Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

сказал бы лучше, что неподумавши чё-та ляпнул, и всех делов :D

 

ляпнул не подумавши,ага. и чего ради друга не сделаешь токаsmile.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы гы...

 

ПыСы.

Глюк с межстрочным интервалом только в этой учётке . Может кто подсказать, что за нафиг? ))

 

 

ПыСы... пысы:

За две недели наблюдей можно много всего увидеть.

При этом не имея возможности написать осмысливается всё по новому.

Завтра постараюсь написать вердикт некий :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети строителей БАМа решили устроить велопробег вдоль легендарной магистрали

 

Интересуют некоторые моменты.

 

ЗАЧЕМ, заказывая титановые (!) рамы, стоящие не 5 и не 10 крублей, ребята вкручивают по 200 саморезов в покру ?? Может, перед поездкой они прочли статью Nicord'a ? :D

 

"...алюминиевые рамы на морозе трещат по швам". Это очень интересно.

 

И ещё: это ж эпик фэйл - ездить по трассам без габаритов вечером :blink:

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно характеристик стоковых шипованных покрышек не хватает. Хотя по логике подобным надо заниматься на фэтбайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно характеристик стоковых шипованных покрышек не хватает. Хотя по логике подобным надо заниматься на фэтбайке.

назови мне условия,в которых испорченная саморезами покрышка будет лучше заводской шипованной резины? я даже готов  выкатиться и сравнить.

 

иной причины,кроме жабы я для подобной мастурбации не видел и не вижу.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови мне условия,в которых испорченная саморезами покрышка будет лучше заводской шипованной резины? я даже готов  выкатиться и сравнить.

Лёд присыпанный снегом, крупная наледь (горизонтальная или под большм углом). У заводской шиповки шипы сколько? Максимум 4-5мм, для простых смертных и того меньше - 2-3. А у саморезной 4-5 это самый обычное дело, при желании можно шипы и в сантиметр сделать. Накат страдает, зато пролезть можно везде и всюду. Мне в сети уже доводилось встречать статьи о том, что люди делали самодельную шиповку потому что заводская не вывозила. Нигде не купить пяти и более рядной заводской шиповки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети строителей БАМа решили устроить велопробег вдоль легендарной магистрали

"...алюминиевые рамы на морозе трещат по швам". Это очень интересно.

 

И ещё: это ж эпик фэйл - ездить по трассам без габаритов вечером :blink:

Велосипедисты - молодцы. А вот статья явное говно, автор наверняка не имеет ни малейшего представления о предмете, так, что делать выводы и разводить срач я бы не стал. В "Золотом телёнке" на эту тему хорошо проехались, когда О.Бендер продал статейные штампы, типа "злобный зубовный скрежет..." и т.д. , "...алюминиевые рамы на морозе трещат по швам" точно из той же серии ...Я таких статей могу сейчас с десяток написать не беря интервью и не вставая со стула, только темы давайте .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови мне условия,в которых испорченная саморезами покрышка будет лучше заводской шипованной резины? я даже готов  выкатиться и сравнить.

Лёд присыпанный снегом, крупная наледь (горизонтальная или под большм углом). У заводской шиповки шипы сколько? Максимум 4-5мм, для простых смертных и того меньше - 2-3. А у саморезной 4-5 это самый обычное дело, при желании можно шипы и в сантиметр сделать. Накат страдает, зато пролезть можно везде и всюду. Мне в сети уже доводилось встречать статьи о том, что люди делали самодельную шиповку потому что заводская не вывозила. Нигде не купить пяти и более рядной заводской шиповки.

с той наледи, на котороый меня не удержит шиповка- ты на своей тоже скатишься. лед, присыпанный снегом,говоришь? ну давай прокатимся вместе. по одной дороге- мне самому даже любопытно, где это заводская шиповка не пройдет, а куча саморезов проедет. да, и если что- кенда вайд - 6 рядная...

 

 

 

единственно, где заводская шиповка спасует- это в глубоком снегу, за счет невысокого протектора.

 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с той наледи, на котороый меня не удержит шиповка- ты на своей тоже скатишься. лед, присыпанный снегом,говоришь? ну давай прокатимся вместе. по одной дороге- мне самому даже любопытно, где это заводская шиповка не пройдет, а куча саморезов проедет. да, и если что- кенда вайд - 6 рядная...

Я отказался от идеи создания мегазлого шипованного монстра. Вида 112 саморезов оказалось достаточно, чтобы у меня включился здравый смысл. Но в особо специфических ситуациях это может быть оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что езжу вторую зиму и вобщем-то, только в снежной каше вязну. с остальными условиями комьютинга заводская шиповка справляется отлично...

 

саморезы может и панацея для какого либо конкретного случая, однако я очень сильно сомневаюсь, что имея заводскую шиповку, ты стал бы кататься на саморезах...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не стал бы. Но развлекательные покатушечки в плоском как стол Омске это немного не то же самое, что поездка по кругобайкалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты часто ездишь кругобайкалку,что ошиповался саморезами? более того - ты ее ездил хоть раз, или "лечишь по фотографии", черпая инфу из "той самой" статьи ?

 

я говорил о шиповке применительно к тем условия, где я катаюсь зимой. а не относительно "сферического байкинга в вакууме" теоретической кругобайкалки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот именно. Быть настолько неосведомленным и освещать на всю страну материал, о котором не имеешь ни малейшего представления - это как назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

Никакой мысли я и не предлагаю. Что толку обсуждать шиповку в конце концов?

 

Я просто выложил фотографии людей, которые поехали в это путешествие. Чтобы форумчане не ограничивались одной лишь унылой статьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пользователя форума которым абсолютно нечем заняться по всей видимости...

 

Их сообщений больше всего на мм2. Угадайте, кто же это? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы несём разнообразие на форум во имя лулзов.

post-2213-1295600434,3294_thumb.jpg

 

Что же до шипованных покрышек - люди вроде опытные. Думаю им виднее как ехать. Я бы не рискнул в -40 в лес лезть. Там волки в конце концов :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пользователя форума которым абсолютно нечем заняться по всей видимости...

 

Их сообщений больше всего на  мм2.  Угадайте, кто же это?   :D

 

 

 

 

 

Онотоле, подите на фег!!! тема называетцо ОФФТОП БЛЯ  :lol: мне до БАНана одно преджупреждение осталось,ОТПУСК БЛЯ))))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...