Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

ПЛанка памяти (оперативка)

 

Для слабоумных расшифровка ?  :D

 

writermaster, SPACE WALKER N2801

 

Ты где таких слов по нахватался ? За все время что я занимаюсь компами, я узнал эти слова только от тебя  :)

 

AMD Athlon 1.8MHz

 

И этот экземпляр тоже раритет, аналог Intel 8086  :blink:, а может предшественник его...

 

GPS навигатор "Texet TN-606". 7000р.

 

 

Вот этот http://www.dns-shop.ru/omsk/price_detail.php?i=123210 ? За 5890 р. с гарантией ? 

 

 

 

 

В общем хочешь продать, дуй на forum.omsk.com и ублажай покупателей  :D

 

 

 

 

meaoow, не гонись за дешевизной у тебя может быть БП лучше...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Если не собираетесь ни чего покупать, то не пишите в этой теме Вообще!!!

спокойнее Алексей,спокойнее....я отвечу товарищу,ладно?

 

ПЛанка памяти (оперативка)
Для слабоумных расшифровка ?   :D

ну ты ведь понял? 

writermaster, SPACE WALKER N2801

Ты где таких слов по нахватался ? За все время что я занимаюсь компами, я узнал эти слова только от тебя   :)

ты слишком мало занимаешься компами, чтобы знать это железо. врайтмастер- название IDE приводов Самсунг. что такое IDE - обьяснить? мать - одна из множества бюджетных матерей, произведенный около нонеймовыми конторками под бессмертный сокет А.

AMD Athlon 1.8MHz

И этот экземпляр тоже раритет, аналог Intel 8086   :blink:, а может предшественник его...

Intel 8086 (также известный как iAPX86) — первый 16-битный микропроцессор компании Intel, выпущенный 8 июня 1978 года.
Производство Athlon XP было начато в 2001 году.

так кто чей предшественник? ты действительно не только не понимаешь в  компах, но и не стесняешься выставить свое невежество вот так? 

 

хотел посмеяться над Мелким? результат меня радует- я от души поржал над тобой. жги еще,аффтар!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, Sanekk, мне нужен был просто живой бп для полуживой древней машинки, оставленной для экспериментов. а счас уже денег лишних нет:(

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, Sanekk, мне нужен был просто живой бп для полуживой древней машинки, оставленной для экспериментов. а счас уже денег лишних нет:(

 

не судьба было сказать когда у меня была? приезжай, подарю я тебе блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

writermaster, SPACE WALKER N2801

Ты где таких слов по нахватался ? За все время что я занимаюсь компами, я узнал эти слова только от тебя   :)

ты слишком мало занимаешься компами, чтобы знать это железо. врайтмастер- название IDE приводов Самсунг. что такое IDE - обьяснить? мать - одна из множества бюджетных матерей, произведенный около нонеймовыми конторками под бессмертный сокет А.

 

 

Кирилл приходи в гости я тебе разъем еще и покажу :P Расскажи еще что такое Space Walker, и откуда его завезли в наш город ? А почему сокет А стал бессмертным, для него и процы уже не производят ?

 

AMD Athlon 1.8MHz

И этот экземпляр тоже раритет, аналог Intel 8086   :blink:, а может предшественник его...

Intel 8086 (также известный как iAPX86) — первый 16-битный микропроцессор компании Intel, выпущенный 8 июня 1978 года.
Производство Athlon XP было начато в 2001 году.

 

так кто чей предшественник? ты действительно не только не понимаешь в  компах, но и не стесняешься выставить свое невежество вот так? 

 

 

Где ты видишь слово XP ? Я вижу слово AMD и частоту.

 

А 8086 еще и быстрее его )

 

Тактовая частота (МГц): от 4 до 10

 

Даже сокет не указал...

 

 

 

 

хотел посмеяться над Мелким? результат меня радует- я от души поржал над тобой. жги еще,аффтар!

 

 

 

Хм, странно, значит мне пора менять место работу, в цирк что ли податься,  раз от пары слов ты РЖЕШЬ от души ) и пытаешься что-то прикрыть, облагородить...

 

 

 

 

 

Тема АП )

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему атлон ХР? если бы ты действительно был крутымwink.gif, ты бы знал,что частота 1833 впервые была на ядре торобред, кое было выпущено как атлон ХР.

но откуда тебе знать. когда мы рубились в первый дум- ты представляешь, еще без мыши, ты, наверное, в садике на горшке сидел....wink.gifbiggrin.gif

 

*вышенаписанное написано смеясь, понимать шуткой.cool.gif

 

 

кстати, я сам нифига не крутой sad.gif

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему атлон ХР? если бы ты действительно был крутымwink.gif, ты бы знал,что частота 1833 впервые была на  ядре торобред, кое было выпущено как атлон ХР.

но откуда тебе знать. когда мы рубились в первый дум- ты представляешь, еще без мыши, ты, наверное, в садике на горшке сидел....wink.gifbiggrin.gif

 

*вышенаписанное написано смеясь, понимать шуткой.cool.gif

Товарищь МышЪ, цифры не выдумываем а берем с потолка )

 

 

AMD Athlon 1.8MHz

Наверное Вам пора обратится к доктору, к какому я думаю к концу нашего диалога определитесь )

 

 

К тому же вся линейка процессоров AMD Athlon XP маркировалась с индексом относительно интела, а не с тактовой частотой в названии.

 

А так было два ядра коль вы такой дотошный, Thoroughbred (Athlon XP 2200+ 1800МГц) и Barton(Thorton) (Athlon XP 2500+ 1833МГц), модель 8 и 10 соответственно. 

 

Представляю чем вместо работы Вы занимались и это уже не вылечить. Куда уж нам до Вас, вы наверное и 8086 компы не AT формата собирали ? И твердотельные накопители низкоуровневым форматирование пытали ? и застали эпоху динозавров с их видеостандартом Hercules, CGA, EGA. Ах как же, я забыл двух кнопочные мыши с разъемом COM ) Я кстати вспомнил про бессмертный ISA стандарт  :D

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот срач то развели!!! :D

 

ОПЕРАТИВКА!!!! Продам оперативку на ферритовых кольцах, объемои 1 КБ, энергонезависимая, музейный эспонат - почти дизельпанк, займет достойное местно на полке вашего шкафа.

 

амд на 1,8 мегагерца я бы заценил, китайские гигагерцовые фейки не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

AMD Athlon 1.8MHz

Наверное Вам пора обратится к доктору, к какому я думаю к концу нашего диалога определитесь )

 

 

К тому же вся линейка процессоров AMD Athlon XP маркировалась с индексом относительно интела, а не с тактовой частотой в названии.

 

А так было два ядра коль вы такой дотошный, Thoroughbred (Athlon XP 2200+ 1800МГц) и Barton(Thorton) (Athlon XP 2500+ 1833МГц), модель 8 и 10 соответственно. :D

 

мой юный друк. я позволю себе дать вам несколько советов.

 

1. цитата про атлон 1.8Mhz принадлежит не мне- вы зря ее мне приписываете.

2.приходить в чужие темы и выставлять продавца в некрасивом свете как бы некрасиво- и это очень мягко сказано.

3. передергивать чужие слова так же глупо,как и пытаться рассказывать про сокет А наспех вытащенную из инета инфу.

4. упомянутый атлон 1.8 никоим образом не мог быть на ядре Бартон, о чем вы бы безусловно узнали,если бы дали себе труд ознакомиться с предметом, по которому вы собираетесь жидко ......высказаться.

 

общаться более не о чем,собственно- вы свой уровень продемонстрировали.... добавить нечего.

 

про врачей- такому танцору,как вы, хорошо поможет вивисектор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕШЬ СПОРИТЬ С ДУРАКОМ - ЛЮДИ НЕ ЗАМЕТЯТ МЕЖДУ ВАМИ РАЗНИЦЫ

 

спасибо,чот я несколько отступил от правила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow, пока Иртыш не занесло вполне реально не прилагая почти никаких усилий ) хотя каток лучше, но где же найти такой куда пускают велосипедистов... 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный АйсДрагРейсинг будем копать с ребятами ближе к Февралю! 

Толик, я бы начал копать к новогодним праздникам. И времени у людей больше, и занятие на выходные дни есть (это к совмещению приятного с полезным) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный АйсДрагРейсинг будем копать с ребятами ближе к Февралю!

 

В феврале обычно второй уже проводится. Устраивать лучше пораньше, пока снега немного. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени устраивать в этом году его в Декабре. 

 

Если кто возьмётся возить лопаты и т.д., то милости прошу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...