Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

ого) жил там 20 лет и дорога была для самоубийств, а теперь вот тока зимой там был. неужели чудеса возможны....

 

кстати Перетз, в каком доме живешь? :)

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы, камрады, прикалываетесь, а я живу на улице Крупской (широкая дорожка такая) - осенью идеально дорогу закатали (от поворота у гаража "Витязь" до пересечения с бульваром архитекторов

Дороги в городе стали лучше, факт. Не все и не везде. Но где-то закатали полностью, где-то ямы отремонтировали. Хотелось бы большего конечно, но и это уже неплохо. Разметку тож пытаются рисовать. Получается в основном к концу лета правда :)

 

У нас вон Космический проспект года 3 назад за лето не убирали ни разу, вдоль бордюров пыль лежала от верхнего края к дорожному полотну под углом 45 градусов :angry:

Нынче с этим порядок.

 

И ремонт асфальтов во дворах тоже хорошо. Ещё бы заборчики поставили, землицы завезли, травку засеяли где надо - глядишь, и в городе пыли бы меньше стало.

Но это наверно совсем из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северная командировка, в гостинице:

i-1090.jpg

 

 

Тобольск проехали:

i-1161.jpg

окончание северной командировки:

i-1163.jpg

 

 

а еще в сумке едет новогодний подарок Мяу-банка оленьей тушенкиtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня впервые в этом году скатился с лестницы. почему то летом я очкую с нее съезжать. а зимой вот- нормально.

 

почему так? летом гораздо страшнее убраться почему то.

 

*кстати, на амовилке было хуже- колбасило жестче,чем на ригиде.

парадокс?нет....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну далеко не все ))) я вот недавно наткнулся, хорошо хоть притормозил для любопытства :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну далеко не все ))) я вот недавно наткнулся, хорошо хоть притормозил для любопытства :lol: :lol:

 

это зависит от проходимости и в свою очередь от тщательности уборки оной ) а так горка есть горка, правда подъем по ней вверх не так хорош, как спуск, из-за того что заднее колесо на ступеньках начинает снег выбирать под собой, если двигаться вольготно и рассматривая все по сторонам.... :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня впервые в этом году скатился с лестницы. почему то летом я очкую с нее съезжать. а зимой вот- нормально.

 

почему так? летом гораздо страшнее убраться почему то.

 

*кстати, на амовилке было хуже- колбасило жестче,чем на ригиде.

парадокс?нет....

Зимой углы всех сооружений кажутся сглаженными, везде сугробы и складывается такое впечатление, что колесо нигде не воткнется в грань, и падать мягко на снег. Но это только кажется. Я хотел сказать, что снег прикрывает все собачьи какашки, их не видно, поэтому и кажется, что все пушисто, бело и мягко.

 

Если колбасит на амо вилке, значит она не правильно настроена.

 

На той неделе решили скатится в подземный переход от торгового центра.

А перед лестницами уступ,через который надо перепрыгнуть.

Время часов 7 вечера, народу много и я это понимаю уже когда оказываюсь на ступеньках, гололед, даже на ногах не устоять. В тормоза, вел еще быстрее начинает катится, я его в бок а сам через руль, качусь на заднице и как в "НУ погоди" на тазике сбиваю тетеньку, которая садится на меня как на коврик, и мы едем до киоска. Кто там ходит, знает, по правой стороне ступеней. Благо ее не ушиб, извинился и по джентльменски подал руку, дабы она встала. Потом поднялся вверх за велосипедом, и всем переходом ржачно продолжили путь на другую сторону дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то у сенкевича летом по ступенькам съехал к набережной, народ был в шоке, неужели там никто так не ездит???:)

 

 

Однажды было настроение съехал по ступенькам с четвертого этажа в своей девятиэтажке - было прикольно :) ну это так, велоэксес. четырехлетний сын был в восторге, супруга в ярости :lol: :lol: :lol:

 

Вот это ржака:lol: Я так тоже хотел попробовать, но у меня ступеньки высокие и лестницы аномально крутые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то попробовал у тетушки скатиться- не сумел развернуться на площадке межэтажной.

Стас прав- страх перед падением зимой притупляется.

а лестницы тут на туристе чищеные,проходимость высокая)

с высоких лестниц пока как то не хочется пробовать))) Анатолег, а нафига ты в переход скатывался? такому лосю надо баником дорогу перепрыгивать...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолег, а нафига ты в переход скатывался? такому лосю надо баником дорогу перепрыгивать

Он робАт, прошу не путать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, господа байкеры. летом кто то из вас оставлял у меня детали от вибрейков. со словами ХХХ подьедет заберет.

я,вобщем то, не против поработать перевалочным пунктом, но все таки не затягивайте с забиранием деталек,а?

 

суть: я ЗАБЫЛ кто должен был подьехать. ПОЖАЛУЙСТА, владелец, заберите,а? или выкину нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, и желание это не пропадает даже после 10-15-кратного осознавания того, что это анимашка-таракан :blink:

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на то пошло по размеру на муравья мелкого тянет :D :lol: :lol:

все!! я за диклофосом побежал!!!!!!!!!!!!!!! МОЛИТЕСЬ НАСЕКОМЫЕ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...