Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

-на шоссейнике оно как-наехал на кочку-очнулся на дереве

-да, на "Кочке" люди суровые... (с) velomania

biggrin.gif Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майские праздники россияне не будут выходить на работу с 30 апреля по 2 мая и с 7 по 9 мая.

 

Об этом сообщили сегодня в Роструде. Там также напомнили, что гражданам, желающим в это время взять отпуск, не стоит включать в него праздничные дни, так как они, согласно закону, будут считаться как отпускные дни. :rolleyes:

 

Интересно всяко кто будет работать :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно замечал срач и ругань форумчан и откровенную неприязнь одних к другим ( признаюсь зачастую это забавляет)

Вопрос- А как в жизни камрады друг к другу относятся? Стараются не замечать и не здороваются на всеобщих ПВД? Или откровенно бьют друг другу физиономии? :D Проявляют терпимость и великодушие? Или ж ,узнав, что ненавистный камрад едет на ПВД, пропускают миропрятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослые люди оставляют виртуальные споры на серверах, в реальной жизни они ни к чему.

однако иногда бывает непросто пожать руку. но как правило, в жизни все гораздо более милы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта Министерство Культуры Российской Федерации издало приказ, в соответствии с которым в течение трёх лет должен осуществиться переход на дореформенную русскую орфографию: http://www.3dnews.ru/news/608897/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата датой, а после милиции/полиции уже сложно чему-либо удивляться в РФ <_<

Остается надеяться, что это действительно шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно замечал срач и ругань форумчан и откровенную неприязнь одних к другим ( признаюсь зачастую это забавляет)

Вопрос- А как в жизни камрады друг к другу относятся? Стараются не замечать и не здороваются на всеобщих ПВД? Или откровенно бьют друг другу физиономии? :D Проявляют терпимость и великодушие? Или ж ,узнав, что ненавистный камрад едет на ПВД, пропускают миропрятие?

у нас таких в озерах топят, потом подрезают во время движения, еще второй человек который терпел на форуме берет машину и едет взади него тем самым издеваясь над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sram.com/...products/reverb

Интересная вещичка, и я думаю довольно полезная) Особенно када ямы внезапно появляются на дороге и ты не успеваешь встать с седла)

 

Этож не амо-подсидел. Это типа кренкбразерс-жоплин. штука для удобного и быстрого опускания седла, на спуске например. Очень модно на всяких трейловых вилосипедах

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sram.com/...products/reverb

Интересная вещичка, и я думаю довольно полезная) Особенно када ямы внезапно появляются на дороге и ты не успеваешь встать с седла)

Этож не амо-подсидел. Это типа кренкбразерс-жоплин. штука для удобного и быстрого опускания седла, на спуске например. Очень модно на всяких трейловых вилосипедах

 

Я ЛОХ блин((( Я думал что это такой подседел аммо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...