Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: последнее мое действие было  таково - недавно  гдето 2 недели назад я катался по  городу вижу впереди идут 4 человек , две девушки два парня )) и все дорогу перегародили. Мое действие - я резко  нажал по тормозам что  двое из них в страхе чуть  не отпрыгнули в сугроб,  надо было  видеть их лица )).

 

Иногда я про  на человека ехал а потом резко  тормазил ну это уже было  на дороге. Тут  у нас некоторые по проезжей трассе ходят  как по  кухне   :angry:

 

 

а если бы он обернулся и уипал тебе в лицо- он был бы прав и морально, и по закону. а я бы уипал. не%уй делать на тротуаре. не умеешь сказать "пропустите" - не%уй делать за рулем.

 

 

простите мне мои эмоции, но аффтар- ведет себя как неполовозрелый детеныш примата.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: последнее мое действие было таково - недавно гдето 2 недели назад я катался по городу вижу впереди идут 4 человек , две девушки два парня )) и все дорогу перегародили. Мое действие - я резко нажал по тормозам что двое из них в страхе чуть не отпрыгнули в сугроб, надо было видеть их лица )).

 

Иногда я про на человека ехал а потом резко тормазил ну это уже было на дороге. Тут у нас некоторые по проезжей трассе ходят как по кухне :angry:

 

 

а если бы он обернулся и уипал тебе в лицо- он был бы прав и морально, и по закону. а я бы уипал. не%уй делать на тротуаре. не умеешь сказать "пропустите" - не%уй делать за рулем.

 

 

простите мне мои эмоции, но аффтар- ведет себя как неполовозрелый детеныш примата.

 

 

 

а вы видили всю ситуацию ? или ваше мышления идет он неразборчивой истории которую я написал.

 

 

Даже когда я остановился они были от меня далеко как вы говорите ударить при всем желание он не сумел бы и не имеет не каково там права

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мне мои эмоции, но аффтар- ведет себя как неполовозрелый детеныш примата.

 

ну что вы сударь.. просто в казахстане другие правила ПДД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на свежий аватар Мелкого и понял, что "Андроид" канадец.

biggrin.gifcool.gif

 

 

И вновь возобновлено строительство гидроузла)

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/5590668/

ПыСы: Здесь где то подвох, ведь они начали вновь строить метро, делать дороги и далее строить гидроузел! huh.gif

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мне мои эмоции, но аффтар- ведет себя как неполовозрелый детеныш примата.

 

ну что вы сударь.. просто в казахстане другие правила ПДД :)

а что еще приплетем ? еще может менталитет народа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на свежий аватар Мелкого и понял, что "Андроид" канадец.

biggrin.gifcool.gif

И вновь возобновлено строительство гидроузла)

http://news.mail.ru/...ian/55/5590668/

ПыСы: Здесь где то подвох, ведь они начали вновь строить метро, делать дороги и далее строить гидроузел! huh.gif

 

Кстати будет ли этот гидроузел действовать как мост? huh.gifblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий, а че это у тебя автарка стала какая-то не такая :D. Вот видео даже про твою новую есть:

http://www.youtube.com/watch?v=rTUwqxHpXMY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вы видили всю ситуацию ? или ваше мышления идет он неразборчивой истории которую я написал.

 

Даже когда я остановился они были от меня далеко как вы говорите ударить при всем желание он не сумел бы и не имеет не каково там права

 

мой дорогой друк... вот так радостно пугая народ на тротуаре(я сужу по тому как радостно вы рассказываете об этом) имейте ввиду, что нормальный самец человека, при виде того,как напуганная каким либо долбойопом его девушка падает в грязь,незамедлительно наполняется жгучим желанием запихать транспортное средство оного долпойопа ему в задницу. это еще называют анальной карой. и я совершенно солидарен в таком моменте с ними.

 

 

так вот, к чему это я. я к тому, что если вы хотите, чтобы к вам относились уважительно,как к человеку- просто будьте им. вы знаете- ведь это просто. и любая компания даже изрядно подпитых людей дружно расступается,стоит лишь окликнуть "ребята,дайте ПОЖАЛУЙСТА проехать"

по крайней мере за зиму меня ни разу не проигнорили и не отказали в возможности проехать.

а что касательно того,что бы я сделал, оказавшись на месте напуганного вами пешехода- я уже сказал.

 

требуя уважения к себе,надо быть готовым уважать остальных...

 

Перец, так вродьже же Крапива функционирует? только они качать только начали, там с трубопроводом траблы были(как я слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий, а че это у тебя автарка стала какая-то не такая :D. Вот видео даже про твою новую есть:

 

Теперь я тут роБат *андройд*

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы видили всю ситуацию ? или ваше мышления идет он неразборчивой истории которую я написал.

 

Даже когда я остановился они были от меня далеко как вы говорите ударить при всем желание он не сумел бы и не имеет не каково там права

 

мой дорогой друк... вот так радостно пугая народ на тротуаре(я сужу по тому как радостно вы рассказываете об этом) имейте ввиду, что нормальный самец человека, при виде того,как напуганная каким либо долбойопом его девушка падает в грязь,незамедлительно наполняется жгучим желанием запихать транспортное средство оного долпойопа ему в задницу. это еще называют анальной карой. и я совершенно солидарен в таком моменте с ними.

 

 

так вот, к чему это я. я к тому, что если вы хотите, чтобы к вам относились уважительно,как к человеку- просто будьте им. вы знаете- ведь это просто. и любая компания даже изрядно подпитых людей дружно расступается,стоит лишь окликнуть "ребята,дайте ПОЖАЛУЙСТА проехать"

по крайней мере за зиму меня ни разу не проигнорили и не отказали в возможности проехать.

а что касательно того,что бы я сделал, оказавшись на месте напуганного вами пешехода- я уже сказал.

 

требуя уважения к себе,надо быть готовым уважать остальных...

 

 

я всегда прошу что пропустили, когда подъезжаю к людям или использую вело звонок . Я специально тут взял исковеркал ту ситуацию. От тех людей когда я тормозил был далеко. Так что по вашему мнению когда вы услышите визг резины от себя недалеко то вы пойдете бить морду тому кто это сделал я так понимаю ?

 

И это не первое ваше тут сквернословие, можно как то обходиться без этого ? мне вот неприятно , да и другим тоже неприятно будет ваш мат читать . Так что попрошу держите себя в руках, ведь не ребенок.

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я всегда прошу что пропустили, когда подъезжаю к людям или использую вело звонок . Я специально тут взял исковеркал ту ситуацию.

 

 

окей, если я неправ- я прошу меня простить. я выразил свое отношение к той ситуации,кою вы описали.

если она выдуманная, тем лучше.

а по поводу того,как мне выражаться- я достаточно редко использую мат, и в основном тогда,когда иначе не скажешь. за это извиняться не буду)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы видили всю ситуацию ? или ваше мышления идет он неразборчивой истории которую я написал.

мой дорогой друк...

требуя уважения к себе,надо быть готовым уважать остальных...

я всегда прошу что пропустили, когда подъезжаю к людям ...

И это не первое ваше тут сквернословие, можно как то обходиться без этого ? мне вот неприятно , да и другим тоже неприятно будет ваш мат читать . Так что попрошу держите себя в руках, ведь не ребенок.

 

заявляю обоим спорщЕкам как чел с десятилетним автостажем в суровых условиях нашего климата и менталитета:

 

Пещеход вместе со своей бабой всегда прав, даже если он долпоеп! :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда прошу что пропустили, когда подъезжаю к людям или использую вело звонок . Я специально тут взял исковеркал ту ситуацию.

 

 

окей, если я неправ- я прошу меня простить. я выразил свое отношение к той ситуации,кою вы описали.

если она выдуманная, тем лучше.

а по поводу того,как мне выражаться- я достаточно редко использую мат, и в основном тогда,когда иначе не скажешь. за это извиняться не буду)

 

 

 

а мы и не просим ), хорошо теперь что понятно все )) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто помнит мою историю с велом в январе ?) тут вот на местном форуме появился продавец того магазина ))). И написал что я врун этакий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...