятно. Дорога под одну машину, сплошные закрытые повороты. Приехали в местную больничку, женщина врач достала 2-ух литровую банку йода и обработала раны. Потом пыталась всучить нам делать какие то уколы, но мы так и не поняли от чего они и отказались. Тем более Владимир говорил что с ним все в порядке. Окей типа.

Денег с нас ни копейки не взяли. даже за машину, которую за нами фиг знает куда гоняли. Водитель из больницы посадил нас обратно в автобус и 200 метров провез до ближайшего кафе, чтоб мы там отдохнули и переночевали. Нам принесли чай, и мы немного даже побеседовали с местными жителями, которые было интересно послушать, кто мы такие и почему выглядим какими то побитыми. Немного отдохнув и прийдя в себя, мы немного отъехали от Ешилдага в сторону дер. Dumanli и стали в кустах на ночевку.

 

Через пару часов пострадавший вспомнил ВСЕ, кроме последних 20 минут до падения.

 

А причина падения так и осталась неясна. При осмотре велосипеда оказалось заклиненым переднее колесо. Колодка из машинки выскочила со своего места и застряла между ротором и машинкой. Тк. колодки в этом тормозе держатся в пазах только на магнитах.

Это ли послужило причиной падения, или явилось следствием??

если причина - то такое же может случится и еще, и в самый неожиданный момент. Представте, едете спокойненько по асфальтовой дороге, и так вот случайно вылетаете через руль.

 

 

А ведь у меня тоже колодки с магнитным разведением...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...